Перейти к содержанию

Михаил П.

Ольгинец
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Михаил П.

  1. В Москве говорят до трех лет в собственности он точно не нужен для продажи. А как у нас с этим дело обстоит? В БТИ вроде говорят, что нужен. Никто не сталкивался?

  2. а кто нибудь смотрел и в imax 3d и в realD? что лучше?

    говорят realD лучше, технология сама лучше, допускает большее "шевеление головой" без пропадание стереоэффекта.

    Обратился к кассиру кинотеатра с тем же вопросом - она категорически советовала IMAX. Но голову там наклонять действительно нельзя.

  3. Интересует именно IMAX. Спасибо!

    В будний день свободно можно попасть: за час до сеанса покупал - выкуплено было процентов 10-15 мест всего. В выходные думаю надо подъезжать часам к 10-00, когда они открываются. Если в IMAX не попадете, так они там залах в 8 демонстрируют в RealD - точно попасть можно!

  4. А в IMAX билеты бронировали? обзвонилась им, все время автоответчик :) Справочная служба справку какую-то однобокую дает.

    В IMAX в Белой Даче не бронируют и предварительно не продают - продажа только в кассе день в день. Неприятно.

  5. В магазине за 2300р. Отдам за 1300р.

    Год как купил. Оказалась лишней. Не импользовалась, если только совсем чуть-чуть - не помню.

    По ссылке про нее подробнее.

  6. Мамы и бабушки, если есть у кого-то каланхоэ целебный,поделитесь растением или листочком для рассады. Или кто знает где можно купить. В цветочных магазинах продают только цветущие,а нужен целебный.

    Есть такой - могу поделиться.

  7. КАК Вы удалили эти файлы, если он не дает запускать приложения даже в безопасном режиме?

    При выключении компьютера он дает посмотреть на рабочий стол некоторое время, а у меня как раз что-то подвисло при выключени :) а может и сам вирус подвис. В общем чудом справился.

  8. Сегодня на работе такой поймал. Очень интересный экземпляр - не дает запускать никакие приложения, даже в защищенном режиме! Удалил файлы blocker.exe и blocker.bin Вроде все работает. Наш айтишник был в шоке - говорит, это что-то новенькое.

  9. 6 апреля 2009 года, Казань – Минфин России назвал финансовый кризис причиной, по которой ведомство не сможет выплатить отцу погибшего солдата 500 тысяч рублей, присужденных ему районным судом Казани.

    Напомним, в 2006 году замкомандира взвода Динар Васильев скончался от острой дыхательной и сосудистой недостаточности и отека головного мозга, обусловленных гнойным артритом коленного сустава и тотальной пневмонией. Гарнизонный суд признал начальника медицинской службы воинской части (расположенной в Таджикистане) Валерия Прошина виновным в халатности и приговорил его к 2 годам лишения свободы условно.

    10 марта 2009 года Ново-Савиновский райсуд Казани в полном объеме удовлетворил иск родителей погибшего солдата. Судья Ильгар Кулиев взыскал с Минфина России 500 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

    "Министерство финансов РФ отмечает, что в настоящее время в России имеет место финансовый кризис, что влияет на платежеспособность ответчика, поэтому удовлетворение судом исковых требований в полном объеме считаем завышенным", - подчеркивается в кассационной жалобе Министерства финансов РФ.

    Только одно: вот это и есть настоящее лицо "вставшей с колен России". Нет, не лицо - харя.

    Источник тут.

×
×
  • Создать...