Перейти к публикации

VITA

Ольгинец
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О VITA

  • Звание
    новичок
  • День рождения 01.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    301886099

Информация

  • Адрес
    Граничная 26

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, VITA!

  2. С Днём Рождения, VITA!

  3. VITA

    Школа № 5

    Вообщем сказали на следующей неделе все заработает, все оценки будут в эл.дневнике, у них там какие-то компьютерные работы ведутся. По поводу ответа у доски, мой чаще всего даже не знает, что ему поставили))
  4. VITA

    Школа № 5

    Муж сегодня в школу пойдет, попросила узнать, что там с дневниками.
  5. VITA

    Школа № 5

    Это потому, что у вас началка, и один учитель. А у нас в пятом по каждому предмету разные учителя, никто ничего не выставляет. Понятно, что они все загружены и их тоже жалко, что с каждым годом нагрузка только прибавляется, но должны же родители как то учебный процесс контролировать, чтоб сюрпризов потом не было.
  6. VITA

    Школа № 5

    Вот и у нас в бумажном дневнике ничего нет. Оценки, которые выставили в эл.дневнике в декабре и так уже были сюрпризом(( хотя со слов ребенка у него все замечательно.
  7. VITA

    Школа № 5

    А у вас начальная школа или средняя?У нас пятый класс. Учителя разные, но не заполняет никто... Только в декабре все оценки выставили
  8. VITA

    Школа № 5

    Никто не знает, когда электронный дневник заработает в полном объеме? В декабре начали оценки выставлять и опять заглохли... За весь январь никаких изменений. Даже расписание прошлогоднее висит до сих пор.
  9. VITA

    С Днём Рождения, VITA!

  10. VITA

    Школа № 5

    мы не кушаем в школе.
  11. VITA

    Школа № 5

    @Claire, в прошлый четверг впервые ребенок позвонил из школы, сказал голова сильно болит( обычно не жалуется на голову) пришлось забрать с уроков, он сказал, что после него еще один мальчик на голову жаловался, я съязвила, мол, тоже с уроков хочет сбежать но он сказал, что по нему реально видно, что ему плохо стало, побелел весь((
  12. VITA

    Грузовой лифт

    Спасибо!!! Сегодня была по делам в 18 доме, там в грузовом лифте тоже стоят бутылки с водой, и никому не мешают.
  13. VITA

    Грузовой лифт

    Во-первых, ребенок не маленький, в школу ходит. Сам. Во-вторых, маленький лифт 2 дня не работает, по техническим причинам, как мне ответили в диспетчерской, поэтому приходиться пользоваться грузовым, который не возит. В-третьих, другого способа не придумала. Поставила бутылки. И неужели Вы думаете ребенку безопаснее спускаться по лестнице, по которой вообще никто не ходит.
  14. VITA

    Грузовой лифт

    В том то и дело, что у нас нет консьержки((( Поставлю сегодня, напишу прямо на бутылке. Спасибо за совет!
  15. VITA

    Грузовой лифт

    Мое объявление просто сорвали, даже не знаю, чем могли помешать бутылки в углах лифта... Боюсь, что тот, кто не поленился вынести 4 полные 5-литровые бутылки без ручек (специально убрала), не поленится 20-литровую бутылку вынести
×
×
  • Создать...