Перейти к публикации

igor82

Ольгинец
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igor82

  1. С Днём Рождения, igor82!

  2. С Днём Рождения, igor82!

  3. С Днём Рождения, igor82!

  4. Друзья помогите пожалуйста. Есть на руках решение суда о признании за мной права собственности квартиры (после покупки фирма трест 2000 не могла никак оформить мою квартиру в собственность). Не могли бы по шагам расписать что делать дальше чтобы получить "зеленку" и прописаться. Заранее всем спасибо!
  5. Сволочи втихаря..когда администрация в куршавеле и пожаловаться некому обносят забором все
  6. Друзья я задумал поменять себе батарею. Если кто когда либо сталкивался, то подскажите пожалуйста хорошие фирмы у нас в городе которые хорошо делают и дают гарантию (в виде документа) на свои работы. Сам просмотрел местные газеты и ни одного объявления по поводу таких работ не нашел. Заранее всем спасибо!
  7. Желательно чтобы был разряд какой-нибудь или опыт обучения в теннисной секции
  8. igor82

    26 Восьмой Подъезд Консьержка

    Т.е сейчас получается что половина квартир просто не платят за консьержку?
  9. Друзья, кто-нибудь может объяснить с чем связано подорожание консьержки в 5 раз? (было 50 руб а сейчас 250)
  10. Ищу партнера для игры в большой теннис в балашихе. На постоянной основе. Оплата пополам. Уровень игры не ниже 2 или 3 взрослого разряда. Заранее всем спасибо!
  11. igor82

    Как Проехать В Бэлс?

    Телефон диспетчера 524-22-04
  12. Друзья! Нигде не могу найти карту салтыковки. Если кто знает то подскажите пожалуйста как проехать в БЭЛС (Салтыковка, ул. Гражданская - 5). И сразу вопрос: до скольки они работают?
  13. igor82

    Граничная 26. Мышь В Подъезде!

    Чего смешного! Они размножаются как насекомые и в любую квартиру враз проникнет потом хрен избавишься от них. В новом то доме блин! Серая ... дворовая =)))
  14. igor82

    Граничная 26. Мышь В Подъезде!

    Как убить то...если кто сегодня дома будет и у кого может отрава мышиная есть то выходя из лифта положите плз на 16м этаже! Я сегодня попробую купить её где-нибудь.
  15. граничная 26 8 подъезд 16 этаж обнаружена мышь...В корридоре стоит куча недавно привезенных вещей и среди них бегает мышь. что делать!?
×
×
  • Создать...