Перейти к содержанию

Drew

Ольгинец
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Drew

  1. Касательно железного забора вокруг дома есть живой пример вокруг дома, где МЦ "АНГАРА". Там вместо шлагбаума железные ворота. Охраны не видел. Я так понимаю, что каждый житель с машиной имеет ключ от замка на воротах. Правда у них вход в подъезды с одной стороны, а двор и стоянка огорожены.

    Почему бы нам не организоваться? Во первых меньше непрошенных "бродяг" с других районов и машинам сохраннее будет. Правда нужно подумать как это реализовать. Можно не весь микрорайон огораживать, а частями по несколько домов.

  2. А у меня (28к, 2 эт) - 12 Bar!!! при стандартном показателе 7-8 Bar. Чуть не сорвало шланг с унитазного бачка. Думается какой то нетрезвый оператор на подающей  станции перекрутил ручку подачи воды.

    А у нас утром (в 5-30) из-за большого напора воды "сдох" обратный клапан на водонагревателе "Термекс" (держит до 5 атм.), т.к.редуктор не ставили (5-й этаж). Будьте внимательны!!!

    У нас аналогично на 9-м этаже. Вода потекла из него сильным напором. Кто знает после этого его можно использовать или менять надо?

  3. гЙФБФБ(Irishka-5k,16 июня 2005,10:28)
    гЙФБФБ(Drew,16 июня 2005,10:26]
    Привет!!!

    Вчера ездили в Балашиху, хотела встать на учет, но что-то . Если итересно могу уточнить где именно.

    конечно хочу!  :P

    Жена наблюдалась в Новогиреево (Федеративный проспект) платно, три года назад было 200 дол. без родов.

    Там перед родами нам сказали, что теперь платно нельзя рожать. Может что-то сейчас изменилось?

    С-но нашли 8-й роддом (ул. Ташкентская) на Выхино. Стоило где-то 600 дол, сейчас почти 1000 дол. Оплата через страховую компанию Апогей (раньше была такая). Прикрепили к личной акушерке, дали ее мобильный, отдельная палата, хорошее отношение во время родов и т. д.. В итоге все нормально прошло :bis:

  4. Привет!!!

    Вчера ездили в Балашиху, хотела встать на учет, но что-то пока не стала, может кто посоветует там хорошего врача, у которого можно было без страха наблюдаться во время беременности. И еще вопрос, стоит ли наблюдаться платно, или никакой разницы нет, врачи-то те же? А может лучше в Новокосино?

    Девчонки посоветуйте, а то пора уже вставать на учет, а не могу выбрать врача и где лучше наблюдаться, заранее спасибо!  :(

    У меня жена наблюдалась в поликлинике в Новогиреево, а рожала в Выхино. Нам понравилось. Если итересно могу уточнить где именно.

  5. Помогите советом. Купили варочную панель Gorenje ECT 620 E. Встал вопрос с её подключением. Кто с этим сталкивался, дайте совет. Есть ли какие-нибудь особенности.

    Я сам подключал, ничего особенного. Покупаешь провод, розетку и вилку помощнее, прикручиваешь и пользуешься. :angry:

  6. в смысле

    ну тему про "Универмаг Копейка" не читал что-ли...  :(

    Менеджер по развитию регионов" я а работаю в компании "Байсад", макароны мы продаем и двигаем, по всей России, вагонами, фурами...  :o

    Я мы вам оборудование Майонезное продали. Майонез как продается. Вобщем оборудование маргариновым и майонезным торгуем. www.antagro.ru

  7. гЙФБФБ(rk3auu,28 марта 2005,18:59)
    :) Все гениальное просто! Отвернуть, вставив в торец спецболта кончики утконосов. И вывернув болт, пропилить в нем ножовкой шлиц, чтоб на будущее отворачивать простой отверткой. :(

    Объясните пожалуйста, что накое утконос? Это типа плоскогубцев?

