Перейти к содержанию

mila

Ольгинец
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mila

  1. А если ребенок маленький? Он в 22-00 должен иметь крепкий и здоровый сон, а не соседкую "развлекуху" с гвоздиками!

    Правила очень даже разумные. А не успеваешь делать ремонт - бери отпуск, как все, и сверли в свое удовольствие.

  2. Естественно нельзя. Поэтому и ждем воду! И теперь не из-за строителей мы не можем поселиться, а из-за неродивых жильцов, которые поставили железные двери и не появляются. Сами себе все портим. Еще раз обращаюсь к влдельцам железных дверей, убедительная просьба, появитесь на объекте!!!!!!!
  3. Это не отговорка. Сантехники - водопроводчики всю неделю ходят по дому и ругаются "нехорошими" словами на "нехороших" людей из-за которых они могут закончить работы на нашем объекте. У нас, например, в понедельник были. Зашли, посмотрели на наличие шаровых.

    А по поводу "зачем пустили" - так нам, например, жить негде. Воду дадут и мы сразу переедим. У нас нет возможности развлекаться юридическими тонкостями. Попробовали бы нас не пустить

  4. По поводу ключей. Мы вполне официально две недели назад получили ключи. Все, что нужно, это с документами на квартиру, подойти к ключнице Татьяне в штаб строительства и сказать, что хочу ключи на свою квартиру. В течение 2-х недель там все включат: и воду и эилектричество. так что берите ключи, меняйте дверь и завозите материалы для ремонта. Пока все это сделаете, появится и вода, и свет, и вообще все для счастья. Поменьше паники, побольше дела! Удачи, соседи!!!
×
×
  • Создать...