Перейти к содержанию

VITA

Ольгинец
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VITA

  1. Вообщем сказали на следующей неделе все заработает, все оценки будут в эл.дневнике, у них там какие-то компьютерные работы ведутся. По поводу ответа у доски, мой чаще всего даже не знает, что ему поставили:)))

  2. @Nastena,Насть, можно и завуча тоже. Кстати про учительницу по математике- Ульяна сказала, что уже видела ее в школе, и по слухам она скоро совсем выйдет, так что с математикой надеюсь все скоро будет нормально.

    Муж сегодня в школу пойдет, попросила узнать, что там с дневниками.
    • Like 1
  3. У нашего учителя абсолютно все оценки и в бумажном, и в электронном дневнике выставлены и их немало. Но на дополнительную нагрузку она, конечно, тоже жалуется.

    Это потому, что у вас началка, и один учитель. А у нас в пятом по каждому предмету разные учителя, никто ничего не выставляет. Понятно, что они все загружены и их тоже жалко, что с каждым годом нагрузка только прибавляется, но должны же родители как то учебный процесс контролировать, чтоб сюрпризов потом не было.

  4. Вот и у нас в бумажном дневнике ничего нет. Оценки, которые выставили в эл.дневнике в декабре и так уже были сюрпризом:((( хотя со слов ребенка у него все замечательно.

  5. У нас все ведется аккуратно

    А у вас начальная школа или средняя?

    У нас пятый класс. Учителя разные, но не заполняет никто... Только в декабре все оценки выставили

  6. Никто не знает, когда электронный дневник заработает в полном объеме? В декабре начали оценки выставлять и опять заглохли... За весь январь никаких изменений. Даже расписание прошлогоднее висит до сих пор.

  7. @Claire, в прошлый четверг впервые ребенок позвонил из школы, сказал голова сильно болит( обычно не жалуется на голову) пришлось забрать с уроков, он сказал, что после него еще один мальчик на голову жаловался, я съязвила, мол, тоже с уроков хочет сбежать:) но он сказал, что по нему реально видно, что ему плохо стало, побелел весь:(((
  8. Так это Вы бардак сегодня в лифте развели? Лично я бутылки не выносила из лифта, но меня они не порадовали. Зрелище ужасное. Совхоз какой-то((( И, по-моему, маленькие дети не должны ездить в лифте одни. Неужели не страшно, что застрянет или чего еще похуже в замкнутом пространстве случится? И не из-за бутылок ли ваших лифт сегодня сломался и все полдня пешком ходили?

    Во-первых, ребенок не маленький, в школу ходит. Сам.

    Во-вторых, маленький лифт 2 дня не работает, по техническим причинам, как мне ответили в диспетчерской, поэтому приходиться пользоваться грузовым, который не возит.

    В-третьих, другого способа не придумала. Поставила бутылки.

    И неужели Вы думаете ребенку безопаснее спускаться по лестнице, по которой вообще никто не ходит.

  9. :)

    Мое объявление просто сорвали, даже не знаю, чем могли помешать бутылки в углах лифта...

    Боюсь, что тот, кто не поленился вынести 4 полные 5-литровые бутылки без ручек (специально убрала), не поленится 20-литровую бутылку вынести

  10. Кто как решает вопрос о перевозке детей школьного возраста самостоятельно?

    В нашем доме лифт не возит ребенка, даже с портфелем. Уже не знаю, что делать, проводить могу не всегда, по лестнице страшно отправлять ребенка. Вчера поставила 5-литровые бутылки с водой, написала объявление, чтобы не убирали и уже сейчас их нет, объявление содрали.

  11. Русская семья с ребенком 7 лет СРОЧНО снимет 2-комнатную квартиру на длительный срок. Вредных привычек не имеем, заработок стабильный, гарантируем своевременную оплату, чистоту и порядок. Обращаться по телефону 8-926-5 шесть шесть шесть шесть двенадцать.

    В личку не пишите, не будет доступа в интернет

  12. Продам свои девайсы

    Оба роутера работали с инфолайн без нареканий.

    Причина продажи: покупка Cisco Wi-Fi роутера.

    ASUS RX3041

    маршрутизатор (router)

    WAN Service: Dynamic IP, Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP, DNS

    LAN to WAN: Up to 70Mbps

    Полное описание по ссылке

    http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=WmAx...&templete=2

    цена вопроса 600р.

    ASUS WL-320gE

    работает в режимах точки доступа, беспроводного клиента, беспроводного моста, ретранслятора и беспроводного маршрутизатора.

    Multiple SSID and VLAN

    MAC, SSID, Security, Channel

    DHCP server, DHCP client

    Automatic IP, PPPoE, PPTP login client support, Static IP

    Полное описание по ссылке

    http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=VmvALkGKZLlRjzeR

    цена вопроса 1800р.

    По всем вопросам обращаться по телефону 8-926-566-шесть-шесть-двенадцать. Илья

  13. катка не видел. а там можно взрослым дядям в хоккей порубица? и есть ли там взрослые дяди, рубящие в хоккей, чтоб к ним присоединица? :)

    Вчера с 20.00 до 21.00 катались с ребятенком, детей было только двое, остальные-взрослые дяди шайбу гоняли)))

×
×
  • Создать...