Перейти к публикации

IrinaB

Ольгинец
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем IrinaB


  1. Мы на территории Волги, но в верхних домиках Вадима - вот здесь - С Вадимом и Татьяной сдружились уже за 3 года, приезжаем как к себе на дачу ))

    Знаю Вадима, но жена у него Марина. ))) Может другой Вадим? Или у него две жены? )))

    • Like 1

  2. На переправе стоять до 30 часов, если на собственной машине, если поезд-автобус-паром-автобус - все четко и по расписанию. Сестра приезжала и уезжала на поезде, через Анапу. Лучше всего лететь самолетом. Мы купили билеты за 7500 туда-обратно аэрофлот, на взрослого.

    Когда я ездила, так и было с переправой. А теперь, когда моя подруга поехала на машине, стояла 3 часа! Так как подогнали ещё 2 турецких парома! Она ещё там (уехала неделю назад), возвращается через неделю. Так что сведения точные.

    Ничего себе! Это ж наша Канака )) Мы там 3 год с удовольствием отдыхаем, каждый год увеличиваю срок проживания и каждый год жалею, что мало )) И в этом году привезла большую компанию с собой - в основном мамы, бабушки и дети )) И, видимо, мы  с Вами были в один период и жили на территории одного пансионата )) вот ни за что бы не подумала, что есть кто-то еще из Ольгино ))). По-моему мнению, Канака - лучшее место в Крыму для семейного отдыха с детьми или для спокойного отдыха )) Наш хозяин, кстати, вовсю просит помочь с отдыхающими на август - сентябрь...В этом году с Украины их мало, в основном с Востока..и бизнес сильно страдает. Так что, если кому-то интересно, обращайтесь ))

    Я там у же 5 лет - по 2 раза в год. Приросла душой. Тоже не думала, что кто-то из "наших" знает это место. Потому что, кому ни скажу название места, все говорят: "А где это? не - не слышали". А вы в каком пансионате отдыхаете? Я там почти всех знаю. 


  3. @Ромашка, Даю наводочку. Есть представители в Москве. Я с ними изначально общалась. Она меня и отправила. 8-915-186-89-04 Ирина (моя тёзка). Можете сослаться на меня (сказать что вы знакомые Ирины Борисовой, которая у вас отдыхала в июне) - вам дадут ещё 10% скидку. Моим друзьям, которые поехали с такими словами - дали такую скидочку. Причём, я даж не знала, что моё имя имеет такое магическое действие )))  

    Ой, забыла главное. Скажите, что интересуетесь пансионатом "Волга". Есть ещё интересный пансионат "Волна", но он чуть подальше от моря, и там номера без территории, но там сами номера больше, большие лоджии, почти террасы со столиком и креслами. Там прямо всё супер-супер (новый ремонт и всё такое).  Даж миникухня есть. Цена одинаковая Я долго выбирала между ними. ну и выбрала. Хотя и там и там понравилось.


  4. Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Граничная, 10. 74 м.кв. кухня 10м.кв. Более 3-х лет в собственности. Хороший ремонт. Очень большой санузел: в нем ванна, душ.кабина. Оборудованная кладовая комната. Большой просторный холл - 9 м.кв. Застекленная лоджия. Утеплена. Обита блокхаусом. Один собственник. Никто не прописан. 6700 000 руб. Подробнее по тел. 8(926)111-16-63 Ирина. Или пишите в личку.


  5. Кстати про обгоняльшиков на пьяной дороге. Месяцев несколько назад наблюдала такую ситацию. Передо мной в пробке ехал джип (я бы даже сказала, не ехал, а стоял). Так вот, когда водитель этого а/м издалека видел несущегося по встречке "обгоняльщика" - он выдвигал свою машину влево на встречную полосу, загораживая тем самым дорогу "обгоняльщику", открывал дверь и спокойно отчитывал того, как нашкодившего щенка. :lol: После чего тот встраивался позади него в ряд и дальше ехал спокойно и послушно. :( И так несколько раз! Душа радовалась !!!!!!!!!!! Зауважала товарища!!


  6. Всем, добрый день!

    К сожалению, мой график работы забит до апреля - мая месяца 2008г.

    Если что-то изменится и у меня появится свободное время, то я выложу информацию в данной теме.

    Если у вас появится небольшое окошко - вспомните обо мне :) Оч. нужно выровнять пол на кухне... borisova_76@list.ru


  7. Разве всех нас соберешь?

    Пока рак на горе не свистнет, мужик не перекрестится, так и у нас получается.

    Собираешь собрание, а приходят единицы :huh:

    Нужен просто хороший организатор. Неравнодушный человек, которому все это НУЖНО. В общем-то всему подъезду (даже если по одному человеку от квартиры) и собираться-то негде, по большому счету. Не будут же 64 человека толпиться в холле 1 этажа? Поэтому есть варинт "пообщаться" с 1 человеком от "этажа", который, в свою очередь оповестит все квартиры на своем этаже и, опять же, донесет от них необходимую информацию до организаторов. Да разные варинты есть... надо просто закотеть и заняться...


  8. Уважаемые господа, живущие в 1 секции 19 корпуса в районе первой квартиры на этаже. Меня живо волнует один вопрос. В недавнем прошлом я обнаружила у себя на кухонной стене, примыкающей к подъезду (а точнее в углу, который выходит на улицу) сильный потёк. Как ни штукатурили его (угол) - он все равно мокрый. Пытались говорить с Барсуковым - говорит "заделывайте своими силами" (что в общем-то верно - дом-то сдан). Я думаю такое не только у меня (на 13 этаже). И сколько бы я не заделывала эту щель у себя в квартире - все равно будет течь с верхних этажей. Подскажите, кто сталкивался с той же проблемой - что вы делали? И, если здесь есть кто-либо, купивший квартиру над и под моей предлагаю как-то объединиться в решении этой проблемы.

  9. Люди, я тут съездила в Ольгино посмотреть квартиру. На меня набежало сразу несколько персонажей с предложением делать ремонт. Они же заявили, что в нашем корпусе (19) некоторые ремонт уже давно сделали, а у большинства в самом разгаре. Как же понимать разговоры о том, что ремонт запретили делать 2-3 недели назад? Или это касается только 22 корпуса?

    От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?


  10. Я не оч. поняла. Если я брала квартиру у ГМС, что я могу заключить договор на оформление в собственность с СоюзИнвестСтроем? И в этом случае смогу получить смотровой ордер? Если так, то дайте контакты с СоюзИнвестСтроем... Спасибо

    19к


  11. ДОброе утро всем!

    А подскажите мне пожалуйста зачем вы собираетесь сносить ванную кабину? Будете расширять кухню? или ещё что? Кстати, сейчас ведь с перепланировкой какие-то законодательные сложности. С этим как?

×
×
  • Создать...