Перейти к публикации

BearIP

Ольгинец
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BearIP

  • Звание
    читатель
  1. у меня такой же вопрос, сколько будет стоить поклейка обоев в трешке заранее спасибо
  2. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    частная собственность и у меня. зачем не пойму свои музыкальные пристрастия на весь дом распространять. и если читать повнимательней, то время упоминалось после 22 вечера. а не 18. я например сторонник других музыкальных направлений. что ж мне теперь купить 300 вт колонки и сделать концертик т.к. у меня своя частная собственность? зы и с кем говорить, если я про адрес и спрашивал.
  3. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Соседи.Блин достали ваши музыкальные вкусы ввиде неласковых маев или трансов на полную мощность. слушать по вечерам дискотеки я думаю излишне. тем более есть со мной согласные. т.к. по трубам стучат многие. короче скажите хоть квартиру куда или наушники или участковый прибудут. ЗЫ счас время 10 вечера ласковый май достал. ребенок мой не спит. жена ворчит. знать бы адрес
  4. а акт сверки между кем? тобой и ското? у меня такая бумажка уже есть, между ДСК1 и мной. или что то другой сверяют?
  5. Гыыы... вчера получил официальный ответ из ДСК1. оформление в собственность произойдет не ранее 3 квартала... иии выдухнули 2008 года. тоесть последние илюзии о скорой собственности растаяли. че там с судами? кто и куда продвинулся? расскажите плиз.
  6. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Инет не успел на праздники подключить. Поэтому. Дамы и Господа заранее Вас поздравляю с НГ.
  7. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    'Михаил П.' может такой выход найти. плиткорез плохой у меня. даже не стал привозить. спецы попросили хотябы болгарку и новый диск.
  8. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    а меров разве счас не назначают?? или еще Выбор остался у граждан??
  9. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    читал в местной бесплатной газетенке. что администрация заявила 2007 для микрорайона Ольгино будет своя котельная. это они за год ее спроектируют и запустят?? опупеть. а две за это же время или лучше три штуки сразу за полгода пусть обещают. выборы какие нить в следующем году ожидаются?? кто в курсе??
  10. У знакомых в конторе, инет-провайдера меняли по причине дохлой связи. У тебя еще траблы, (тех поддержка неахти, хотя и в интре я думаю так себе.) и еще ADSL всетаки медленнен для локальной сети.
  11. хм..короче складывается впечатление что всетаки к интре я буду подключаться. в раздумьях.
  12. да знаю, но лучше после праздников подумаю об цветовой гамме и т.п. зы ну что никому уже не актуальны работники ремонта?? добавлю что гипсокартон и всякие чистовые работы им тоже не проблема.
  13. И у меня штукатуры-маляры освободились. работают быстро, ровно получилось, цена меня устраивала. Вот и просят опубликовать. телефон через личку. ГЫЫЫ, вот думаю новый год буду встречать без обоев. стены белые и ровные.
  14. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    может кого заинтересует. осталось 5 мешков фугенфулер, самомывоз из 2 подъезда.
  15. BearIP

    9: ул.Жилгородок, д.2

    блин,и мне LR нужен.
×
×
  • Создать...