Перейти к публикации

Drew

Ольгинец
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Drew

  1. Drew

    Спорт

    Самый хороший басейн и тренажерный зал в Колхозе им. Кирова. Маршрутки 21, 10 .... Это конец Пионерской ул. Проверенно!
  2. Drew

    "Ракушки"

    Касательно железного забора вокруг дома есть живой пример вокруг дома, где МЦ "АНГАРА". Там вместо шлагбаума железные ворота. Охраны не видел. Я так понимаю, что каждый житель с машиной имеет ключ от замка на воротах. Правда у них вход в подъезды с одной стороны, а двор и стоянка огорожены. Почему бы нам не организоваться? Во первых меньше непрошенных "бродяг" с других районов и машинам сохраннее будет. Правда нужно подумать как это реализовать. Можно не весь микрорайон огораживать, а частями по несколько домов.
  3. Drew

    Кто и кем работает

    Кто нибудь знает хороший сайт по поиску работы? Спасибо за полезную информацию.
  4. Drew

    требуется бухгалтер

    з/п какая?
  5. Drew

    27: ул.Граничная, д.16

    Насколько я знаю это кипение жидкости под давлением, а не под действием температуры. Такое явление в космосе наблюдается.
  6. Drew

    вода

    А у нас утром (в 5-30) из-за большого напора воды "сдох" обратный клапан на водонагревателе "Термекс" (держит до 5 атм.), т.к.редуктор не ставили (5-й этаж). Будьте внимательны!!! У нас аналогично на 9-м этаже. Вода потекла из него сильным напором. Кто знает после этого его можно использовать или менять надо?
  7. Drew

    Медицина

    гЙФБФБ(Irishka-5k,16 июня 2005,10:28) гЙФБФБ(Drew,16 июня 2005,10:26] конечно хочу! Жена наблюдалась в Новогиреево (Федеративный проспект) платно, три года назад было 200 дол. без родов. Там перед родами нам сказали, что теперь платно нельзя рожать. Может что-то сейчас изменилось? С-но нашли 8-й роддом (ул. Ташкентская) на Выхино. Стоило где-то 600 дол, сейчас почти 1000 дол. Оплата через страховую компанию Апогей (раньше была такая). Прикрепили к личной акушерке, дали ее мобильный, отдельная палата, хорошее отношение во время родов и т. д.. В итоге все нормально прошло :bis:
  8. Drew

    Медицина

    У меня жена наблюдалась в поликлинике в Новогиреево, а рожала в Выхино. Нам понравилось. Если итересно могу уточнить где именно.
  9. Только что звонил в ГМС. Акт приемки передачи еще не подписывают. Говорят звонить на следующей неделе, хотя всегда так говорят.
  10. Я сам подключал, ничего особенного. Покупаешь провод, розетку и вилку помощнее, прикручиваешь и пользуешься. :angry:
  11. Drew

    Кто и кем работает

    ну тему про "Универмаг Копейка" не читал что-ли... Менеджер по развитию регионов" я а работаю в компании "Байсад", макароны мы продаем и двигаем, по всей России, вагонами, фурами... Я мы вам оборудование Майонезное продали. Майонез как продается. Вобщем оборудование маргариновым и майонезным торгуем. www.antagro.ru
  12. Drew

    Прокладка сети доступа в интернет

    Могу подписать в выходные или сегодня завтра после 23.00.
  13. Drew

    Электричество

    гЙФБФБ(rk3auu,28 марта 2005,18:59) Все гениальное просто! Отвернуть, вставив в торец спецболта кончики утконосов. И вывернув болт, пропилить в нем ножовкой шлиц, чтоб на будущее отворачивать простой отверткой. Объясните пожалуйста, что накое утконос? Это типа плоскогубцев? Заранее благодарен! :bis:
  14. Drew

    Электричество

    Подскажите пожалуйста кто знает как снять пластиковую прозрачную крышку со святильников, которые установленны в домах ГМС на лестнячных и квартирных площадках. У меня на пложадке лампа мигает, ходу заменить, но не знаю как крышку снять. Кажется там ключ специальный нужен. Посоветуйте кто уже снимал крышку.
  15. Drew

