Перейти к публикации

winnie the pooh

Ольгинец
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя winnie the pooh

  1. С Днём Рождения, winnie the pooh!

  2. С Днём Рождения, winnie the pooh!

  3. С Днём Рождения, winnie the pooh!

  4. Здравствуйте, Элона! А на утро 2 июля(или вечер 1 июля) можно заказать мужу тортик ко Дню рождения, и сразу записаться на 24 августа на Доченькины 4 годика? Если возномжно, напишите, я напишу Вам в личку обсудим вкусные детали
  5. Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, может кто знает, ребенку 3,5 лет нужен хороший, контактный логопед, для частных занятий, желательно с рекомендациями. Если посоветуете еще хорошего детского невролога буду очень благодарна. Евгения
  6. только добрался до инета. Позавчера поздно ночью у шлагбаума автостоянки нашел чистенький, недавно отвалившийся фольксовский колпак. Верну предъявителю такого же. т. (926)8476154 Роман
  7. Надо в 8-9 утра. Что то интернет не работал.сорьки......
  8. А где она останавливается на станции? там же куча всяких..
  9. Большое спасибо!
  10. Видела как то маршрутку Железнодорожный-Белая Дача. Может кто знает откуда и как часто она ходит??? Очень надо!!!!!
  11. спасибо! Буду крайне признателен
  12. Всем привет! Жена не водила машину очень долго. Права имеются, а навыки вождения - минимальные. Вопрос: есть ли в Железке инструктора, которые работают по выходным, и готовы кататься с клиентом на его машине по городу для восстановления клиентской веры в себя за рулем? Если дадите наводочку - буду благодарен.
  13. Дело в том, что фразу "Мы оплачиваем .... мифический забор, который согласно данным местной прокуратуры поставлен вокруг нашего микрорайона" можно понять как ежемесячную плату за ентот забор. Надо формулировочку подправить А свет таки включили
  14. А можно ли подробнее узнать разблюдовочку по техобслуживанию? Или это тоже относится к непредставляемой ТСЖ документации?
  15. У нас с даты подписания дополнительного соглашения, с какого-то декабря 2004 г. При перерасчете с декабря по март брали деньги за вывоз мусора и холодную воду. Все. Других видов платажей не было. Пишу с квитанции. Платим за: - тех. обслуживание - вода хол. - вода гор. - отопление - вывоз мусора Забора не вижу. Мусоропровода тоже. Возможно, это внесено в графу тех. обсл., но не уверен. Если мы пишем серьезное письмо, нужно 10 раз проверить факты.
  16. winnie the pooh

    Kia Spectra

    Езжу на Пежо разных 10 лет. От 405 до 407 через 605 и 406. Должен бы по идее хвалить 206 седан, но... Выглядит, имхо, уродски. Как сплюснутый 607. И Иран опять же... Я б не брал.
  17. winnie the pooh

    Кто и кем работает

    Тут я работаю Региональным менеджером по России. Греющие кабели Raychem в строительстве
  18. У меня пока отрицательный опыт только с DELL-ом связан. А про недорого - это в каком приближении? Есть ноуты за 18К рублей. Есть за 50К. Есть и за 100К. Все опять же сводится к тому, что на нем делать надо. Если лазать по нету, печатать тексты и раскладывать пасьянс, то сойдет и за 15 тык. А если работать с 3D графикой - придется заряженную вещь брать. Ведь основной, и мне кажется, единственный, недостаток ноута - в трудо- и деньгоемком апгрейде. Я себе взял Acer. Но так просто сложилось 1Gb оперативки, 512 Mb Видео, 100 Gb винт, WiFi, пишущий DVD всех форматов... Все удовольствие обошлось мне примерно в 40К. Для справки: DELL такой же, только с непишущим DVD в прошлом году для компании я брал примерно за 70К. Вот щас он в ящике стола и валяется. Не могу выносить его глюки А так... Говорят, что и Ровербуки неплохие. Не знаю.
  19. ИМХО, ноутбуки рулят. Собирать не надо - раз. Места нифига не занимают - два. СтОят все меньше и меньше - три.
  20. Ничего не кошмар! Это же просто совсем другой автомобиль! Вот, что написано по поводу упомянутой Вами модели на официальном сайте АвтоВАЗа (выделение моё): Этот автомобиль для тех, кто знает и полюбил динамичные машины семейства SAMARA. LADA SAMARA - пятиместный ''хэтчбек'', созданный на базе автомобиля LADA 2109 с видоизмененной формой кузова, улучшающей аэродинамику автомобиля. Современный дизайн, обновленный комфортабельный интерьер салона, оснащенного новой панелью приборов, создают восприятие модернизированной машины как новой модели, что несомненно будет по достоинству оценено владельцами этого автомобиля. Благодаря конструкции кузова сохранена возможность перевозки габаритных грузов. Автомобиль оснащен новой эффективной светотехникой. Уверен, что цены на этот замечательный автомобиль, наверняка занимающий ведущее место в краш-тестах, будут продолжать расти!
  21. winnie the pooh

