Перейти к содержанию

Ирина 5

Ольгинец
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ирина 5

  1. Кто -нибудь переделывал решение суда о собственности в связи с тем, что решение было без номера квартиры, а в техпаспорте БТИ указан номер квартиры и площадь расходится на 0,03кв. м. В рег палате не принимают с расхождениями и что писать в заявлении в суд по этому поводу?

  2. вначале мы сходили в бти - в субботу, с работы отпрашиваться не пришлось. когда бти пришло домой, то пришлось на пару часов отпрасится. паспорт получаешь либо срочно(это дороже) либо в общем порядке. подготовили исковое в суд, записались на его сдачу, заехали в суд и отдали его секретарю, заняло 5 минут. затем был сам суд, длился не более минуты. после этого уже пошли в рег.палату, там пришлось постоять в очереди. получали свидетельство уже без очереди. затем опять в бти в субботу, получили новый паспорт, где уже указан собственник.

    подскажите, пожалуйста, как добраться до рег. палаты на автобусе или маршрутке и как много там народа Рано нужно ехать? И если можно уточните какие документы предоставляются у нас тоже есть решение суда

  3. Уважаемые жители!

    Привезли свеже выкаченный мёд. Пока его не много, но в следующую пятницу привезут больше.

    Кому нужен качественный мёд, обращайтесь пожалуйта.

    89060668409 Ансастасия

    Граничная 10.

    Цена 200 рублей килограмм. (желательно со своими баночками, на следующей неделе только привезут тару для мёда).

    А откуда мед? (имею ввиду область)

  4. Скажите, пройдут в рег. палату документы, если в договоре инвестирования и в решении суда не указан номер квартиры (просто улица, номер дома , а в договоре еще номер сецкии на этаже, т. к тогда еще не было адреса). А в техпаспорте БТИ номер квартиры есть и что тогда делать, если рег. палата откажется принимать документы. Акта приема -передачи квартиры тоже нету, поэтому и обращались в суд о признании права собственности (через ЖСК).

  5. Акт приема-передачи должен находиться у Вас. Вы должны его подписать с той организацией, с которой у Вас договор инвестирования.

    Скажите, когда этот акт подписывался, при получении ключей? Просто этим занимался муж, сейчас он уехал надолго и занимаюсь всем я по ген. доверенности, но никакого акта ПП у меня нету.

  6. Да. Ремонтировать пытаюсь сам.

    До начала ремонта. Если у вас уже будут обои, протянуты трубы, стоять ванна, плитка на стенах и т.д., то как вы думаете, можно такую квартиру признать не жилой? И экспертизу ни кто не будет проводить, что бы определить, когда плитку прилепили.

    Пока не занимался этим вопросом.

    Подойти в Ольгино -5

    Можете подойти к Наталье. Фамилию не знаю. Вроде как она сейчас в паспортном столе сидит, но точно не знаю. Давно не было повода к ней обращаться. Я через нее все сделал и договорился об осмотре.

    А Вы не знаете случайно телефон Ольгино-5. Не хотелось бы из Москвы ездить зря.

  7. Заходите в офис ТСЖ "Новое Ольгино" :( Всё давно решается.

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого должен находиться акт приема-передачи квартиры для БТИ. Если в Ольгино-5, то напишите , пожалуйста, их телефон? Или все документы у Вас? И если можно координаты ТСЖ "Новое Ольгино". Думаю приехать 5 октября, чтобы знать куда подойти.

×
×
  • Создать...