Перейти к публикации

Ласка

Ольгинец
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ласка

  1. Нужна помощь в обучении игре на гитаре
  2. Я планирую сделать единый подвесной потолок в туалете, над ним плоским пластиковым коробом вент.каналы из ванной и туалета на общий вентилятор, который вставить в районе трубы, идущей в вент.стояк через коридор (квартира - двушка-распашонка). Проект собственный . А высота потолка - просто для положительных эмоций.
  3. Хочется сделать ровный потолок в туалете и повыше, но мешает этот короб. Может, есть у кого-нибудь опыт решения аналогичной проблемы? И как он сделан, этот короб - можно ли отделить его от основного потолка без обрушения последнего? Подскажите, пожалуйста.
  4. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Поддерживаем, у меня тоже с (к) ней особые отношения. Стерва и кабалка.
  5. Ласка

    ..

    Вообще не подскажите: мой сын учится в 10 классе и хочет пробовать поступать в академию ФСБ но на факультет связанный с защитой информации. Мечтает... Но как и что лучше спланировать в плане подготовки и т.д. я что то (человек с экономич. образов и профессией) не могу соорентироваться. У него много вопросов на которые я не могу ответить. Сайт тоже не дал полного ответа. Куда в Железке вообще подавать документы на что дать уклон и т.п. Спасибо. Извините что не в ответ на ваше сообщение. Но для меня вообще его желание стало неожиданным. Когда был младше хотел быть переводчиком-языком занимается с 2-го класса в Лингве.
  6. Заявку подали. Спасибо за ЦУ.
  7. Впервые вошла в эту тему-аж голова "поплыла". Сбросьте тлф. для связи или лучше Вере ЛС?
  8. Ласка

    Дороги микр-на

    Я-да! Даже ожидала подобной реакции со стороны тех людей, которым интересно только свое мнение. А вам советовала бы просто прочитать еще раз-если не было понятно (читать нужно игриво!) С ув.
  9. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Закрывают точно в 23.00 Муж ночует периодически
  10. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Я лично тоже ушла от нее еле сдержавшись и то потому, что не хотелось из-за каждой это праздничное событие портить : суть в том, что "знаем мы как вы квартиры покупаете и продаете".
  11. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    И нам тоже
  12. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Главное, чтобы когда нужно вовремя денег дали!!! Если у ИГ все получится-это будет самый важный аргумент. Мы тоже отмечали, но извините, что не с нашим домом, т.к. заранее еще были приглашены свои друзья, кт. не поведешь на "наше собрание". Но из нашего дома были 2 семьи (+6) и мы ЗА ЗАБОР. ИГ у нас не получится из-за напряженной работы, но мы, как и впредь, стараемся быть там, где наше присутствие будет необходимым. С ув.
  13. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Ошибаетесь, у нас многие живут по принципу"я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи" Моя манюкирша и еще несколько семей ( в т.ч. из 1 военнослужащий, 1 продавец и т.п ) из моих знакомых живут там.
  14. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Магнитский (Строймонтажсервис) свой дом по полной за администрацией огородил. Кто там живет-довольны
  15. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Пожалуй в этом сообщении все мысли, которые появились и у меня. Поддерживаю.
  16. Ласка

    Узи Ребенку

    В Ангару идите к Поповой Ирине Витальене сами к ней ходим и кого отправляла-все довольны остались. Это не реклама, просто когда ты непросто фотогрфия (я про УЗИ), тем более детки-очень важно как к твоему ребенку доктор относится.
  17. Ласка

    Автопомощь

    У нас тоже есть четверка, которую планируем сдать, если есть желающие, то пишите или тлф 8-916-403-95-92
  18. Ласка

    Дороги микр-на

    Когда проезжаем в вашем районе и по вашим лежачим полицейским ловлю себя на мысли: во дворах везде бы так сделали и не разу не возникло мысли о том какие все кругом гады. Просто надо уважать людей живущих в данных дворах и ездить во дворе медленно по-моему совершенно нормально. И я, думаю, если бы мне не было напряг по ним ездить, то я бы поехала другой дорогой. Это мое мнение. Извините, если оно с Вашим не совпадает. У меня мало свободного времени и для меня легче было бы найти оптимальное решение, чем таскать блоки и доказывать недоказуемое, т.е. ругаться. У каждого своя правда.
  19. Ласка

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Привет всем соседям! Получили ключи сегодня уже в конце дня. Можно было получить и раньше, но какая то обратная реакция появилась после всех нервотрепок- я лично сидела и просто читала сообщения. Друзья из 3-го подъезда отмечали так, что пили даже непъющие-они и отправили "квартиру занимать". У нас тоже 2 собственника, документы никакие не проверяли, в договрое паспорт вписали только того на кого оформляется лицевой счет.
×
×
  • Создать...