Перейти к публикации

mia

Ольгинец
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mia

  1. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Вот обидно-то, если действительно номера поменяют ( Я специально еще в ноябре прошлого года в Барселоне купила себе такой прикольный номер на квартиру! И все ждала момента, когда смогу привесить новый! Да и номер мне мой нравился - 50-ый! Что ж за страна у нас такая!!! (( Все шиворот навыворот, вот обязательно надо все поперепутать, чтобы потом без 100 грамм никто не разобрался!!! Если номера все-таки поменяют, то тот кому присвоят 50-ый номер, обращайтесь - подарю свой - пусть хоть у других повесит
  2. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Вообще-то лифт тарахтел с самого начала и меня жутко пугает его слышимость в квартире...:angry: А строители мои говорят, что уж раза три в нем застревали... Относительно нумерации квартир. Как-то странно выходит. Я всегда считала, что раз у меня номер квартиры 50 (последняя квартира в нашем подъезде), то следовательно и секция данная считается 1-ой...как может получится иначе?! Может путанницу сами жильцы внесли?
  3. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Elephant, спасибо!!! Очень приятно Хотела к своему ДР перехать в квартиру - отметить, так сказать, сразу два события! Но строители подвели Правда я не унываю и надеюсь на скорое заселение, чего и всем желаю! Когда вечером заезжаю на стройку (контролировать ход событий), то неимоверно радуюсь прибавляющемуся кол-ву светящихся окошек в нашем доме! Вот только думаю - когда мы все заселимся, где же машины нам парковать?! по-моему застройщики вообще этот момент упустили из виду На прошлой неделе установили счетчики, за это пытались взять 250 руб. Я платить отказалась. Кто-нибудь знает за чей счет все же устанавливаются счетчики?
  4. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Всем привет! У меня в квартире текут (мокнут) все углы - ремонт можно сказать на смарку. У кого-нибудь еще есть такая проблема? Интерсено, насколько поможет обращение в ТСЖ?
  5. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Всем привет! Давно не была на сайте и очень порадовала такая активность въезжающих и ремонтирующихся Уже вторую неделю делаю у себя ремонт. Да-а, подхемы стройматериалов на 17 этаж обходяться не дешево! Строители обещают все доделать до конца марта. Вечерами радует кол-во светящихся окошек как в нашем корпусе, так и в соседних - уже уютнее стало! В квартире дико холодно - последний этаж, угловая квартира дают о себе знать. Бедные рабочие уже на грани простудных заболеваний - так что подвожу им обогреватели. Насчет лифтов мне в понедельник сказал главный инженер, что подключение будет осуществляться с конца марта в течение двух недель - по 4 лифта в день (всего их 60 на микрорайон), горячую воду обещают дать с окончанием отопительного сезона - сейчас не хватает мощностей, чтобы подключить и отпление и горячую воду. В ТСЖ еще не вступала и никаких ком. услуг не платила, ключ еще давно получила как раз способом изготовления дубликата. Всем удачи и скорейшего завершения ремонтных работ! Предлагаю общее новоселье корпусом устроить!
  6. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Ого! Rusauto, да Вы просто молодец! Так легко пишите о проделанной работе, как будто у Вас квартира не на 15-ом этаже, а на 1-ом Поднимали сантехнику сами или с помощью рабочих? И как можно натаскать воды?!!
  7. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    видимо придется платить за красивый вид из окна А что вообще слышно насчет лифтов? я слышала, что их обещали включить 1 февраля...
  8. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Timons, скорее всего это именно моя квартира над Вашей. Но насчет воды ничего сказать не могу - я даже не видела установили ли у меня краны - была там последний раз дней 10 назад. А попасть в квартиру смогу лишь на следующей неделе
  9. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Привет, соседи! У меня тоже однушка на 17-ом этаже и я тоже мучаюсь вопросом как же приступать к ремонту без лифтов Правда строители меня заверили, что эта не такая большая проблема, но! я еще понимаю, что потихоньку можно перетаскать мешки с цементом на 17-ый этаж, но как туда затащить, например, ванну я себе слабо представляю! Относительно кранов. Была на квартире уже после 25-ого числа (когда собственно обещали установить краны), у меня нет железной двери и замок я не меняла и никто до меня не дозванивался, но краны в моей квартире кажется до сих пор не стоят. Подскажите, пожалуйста, у кого можно узнать информацию установили уже в моей квартире краны или нет? Спасибо!
  10. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Дорогие соседи! Кто-нибудь уже заключил весьма сомнительный договор (доп. согл.) с ТСЖ? У меня такое подозрение, что данная организация соберет с нас деньги, а потом плавненько исчезнет...
  11. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Всем привет! Наконец-то в выходные добралась до Ольгино. В 22 корпусе как окзалось при удовлетворении некоторых факторов можно было получить ключи от квартиры, правда я так и не поняла относится это к нашему корпусу или нет, так как люди из микроавтобуса "Главмосстрой" сказали, что наш корпус еще окончательно не сдан...но тем не менее на подъезде висит объявление, что по вопросам заселения обращаться в 22 корпус...короче, как обычно ничего не понятно. Если у кого-то есть более менее достоверная информация, поделитесь ей, пожалуйста
  12. mia

