Перейти к публикации

Ирина 5

Ольгинец
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирина 5

  1. WWW.FRAGRANCE.RU все время покупаю там цены ниже чем в магазинах. кроме того у меня скидка 6%. Если что обращайтесь в личку.
  2. Ирина 5

    Электрички

    эта электричка была на 7-50
  3. Ирина 5

    Электрички

    а как вечером будут ходить? как обычно или тоже непонятно как?
  4. Ирина 5

    Ремонт Стиральной Машины

    Спаисбо, что предупредили. У меня поломка посерьезной будет, поэтому будем искать другого.
  5. Ирина 5

    Ремонт Стиральной Машины

    Спасибо а как они работают или телефона нет?
  6. Кто знает где можно вызвать мастера по ремонту стиральной машины в Железнодорожном в Ольгино?
  7. картошку тоже нужно заказывать конкретно сколько? по кг или мешками и почем будет
  8. Кто -нибудь переделывал решение суда о собственности в связи с тем, что решение было без номера квартиры, а в техпаспорте БТИ указан номер квартиры и площадь расходится на 0,03кв. м. В рег палате не принимают с расхождениями и что писать в заявлении в суд по этому поводу?
  9. подскажите, пожалуйста, как добраться до рег. палаты на автобусе или маршрутке и как много там народа Рано нужно ехать? И если можно уточните какие документы предоставляются у нас тоже есть решение суда
  10. Ирина 5

    25: ул.Граничная, д.14

    кому-нибудь установили счетчики на воду и как это сделать?
  11. Ирина 5

    вода

    Кто-нибудь знает почему отключили горячую воду в доме № 14 по Граничной? Или это во всем микрорайоне?
  12. Не подскажете, где можно купить недорогие двери для ванной и туалета( в Железнодорожном )?
  13. Скажите, пройдут в рег. палату документы, если в договоре инвестирования и в решении суда не указан номер квартиры (просто улица, номер дома , а в договоре еще номер сецкии на этаже, т. к тогда еще не было адреса). А в техпаспорте БТИ номер квартиры есть и что тогда делать, если рег. палата откажется принимать документы. Акта приема -передачи квартиры тоже нету, поэтому и обращались в суд о признании права собственности (через ЖСК).
  14. Скажите, требуют ли в БТИ для выдачи техпаспорта выписку об оплате за коммунальные услуги?
  15. Ирина 5

    Ремонт в ванной и туалете

    Скажите, пожалуйста, что нужно вперед делать - ставить унитаз или класть на пол плитку?
  16. Ирина 5

    Куплю ванну

    Куплю ванну 170 см недорого
  17. Скажите, когда этот акт подписывался, при получении ключей? Просто этим занимался муж, сейчас он уехал надолго и занимаюсь всем я по ген. доверенности, но никакого акта ПП у меня нету.
  18. А Вы не знаете случайно телефон Ольгино-5. Не хотелось бы из Москвы ездить зря.
  19. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого должен находиться акт приема-передачи квартиры для БТИ. Если в Ольгино-5, то напишите , пожалуйста, их телефон? Или все документы у Вас? И если можно координаты ТСЖ "Новое Ольгино". Думаю приехать 5 октября, чтобы знать куда подойти.
  20. Какие документы нужно предоставить в БТИ, чтобы в сделать вызов для получения техпаспорта.
  21. Вы въехали в пустую неотремонтированную квартиру и стали там жить? А если я к весне сделаю ремонт, то когда лучше вызвать техника для осмотра и перерасчета ком.услуг? Или это делается периодами, например на 15 октября, а там дальше видно будет. У Вас уже оформлена собственность? Что нужно для того, чтобы вызвать техника?
  22. Кто может сказать, можно ли в рег. палату предоставить копию договора инвестирования или обязательно два подлинных экземпляра договора инвестирования.
  23. Здравствуйте. Скажите какие документы Вы подавали в рег. палату для оформления собственности. У меня тоже есть решение суда о признании права собственности.
  24. А если есть дополнительные соглашения, которые подписывались при получении ключей и там сказано об оплате ком. услуг и всех расходов. Также была оплата за 4 месяца (октябрь-декабрь 2004г.) Простите, если что не так поняла. В ящике был бланк на отзыв заявления о вступлении в ТСЖ Ольгино-5 и доп. соглашений. Их нужно заполнять и отдавать в ТСЖ О-5 ?. Я не горю желанием оплачивать ком. услуги, т.к. я ими не пользовалась и на данный момент даже нет условий для проживания в моей квартире. И еще вопрос. Какие документы надо предоставить в рег. палату для оформления в собственность, если суд признал за нами право собственности. Нужны ли бумаги из БТИ?
×
×
  • Создать...