Перейти к публикации

Глафира Матвевна

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Глафира Матвевна выиграл 27 июня 2013

Публикации Глафира Матвевна были самыми популярными!

Репутация

3 Обычный

О Глафира Матвевна

  • Звание
    Миссис Ольгино
  • День рождения 21.03.1984

Контакты

  • ICQ
    251461829

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, Глафира Матвевна!

  2. С Днём Рождения, Глафира Матвевна!

  3. С Днём Рождения, Глафира Матвевна!

  4. подскажите, есть ли спортивные секции для малышей? моему 3,9 в сентябре и хотелось бы его отдать на ОФП или еще куда-то Заранее спасибо
  5. Глафира Матвевна

    Детский сад

    соседи, не совсем понятно, как вы сейчас получили место в саду? Я сколько раз не звонила в комитет по образованию, мне говорили ,что все места распределяются в марте и нечего трезвонить раньше.
  6. Глафира Матвевна

    Отвечу на вопросы

    Руслан, ты не знаешь, можем ли мы претендовать на компенсацию, если ребенок по достижении трех лет не получает место в детском саду? Если да, то куда идти/какие документы подавать/на какую сумму рассчитывать? Мы с Яриком в прошлом году были 2063 )))
  7. Глафира Матвевна

    Детский сад

    не умею читать подобные документы. А можно русским языком перевести: в каких случаях и в каком размере полагается компенсация?
  8. я прочитала последние несколько страниц - может был ответ, извините, если я повторяюсь: а может Вам сделать звукоизоляцию потолка? Знающие люди, подскажите, это поможет? Мне самой данный вопрос интересен: буду ли я слышать соседей сверху, если звукоизолирую потолок, при этом у соседей пол не звукоизолирован.
  9. недавно делали канелоне с фаршем в соусе бешамель (или в любом сливочном соусе можно) Очень вкусно и не сказать, чтобы долго готовилось )
  10. Глафира Матвевна

    Обмен садиками

    не соглашусь. в частных детских садах тоже мест особо нет. Может вам няню нанять? в среднем по Железке 130 рублей в час.
  11. Глафира Матвевна

    С днем варенья!

    Ленок, поздравляю с днем рождения! Желаю хорошего настроения и отличного отпуска!
  12. Глафира Матвевна

    Спасибо незнакомцу

    Лиля, а что такое преднизолон и почему его нужно иметь с собой постоянно?
  13. Глафира Матвевна

    Ищу няню

    ищу няню с сентября на 4 будних дня в неделю с 8:30 до 16:00. для мальчика. Обязанности - только уход за ребенком. Пишите-звоните 8 903 700 54 35 Оксана
  14. Глафира Матвевна

    С днем варенья!

    Поздравляю сегодняшних именинниц !
  15. Мое мнение - если при кормлении молочком детка мучается запорами или поносом, значит, мама кушает неправильные продукты и в первую очередь нужно проверить диету мамы. При прочих равных у ребенка не должно быть проблем при ГВ. Мой личный опыт: сидела на строжайшей диете, питалась по списку. Итог: у нас не было колик совсем, газики в меру (пока формировались внутренние органы), аллергий не было (но, может, это генетика? У нас в семье нет аллергиков)
×
×
  • Создать...