Перейти к публикации

Narkom

Ольгинец
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Narkom

  1. Narkom

    ЕРЦ допускает ошибки

    Соседи, а может кто-нить прокомменировать что за счета от О-5 приходят последние 2 месяца (такая большая бумажка с множеством рекламы). На счете указан только мой лицевой счет и более никаких реквизитов, ну еще адрес куда нести деньги. Кому платить, куда, где потом искать деньги - непонятно. Первая мысль с такой бумажкой в милицию сходить. Я так понимаю не мне одному такое чудо в ящик кидают, поясните, если кто в курсе что это за .....
  2. Я очень удивился, как я умудрился оставить ролики возле машины, но еще больше удивился, когда узнал, что их вернули консьержке. У нас в Бибирево такое было бы невозможно. Большое спасибо тому, кто вернул (хотелось бы поблагодарить этого человека лично, отзовитесь). Хочется также вместе со всеми порадоваться, что мы живем с такими классными соседями. УРА!!!!!
  3. Неужели никто не в курсе?
  4. Хай Подскажите плз., где в железке сервис где нормально ходовую можно починить
  5. Narkom

    Мотоциклисты естЬ?

    Когда-то давно, когда все они были патлатыми, носили косухи и ездили на уралах, один из них первым купил спортивную хонду ...... короче все остальное теперь - не мотоциклы, как-то так, а вообще это не проблема, если надо привезут
  6. У нас в 5-й тоже нет
  7. Narkom

    Мотоциклисты естЬ?

    Вот посмотрите на сайтик.http://www.pozitivmoto.ru Мои хорошие друзья поставили это дело на широкую ногу, могут привезти вам что угодно. И это будет действительно вещь, а не урал. Вещь будет отличного качества по скромной цене. Обращайтесь, останетесь довольны.
  8. Narkom

    Ремонт: пол

    Мой скромный опыт подсказывает: 1) С выравнивающими смесями никаких заморочек нет, а вот лаги ..... это действительно заморочка 2) Я бы не рекомендовал вам класть пол прямо на существующую стяжку, будете жить в этой пыли все оставшееся время, по-любому лучше ее залить
  9. Остается посадить колючки
  10. Narkom

    Все на Спартак

    Хотя встреча с Москвой это хорошая тема покричать "Эй Семак давай забей"
  11. Narkom

    Все на Спартак

    Что-то не хочется, что за нелепая идея, тьфпу блин
  12. Отчет пральный, аффтар жжот.
  13. Narkom

    Музыка.

    А почему эта тема не попадает на главную страницу?
  14. Narkom

    Музыка.

    Здарофф! Если кто любит пёпл, то приглашаю Вас на концерт группы "ДИРИЖАБЛЬ" (cover Deep Purple) 11 февраля в субботу в клубе Mezzo Forte < http://www.mezzoforte.ru/ > состоится Deep-Purple party. Если соберетесь, большая просьба - не опаздывайте, т.к. начало планируется не позже 20:30. От себя могу добавить, что это действительно стоит послушать. Гиллан так петь уже не может(да и Лорд так не играет). Приходите, как и я, получите огромное удовольствие! :alc: Всем привет!
  15. Еще есть такой момент, что если холодную воду (которая по факту горячая) посливать минут десять, то она магическим путем превращается в холодную. М.б. кто-то обогреватель неправильно подключил.
  16. Привет всем. Вопрос, а вот такой факт, что у меня из обоих кранов уже 3-й день периодически горячая вода течет, это общая тенденция или это где-то рядом со мной какой-то очумелец завелся?
  17. Narkom

    :)))

    Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова? Он: Конечно, нет... Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым? Он: Ну причем тут это.... Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак? Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче.. Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит.. Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!! Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати??? Он: А где мне по-твоему с ней спать? Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил? Он: Ну, думаю да, конечно! Она: И ты бы ей позволил водить мою машину? Он: Нет, у нее прав нет.. Она: - тишина- Он: @ля.
  18. Narkom

    Ура, ЗИМА!

    Всех бордеров с зимой! Дождались :joke:
  19. Narkom

    Найти соседей!

    По старому это 20 корпус
  20. Narkom

    Найти соседей!

    хм, чета я не понял, а у 18 дома несколько корпусов?
  21. Narkom

    Найти соседей!

    Граничная 18
  22. Уговорили. Лимон с меня.:blues:
  23. Мдяяяяяя biff, ........ с вас теперь: 1) коробка валидола 2) коробка карвалола 3) коробка ново-пассита 4) бутылка баккарди В субботу заносите
  24. Narkom

    Найти соседей!

    Добавьте плз. ко мне в шахматку Татьяну
  25. затопило только двушки
×
×
  • Создать...