    Кондопога

    Вы сказали. Это же Вам небезразлично, кем по национальности был майор :-) Дык собсна, топик об этой теме. А если тошнит - рекомендую аэрон или церукал. Хорошее средство Что именно пропустил? И что плохого том, что работают? Где?! Не-а. Ессно, вам же. Рыночная экономика, знаете ли. Более того, они и друг другу их иногда продают. Тока тссс... это я по секрету, сам видел Продолжайте. Только, во-первых, ваучеры - это откуда-то из студенческой моей молодости. Где-то в начале 90-х они были. Щас таких нету. Есть акции. Из Ваших объяснений могу представить, что трудовому коллективу принадлежала часть акций завода, которую и выкупили армяне путем выменивания этих бумажек на водку у оного коллектива. Данная ситуация ни о чем, кроме дурости этого коллектива не говорит. Более того, это говорит и о глупости руководства, которое могло бы взять часть акций коллектива в доверенное управление. Но это уже совсем другая история. Дык, пжалста. Ну дык если они свой завод на водку променяли, то чего смотреть, как они работали? Не только. Это удел тех, кто умеет это делать. Все должны делать профессионалы. Умеешь руководить - руководи. На станке работать - работай. И пофиг кто какой национальности. Где? Старался 100% согласен. Коротко и ясно.
  22. winnie the pooh

    Кондопога

    А чего плохого в этом? Ну, выкупили. Ну, завод. Ну, выходцы из Армении. И что? Что негативного? Какая разница: Филипс или Хачатрян и сыновья, если деньги вкладывать собираются? Работяг повыгоняли? И что? Значит, так работали. Или план реструктуризации, необходимой для финансового оздоровления завода, предусматривал такие меры. Ибо, все инвестиции на свете делаются с одной единственной целью - получить прибыль. А что им в цехах делать-то? На это у них есть инженеры специально обученные. Которым зарплату платят. А с чего начиналось... Хинт, Вы, таки меня удивляете! Я Вам таки маленький секрет открою: у всех сейчас богатых людей состояние начиналось тремя способами: с торговли на рынках, с рэкета и с КПСС-ных денег. Тады ой. Знаю, с властью всегда неприятно так сталкиваться. Сочувствую. Искренне и не передергивая. Только вот было бы легче, если бы этим майором оказался Иван Иваныч Иванов? Тут уже, имхо, дело не в национальности, а в деньгах и чужих интересах.
  23. winnie the pooh

    Кондопога

    А Вы разве не это же делаете? Как просто провозгласить, что "на нашем форуме лозунгов нет"! Да, действительно нет. Зато как теперь удобно втихую, чтоб никто не заметил, а то мало ли... поддерживать мысль о засильи кавказцев, которые целые города "держат", на рынках, такие-сякие, торгуют, русскому человеку уже ступить некуда. Виртуально подмигивать друг другу, мол, мы-то все понимаем! Эх, Руслан, ведь взрослый же, coстоявшийся человек, ей-богу, а? Вот на иномарке катаетесь. Ну, объясните мне, неудачнику, в чем засилье-то? Что именно плохого они приносят? Конкретики бы, а? В чем антирусская позиция власти? Аргументируйте, Руслан! Аргументируйте! Хладнокровнее, раз у меня получается только передергивать. Рестораны кавказцы держат? Что плохого? Откройте свой. Магазинами владеют? Откройте свой магазин. В наше время, даже по сравнению с квартирой в Ольгино, это копеечные инвестиции. 20-30 тонн скв будет достаточно. Подкупают милицию, чиновников, власть? Угу. Только это не проблема кавказцев. Это проблема милиции, чиновников и прочей власти, кавказцев среди которых я что-то весьма мало замечаю. Кроме московского Орджоникидзе (тоже, кстати, весьма сомнительного грузина) как-то не припоминается никто. В основном как-то с Питера все. Да, меня можно звать Романом
  24. winnie the pooh

    Кондопога

    Полностью и совершенно согласен. Все логично звучит.
  25. winnie the pooh

    Кондопога

    Угу. Особенно у Катанандова Ничуть. Лозунги подобных акций, которые Вы пытаетесь оправдать, какие? "Убирайтесь домой!" Что это, как не запрет? Эээ... Пардон, кто это сумел сделать великий русский народ быдлом? Просто интересно, кто же настолько силен-то? Кроме самогО великого русского народа Хорошо. Пусть. В первом приближении соглашусь. Не хочется еще и на эту тему спорить. Но: как быть с чеченцами? С дагестанцами? С адыгейцами? Ведь россияне ж. А кондопожский конфликт как раз, по большому счету, россиян с россиянами.
×
×
  • Создать...