Перейти к публикации

alizee

Ольгинец
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alizee

  1. alizee

    Ищу няню

    Добрый день ! Меня зовут Наталия Александровна!Мне 50 лет.Живу граничная 10 , имею авто 2014 года ,иномарка ,стаж вождения более 15 лет.Опыт сопровождения собственных детей в спортивные кружки , когда они были маленькие.Работаю социальным работником более 20 лет. В данное время очень нужна подработка.
  2. С Днём Рождения, alizee!

  3. С Днём Рождения, alizee!

  4. С Днём Рождения, alizee!

  5. alizee

    охрана квартир

    А 22 сентября в нашем подъезде прозванивали квартиры какие то женщины и в 3 часа ночи требовали открыть дверь.Утром спросила консьержку где она была.Сказала была в бане а за нее сидела внучка.Грохот стоял на весь подъезд от шараханья дверями лифта и грубыми разговорами на весь подъезд.Никто не отреагировал наверно крепко все спали.
  6. Мне тоже наэванивают с напоминаниями об оплате.А оплаченный аванс вперед за месяц присвоили говорят не получали.Отправьте квитанцию факсом.Отправила а толку нет.Адрес не дают офиса. Какая-то девица хихикает в трубку и говорит только факсом больше никак нельзя пообщаться.Тайны мадрицкого двора этот Инфолайн.
  7. alizee

    Стеклопакеты

    Добрый вечер всем! С улицы видно у многих на лоджии поменяли остекление и сделали отделку.Может кто подскажет телефон мастеров по отделке лоджии.
×
×
  • Создать...