Перейти к публикации

dan

Ольгинец
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dan

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dan

    9: ул.Жилгородок, д.2

    спасибо огромное!
  2. dan

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Люди добрые, подскажите телефон бухгалтерии нашего ТСЖ! куда-то делся, на сайте найти не могу.
  3. dan

    Лицей Интеллект-сервис

    водим свою в третий класс впечатления неоднозначные уроков много, но среди них есть хореография, самоподготовка английский явно слабый, детей водят на доп. занятия. плюсы - небольшие классы (16-17 человек) и первая смена.
  4. dan

    кухня

    да, дополнительно ко всем скидкам в этой фирме. Кухню замеряет сам сборщик, он и отвечает за результат. Привезли уже собраные шкафы в упаковке. Грузчики распаковали все коробки, показали фасады. На следующий день приехал сборщик, поставил кухню за 1 день - никаких нареканий. Кухня очень нравится, особенно поразило, что все петли крепятся к ящикам на пластиковых дюбелях, чтобы ящики не разбивались в случае демонтажа. Все ящики клееные, так что никаких дырок по бокам ящиков. ДСП подбирают под цвет фасадов. В итоге - только хорошие впечатления от кухни. Недешево - но того стоит.
  5. есть оборудование X10 конечно это дороже белорусского варианта, но оно того стоит. например, универсальный пульт 8 в 1 (TV+ видео + CD + ... + управление освещением и устройствами 16 каналов) + исполнительные модули. эксплуатирую более 3-х лет очень удобно выключать свет в коридоре сидя на диване перед телевизором. можно сделать автоматическое включение и выключение света в туалете и ванной. есть российское оборудование http://www.razumdom.ru/tech продают в Москве. по деньгам - зависит от ваших желаний. димер стоит в районе 1300 рублей, пульт 8 в 1 UR24E - 1400 рублей.
  6. dan

    9: ул.Жилгородок, д.2

    вчера у соседей была милиция - обнесли квартиру объявление внизу что надо сажать консьержку - очень актуально!
  7. dan

    9: ул.Жилгородок, д.2

    недавно шел мимо дома и не увидел кондиционеров на торце - только шланги торчат. Это что - заставили снять?
  8. dan

    кухня

    взял себе кухню Нафаня http://www.nafanya.ru класса Атлас-люкс, но дешевле. сейчас идут скидки от 7%, при полной предоплате еще 5% есть распродажные модели - скидка до 32% доставка в Железку 200 рублей сборка всег 5% могу поспособствовать на доп. скидки ( 5%) - пишите в личку
  9. dan

    Участковый

    вопрос об актуальности информации - первые фотки не доступны и ссылка битая Остро встал вопрос с моими рабочими из Молдовы - посоветуйте как быть!
  10. dan

    Пороги В Ванную И Туалет В П44-т

    всем откликнувшимся большое спасибо, что-нибудь аналогичное буду делать. а по поводу порожков - знаю двоих, которым порожек в 1 см помог избежать залива паркета
  11. в ванной полы выше чем в коридоре, еще порожек есть. получается, что от пола в коридоре до нижнего края двери в ванную есть кусок стены посоветуйте, как лучше оформить порожек со стороны коридора и переход стена-порог
  12. dan

    Куплю ванну

    ванна все еще отдается за чисто символические 300 руб
  13. dan

    Куплю ванну

    а вот кому нужна ванна 170 см от ДСК-1 в отличном состоянии самовывоз Жилгородок-2
  14. dan

    Водопровод в квартире!

    подскажите пожалуйста телефон каких-нибудь сантехников или фирмы в Железке, которые дадут гарантию на работы по стояку (снос полотенцесушителя)
  15. dan

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Соседи! Подскажите пожалуйста телефон какой-нибудь фирмы в Железке, которая может сделать сантехнические работы по стояку с гарантией и договором. Нужно убрать ненавистный полотенцесушитель В ТСЖ дают телефоны ЖЭКа, а там говорят, что можно только договориться лично с сантехниками, что платных услуг они не оказывают. Стояк все-таки не шутка. И отвечать за брак сантехника Васи не хочется.
×
×
  • Создать...