Перейти к содержанию

matata

Ольгинец
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные matata

  1. :) поздравляю всех получивших ключи ! ( а таких порядка 60 человек - и это только за первый день , хотя сохранить им такой темп , будет сложно ИМХО ) А тем кто еще не с "нами" силы духа и терпения .

    При получении информации было много и разной , сразу и не переваришь ( эмоции понимаешь), но одно стало очевидным : вопрос с консьержкой очень и очень АКТУАЛЕН ....

    Предложение ( теперь наверное поподъездно) встретится в субботу , обсудить дальнейшее наше житие.....

    ИТАК : 3-й ПОДЪЕЗД А-У-У-У !!! В СУББОТУ около 12-00 ВСТРЕЧАЕМСЯ У ПОДЪЕЗДА .

    ( соседи - братья - потерпите с отпусками , может выйти себе дороже )

    Цитата:

    МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПОДЪЕЗДА!

    Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь, где точно живут Ваши знакомые и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда будут, конечно, рады в полночь подсказать Вам куда идти, но, во избежание недоразумений, этаж и номер квартиры лучше знать заранее.

    Если вы забежали просто так - справить малочисленную физиологическую нужду, то Вы должны иметь при себе:

    1. Паспорт

    2. Дорогие часы

    3. Мобильный

    4. Деньги на ремонт всего подъезда

    5. Пару костылей

    6. Йод

    7. Вату

    8. Бинт

    9. Пол мешка гипса

    10. Завещание.

    Уважаемые жильцы и гости подъезда, помните - лучше быть здоровым человеком без общественной лампочки, чем инвалидом второй группы с оной. Тем болеее, что если Вас поймают при краже лампочки и т.п., не исключено, что Вы будете поражены тем, какое место вашего организма можно использовать в качестве "патрона".

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПОДЪЕЗД!

  2. Мы вчера тоже получили ключи, купили от домофона по 70 р. за штуку. Мы были в конце дня и по словам Фураевой заселено уже было 146 квартир. Если продолжим активность по заселению, то через недельку включат лифт. У нас хоть и 4 этаж, но с грузом особо не набегаешься.

    Не советую торописться и с домофоном. Потратила целый день на ожидание мастера, а подключение к центральной магистрали не раньше, чем через месяц, если она ещё проведена. Они также склонны ожидать подключение лифтов. И повзыскательнее с трубочками: выбирайте между совсем - и менее примитивными. Знай наперёд, покупала бы сама.

  3. 5 секция 17 этаж, ОСК "Сервис". Ордер муж получил и поехал за ключами. Отчитаюсь по прибытии. Правильность нумерации, похоже, можно проверить только опытным путём. Будет жаль, если он не пойдёт на этот эксперимент.

    До эксперимента дело не дошло. Априори сообщаю, что выдали ключи на № 332 (трёшка, не торцевая)

  4. Уля с Женей тоже с ключами!!!

    Простояли в очереди 4 часа, с 9,15 до 13,00.

    За 4 мес. за мал. двушку с них взяли 9900 руб.

    У них оказался сломан замок во входной двери, написали заявку чтоб исправили.

    В квартире: есть выключатели, розетки, ванная. Унитаз и раковина "испарились" за 2,5 года строительства =( .

    Два вопроса: что делать по поводу "испарившихся" аксессуаров;

    интересует сумма оплаты по "трёшкам", кто в курсе, подскажите, какую сумму готовить.

    Заранее благодарю.

  5. Сегодня тоже звонил в отдел оформления ОСК-сервис. Договорились о времени получения временного ордера, но девушка ничего не смогли сказать по метражу квартиры, пояснив, что у них ещё не сделана "разноска" по квартирам. По поводу расчётов и возможных взаимных долгов пояснила, что сначала мы получаем временные ордера и затем ключи, а только потом будем взаимно расчитываться. А вообще, по моему мнению, в ОСК-сервис подход к делу бардачный. Обещают даже простое - получить своевременно экспликацию БТИ или передать достоверные списки дольщиков в ТСЖ - сделать буквально завтра или через день, но потом просто не делают.

    :)

    Михалыч, ты поаккуратнее за моей подписью ползать в паутине!

  6. Меня в ОСК-сревис записали на получение ордера на четверг только (20.07), намерили "-0,1кв.м". (маленькая двушка, по договору было 51.7) Думаю на дверь хватит. :)

    Хотя сказали что будут перечислять по безналу.

    Сегодня тоже звонил в отдел оформления ОСК-сервис. Договорились о времени получения временного ордера, но девушка ничего не смогли сказать по метражу квартиры, пояснив, что у них ещё не сделана "разноска" по квартирам. По поводу расчётов и возможных взаимных долгов пояснила, что сначала мы получаем временные ордера и затем ключи, а только потом будем взаимно расчитываться. А вообще, по моему мнению, в ОСК-сервис подход к делу бардачный. Обещают даже простое - получить своевременно экспликацию БТИ или передать достоверные списки дольщиков в ТСЖ - сделать буквально завтра или через день, но потом просто не делают.

    :D

  7. Соседи, kSv и proud, а также все кто уже с долгожданным ордером на руках, вы смогли дозвонится до Фураевой? Не в курсе, сегодня можно забирать ключи? По информации Андрея вроде как да... Кстати, часы работы нашего ТСЖ никто не подскажет?

    Андрей, если сможешь с ним связаться, сообщи мне пожайлуста!

    Елена Владимировна говорила всем, что получать ключи можно каждый день после 18 часов.

×
×
  • Создать...