    Заранее благодарен! :bis:

  8. Подскажите пожалуйста кто знает как снять пластиковую прозрачную крышку со святильников, которые установленны в домах ГМС на лестнячных и квартирных площадках. У меня на пложадке лампа мигает, ходу заменить, но не знаю как крышку снять. Кажется там ключ специальный нужен.

    Посоветуйте кто уже снимал крышку. :unknw:

  9. буду отключать воду в субботу, часиков в 11-12, и холодную и горячую (19к, 6с). полотенцесушитель ставить буду и крантики менять.

    А что горячяя вода уже есть? Когда дали? или это холодная в горячем стояке? Когда дали?

    Спасибо за ответ.

  10. Скажите пожалуйста, у Вас в трубах для горячей воды, холодная вода есть, а также есть ли холодная вода в сушилке в ванной? Сантехники сказали, что вода должна быть везде. Первое время холодная.

    Спасибо за разъяснения.

  11. 6. Вам ограничивают доступ в квартиру? Сообщите об этом.

    Что мешает поставить на входные двери на лестницу внутренние замки и выдать дубликаты ключей жильцам (или хотя бы 1 экз. на подъезд, дальше сами разберемся)  для свободного доступа в любое время.

    Сейчас эта проблема существует с 26 корпусом.

    Когда будет решен данный вопрос?

    Присоединяюсь к данной теме.

    Если вдруг заработался и тебя закрыли, что дверь вышибать или с голоду погибать запертым? :unknw:

  12. гЙФБФБ(John,08 декабря 2004,11:44)
    гЙФБФБ(Mashtak,08 декабря 2004,11:35]
    гЙФБФБ(John,08 декабря 2004,11:26]Похоже, что таких нет.

    Это уже осуждалось. В предыдущей подобной теме. Потом она закрылась...

    Никто не осуждает (я вроде гневных смайликов нигде не вставлял), просто очень хочется послушать втсупивших в ТСЖ.

    Почитайте в теме 26-го корпуса, там Татьяна уже вступила в ТСЖ и высказывается позитивно.

  13. гЙФБФБ(AmonRa,29 ноября 2004,11:21)
    Прораб в будке сидел обедал
    В какой будке? Которая прямо за 26 корп.? С номером 49? или где то в стройгородке? Это точно был Кулясов Владимир Герасимович?

    Да напротив 26-го корпуса. Это точно прораб 26-го корпуса. Он уже больше месяца как прораб 26-го. Фамилию точно не знаю, но ключи всегда от него получаю.

  14. гЙФБФБ(Dushess,29 ноября 2004,10:29)
    гЙФБФБ(Drew,29 ноября 2004,10:15]
    гЙФБФБ(Dushess,29 ноября 2004,10:07]Здравствуйте! :() добро пожаловать! :)

    Мы в субботу были в Ольгино, хотели попасть в квартиру, но не получилось, тк наш прораб, как оказалось, не вышел на работу...Видели, как в первой секции кто-то перевозил вещи :)

    Вы из кагого корпуса? В 26-м прораб был. Мы у него ключи брали и пообщались немного.

    Из 26, первая секция.... будка была закрыта, а Ломоносов и какой-то из главных, в черной куртке, сказали, что Кулясов не работает....были в 12 где-то... ???

    Мы были в 13.00. Прораб в будке сидел обедал. Сказал, счо будет до 15.00. Первая и третья секции были открыты.

    Сказал, что по команде ТСЖ будут им ключи передавать. Далее все общение только с ТСЖ.

  15. гЙФБФБ(Dushess,29 ноября 2004,10:07)
    Здравствуйте! :() добро пожаловать! :)

    Мы в субботу были в Ольгино, хотели попасть в квартиру, но не получилось, тк наш прораб, как оказалось, не вышел на работу...Видели, как в первой секции кто-то перевозил вещи :)

    Вы из кагого корпуса? В 26-м прораб был. Мы у него ключи брали и пообщались немного.

×
×
  • Создать...