    Спорт

    Здорово! По выходным можно будет также в сауну ходить (вроде она там планируется). Там скорее всего будет клубная система с посещением в любое время сколь угодно раз в неделю. Как будет более подробная информация сразу сообщу. Всем кого это интересует, присоеденяйтесь!
  13. mia

    Спорт

    Все понятно. А эробика в этом клубе есть? Или хотя бы кардио тренажеры (беговые дорожки, степперы и т.д.)? Хорошо совмещать аэробную нагрузку и физическую (тренажеры, гантели). Предварительно обязательно нужно делать хорошую растяжку на все группы мышц и по завершении также. Если после первых тренировок что-то болит, то в принципе нормально, потом пройдет. Но сначала лучше все же не перенапрягаться, так как эта боль вредна. Ко всякого рода сайтам отношусь скептически, лучше всего купи журнал Shape - массу полезной информации найдешь! И еще, в Железке весной откроется спорт-клуб - на ул. Новая! Можно будет вместе ходить, если ты непротив
  14. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    гЙФБФБ(slacker,12 ноября 2004,11:15) Адекватность восприятия реальности + симпатичная внешность ;-) Не большие запросы А что, до этого все сплошь неадекватные попадались?!
  15. mia

    торговый центр в Ольгино

    Господи, как же здорово помечтать! )
  16. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    гЙФБФБ(slacker,12 ноября 2004,10:36) Цвет волос -- отнюдь не самое главное ;-) безусловно согласна! а для тебя, что главное?
  17. mia

    Спорт

    to Zolotko: 5-10 кг - это вовсе не маленький вес ) Если раньше никогда не занимались, то лучше начинать с маленького веса - 1,5-2 кг и постепенно увеличивать нагрузку. А что это за клуб? Он находится в Железке? Обычно в стоимость клубной карты входит 2-3 бесплатных тренировки с тренером, который специально для тебя подбирает программу и даже дает рекомендации по питанию. Также все зависит от поставленных целей: ты хочешь похудеть или наоборот нарастить мышечную массу?
  18. mia

    Спорт

    гЙФБФБ(Zolotko,12 ноября 2004,10:02) Открыла для себя новый вид спорта - финтес! Записалась в клуб! На втором занятии растянула ручку. Но желание заниматься это не отбило. Господа, есть ли знающие толк в этом деле? ? ? Рада буду разучить примудрости! финтес?? это что-то новенькое...либо опечатка...:angry: если все же речь идет о фитнесе, Zolotko, то с удовольствием с тобой поделилась бы опытом, так как хожу в спорт-клубы уже не один год. Ради интереса полезла в интернете искать загадочный вид спорта "финтес", но ничего не нашла, так что теряюсь в догадках...:angry:)
  19. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    гЙФБФБ(slacker,30 октября 2004,12:56) А що, незамужние девушки есть в 27 корпусе? ;-) а тебя блондинки, брюнетки или рыженькие интересуют? :angry:
  20. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    гЙФБФБ(Irinal,01 ноября 2004,14:46) А вот дверь я бы пока остереглась устанавливать придется от нее один комплект ключей отдать, пока нам еще не установили счетчики на воду и пож. сиг., а я что-то не хочу чтоб у кого-то еще были ключи от нашей квартиры. ??? Это точно! В нашей стране это весьма нежелательно, потом придется как минимум замок менять:angry: Соседи, а в каком случае считается, что госкомиссия окончательно дом приняла?
  21. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    если начинать ремонт, то надо менять замок (иначе прощай все строительные материалы)... а как же БТИ в таком случае?
  22. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Всем привет! А у кого можно получить ключи? И как можно начинать ремонт без сданной госкомиссии?
  23. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Интересно, а лифты когда включат? а то без них ремонт проблематично как-то делать А где искать этого прораба и в чем его помощь заключается?
  24. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    странно...я звонила в свое агентство, там утверждают, что еще даже обмеров БТИ не было...?? без обмеров БТИ разве может быть дом сдан? И еще вопрос: А прораб что делает, по каким вопросам к нему обращаться?
  25. mia

    27: ул.Граничная, д.16

    Привет, соседи! В связи с завалом на работе почти месяц не следила за развитием событий по нашему микрарайону и нашему корпусу. Если не сложно, введите, плиз!, в курс событий - что хоть сейчас происходит с нашим корпусом? Он уже сдан или нет? На каком основании будут ключи выдавать? Спасибо!!!
×
×
  • Создать...