Перейти к публикации

TANk

Ольгинец
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TANk

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 26
  1. TANk

    Дауншифтинг

    Правильно ли я понимаю, что дауншифт - это что ОЧЕНЬ временное? При этом не понятно критерий выбора времени? Когда ехать то? когда тебе 20? когда 30? или когда дети выросли и тебе 50? В каждом случае у человека разные цели и разные желания ....
  2. TANk

    Дауншифтинг

    Народ, мнений много и все разные. Спасибо всем! Согласен: там другие отношения к ЛЮДЯМ (там в общем вооще люди живут ... это в рОсии - русские .. а там люди ---- там = заграничье. Сам был в Тайланде и видел там небогатых ЩАСЛИВЫХ людей...) Не понимаю: а как с детьми быть? Вот мы тут с вами все (очень многие) родились в СССР, учились в школах, потом институты\универы. Это нам знакомо и понятно. А там? то есть туда едет русский и его ребенок - это уже наполовину русский? А внук - уже и не русский вообще? Вот это не понятно. Как решают проблемму асиимиляции там, люди, которые что-то там купили? Как жить в индии (например) или в Черногории? Был ли кто в Канаде - там в Торонто говорят большая русская община? Как там?
  3. TANk

    Дауншифтинг

    Народ, согласен с девушками (сорри, никого не знаю .. но тема близкая) ... Вопрос - работаю по 12-14 часов в сутки. Как отдача - есть достижения. Как минус - свою любимую вижу 3 мин утром и по 1,5 -2 часа вечером. Этим жутко не доволен. Никто не задумывался над понятием "Дауншифт"? Типа когда бросаешь мАскву и на вырученные от продежи тут квартиры, приобретаешь на побережье дом (маааленький - 150 - 200 м2) и отельчик (тоже мааальеникий) на 10-20 номеров + ресторан. И ведешь свой "бизнес" с целью просто жить у моря, радовать своих постояльцев, радоваться жизни ... и ни в коем случае не выстраиваешь "империю туризма". Хотел бы мнения послушить.
×
×
  • Создать...