Перейти к публикации

Ekaterina

Ольгинец
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ekaterina

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 2
  1. Ekaterina

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Ребята, в пылу страстей по поводу ремонта, ничего не известно про подписание главой администрации Постановления о вводе дома в эксплуатацию? Ведь целая неделя прошла. А заодно и акт ГК бы увидеть с подписью!
  2. Ekaterina

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Знаете, что-то очень круто у них получается. Я звонила по объявлениям "Из рук в руки" - мне сказали по первому попавшемуся объявлению (т.е. не факт, что это самые дешевые расценки)про мою двушку (63кв.м) примерно 2500-3000у.е. И это тоже "под ключ". А у Галима аж 5800 получается (в пересчете на мои метры)!!!
  3. Ekaterina

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Завидую Вам белой завистью: это ж надо какой длинный отпуск!!!
  4. Ekaterina

    9: ул.Жилгородок, д.2

    РЕБЯТА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! А СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛЮЧЕЙ ОСОБЕННО!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГ ПРИБЛИЗИТЬ ЭТО РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!! Вчера была одной из последних, кому выдали долгожданные ключики!!! Работают они аж до 20.00, и комендантша не уходит в 18.00, вообщем идут нам навстречу. Им выгодно раздать все ключи побыстрее. Всего вчера "заселили" 60 квартир.Фураева была в приподнятом настроении и сказала, что такими темпами лифт нам включат уже через недельку. Хотелось бы! А то на 16 этаж не набегаешься! Соседи из первой секции, откликнитесь! Вчера встретила только одного соседа. Неужели там только муниципальные квартиры?
  5. Ekaterina

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Вопрос Ирише: Есть ли сведения как там движется очередь? Я уже отпросилась на сегодня с работы, вот мучаюсь: стоит ли ехать сегодня? Насколько я знаю, работать они будут до 17.00, вряд ли захотят задерживаться.
  6. Ekaterina

    9: Когда сдадут дом

    в понедельник надеюсь эту тему закрою и аватар сменю =) Мои искренние поздравления всем, получившим ордера!!!!!! Ребята, скажите, кто-нибудь, кто покупал квартиры не в ДСК, получил ордер? МГСН не выдает ордера, несмотря на то, что на некоторые квартиры они уже готовы. Мне обещали в понедельник, сегодня уже информация во вторник... Непонятно, почему они затягивают процесс?! Здравствуйте! Я так понимаю, Вы тоже покупали квартиру в МГСН. Вообще-то как-то странно, почему они затягивают процесс выдачи ореров. Я вчера тоже общалась с Губановым Михаилом. Он мне сказал, что в понедельник точно уже будут выдаваться ордера. Вам- что только во вторник и то во второй половине дня. Тем более странно, что на квартиры 1 и 2 секции у них уже все ордера гоовы. Почему бы их не раздать? А у вас не 3-я секция?(именно по ней были какие-то вопросы). Как на Ваш взгляд. объяснение риэлторов заслуживает доверия? Или там есть какие-то подводные камни? Тоже хочу ордер!!!!!!!!!! Екатерина.
  7. Ekaterina

    9: Когда сдадут дом

    Вчера звонила в МГСН. Сказали, что на акте ГК нет только подписи главы администрации. Ждем-с (опять!). ТСЖ не могут выдать ключи, т.к. не могут выписать счета на оплату коммунальных услуг. Счета на оплату не могут выписать, т.к. нет результатов обмеров БТИ. БТИ не выдает технический паспорт дома, т.к. у них нет на руках акта ГК. Ну просто замкнутый круг какой-то!!!!!!!! А если через месяц после начала работы ГК все таки не приняла дом, то придется снова добиваться Постановления о назначении ГК и снова месяц "работать". Ну сколько же можно!!!!!!!
  8. Ekaterina

    9: Когда сдадут дом

    Подскажите пожалуйста этот заветный телефон г-жи Фураевой
×
×
  • Создать...