    Отключение воды

    А что горячяя вода уже есть? Когда дали? или это холодная в горячем стояке? Когда дали? Спасибо за ответ.
  16. Drew

    ТСЖ отвечает на вопросы

    Спасибо, попробую завтра зайти туда.
  17. Drew

    ТСЖ отвечает на вопросы

    Народ, подскажите пожалуйста где ОДС находится. Хочу в субботу сходить насчет отсутствия воды в одном стояке с сантехниками побазарить. Заранее благодарен! :mob:
  18. Drew

    24: ул.Граничная, д.12

    Скажите пожалуйста, у Вас в трубах для горячей воды, холодная вода есть, а также есть ли холодная вода в сушилке в ванной? Сантехники сказали, что вода должна быть везде. Первое время холодная. Спасибо за разъяснения.
  19. Drew

    Ремонт в санузле

    Уважаемый соседи подскажите пожалуйста кто знает размер соединения труб горячей и холодной воды в домах ГМС-1 (1/2 или 3/4 дюйма). Спасибо. :mat:
  20. Drew

    ТСЖ Ольгино

    Что мешает поставить на входные двери на лестницу внутренние замки и выдать дубликаты ключей жильцам (или хотя бы 1 экз. на подъезд, дальше сами разберемся) для свободного доступа в любое время. Сейчас эта проблема существует с 26 корпусом. Когда будет решен данный вопрос? Присоединяюсь к данной теме. Если вдруг заработался и тебя закрыли, что дверь вышибать или с голоду погибать запертым?
  21. гЙФБФБ(John,08 декабря 2004,11:44) гЙФБФБ(Mashtak,08 декабря 2004,11:35]гЙФБФБ(John,08 декабря 2004,11:26]Похоже, что таких нет. Это уже осуждалось. В предыдущей подобной теме. Потом она закрылась... Никто не осуждает (я вроде гневных смайликов нигде не вставлял), просто очень хочется послушать втсупивших в ТСЖ. Почитайте в теме 26-го корпуса, там Татьяна уже вступила в ТСЖ и высказывается позитивно.
  22. Drew

    26: Список соседей

    гЙФБФБ(Evgenii,29 ноября 2004,11:09) А Как с ТСЖ можнл пообщаться? ТСЖ для всех корпусов в 22-м корпусе. Народ говорит они теперь и по субботам работают.
  23. Drew

    26: Список соседей

    гЙФБФБ(AmonRa,29 ноября 2004,11:21) В какой будке? Которая прямо за 26 корп.? С номером 49? или где то в стройгородке? Это точно был Кулясов Владимир Герасимович?Да напротив 26-го корпуса. Это точно прораб 26-го корпуса. Он уже больше месяца как прораб 26-го. Фамилию точно не знаю, но ключи всегда от него получаю.
  24. Drew

    26: Список соседей

    гЙФБФБ(Dushess,29 ноября 2004,10:29) гЙФБФБ(Drew,29 ноября 2004,10:15]гЙФБФБ(Dushess,29 ноября 2004,10:07]Здравствуйте! ) добро пожаловать! Мы в субботу были в Ольгино, хотели попасть в квартиру, но не получилось, тк наш прораб, как оказалось, не вышел на работу...Видели, как в первой секции кто-то перевозил вещи Вы из кагого корпуса? В 26-м прораб был. Мы у него ключи брали и пообщались немного. Из 26, первая секция.... будка была закрыта, а Ломоносов и какой-то из главных, в черной куртке, сказали, что Кулясов не работает....были в 12 где-то... ??? Мы были в 13.00. Прораб в будке сидел обедал. Сказал, счо будет до 15.00. Первая и третья секции были открыты. Сказал, что по команде ТСЖ будут им ключи передавать. Далее все общение только с ТСЖ.
  25. Drew

    26: Список соседей

    гЙФБФБ(Dushess,29 ноября 2004,10:07) Здравствуйте! ) добро пожаловать! Мы в субботу были в Ольгино, хотели попасть в квартиру, но не получилось, тк наш прораб, как оказалось, не вышел на работу...Видели, как в первой секции кто-то перевозил вещи Вы из кагого корпуса? В 26-м прораб был. Мы у него ключи брали и пообщались немного.
×
×
  • Создать...