Перейти к публикации

Димаст

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Димаст

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 30
  1. В среду (14.03.07) ходил в БТИ со свидетельством о рег.права собственности, а затем сразу в налоговую (Интернациональная 22, "дом с синей крышей" ). Там взяли данные для того, чтобы на мой адрес выслать декларацию - необходимо будет заплатить 0,1% от инвентаризационной стоимости, указанной БТИ. В налоговой понадобилось только указанное выше свидетельство. Похоже, что я закрыл вопрос с получением права собственности. Спасибо всем. Очень помогла пошаговая инструкция. Еще раз спасибо.
  2. В среду (14.03.07) ходил в БТИ со свидетельством о рег.права собственности, а затем сразу в налоговую (Интернациональная 22, "дом с синей крышей" ). Там взяли данные для того, чтобы на мой адрес выслать декларацию - необходимо будет заплатить 0,1% от инвентаризационной стоимости, указанной БТИ. В налоговой понадобилось только указанное выше свидетельство. Похоже, что я закрыл вопрос с получением права собственности. Спасибо всем. Очень помогла пошаговая инструкция. Еще раз спасибо.
  3. Оказывается, что после того, как получаешь Свидетельство о регистрации права собственности, его нужно нести не только в БТИ, но и в налоговую. Подскажите, где она находится, какие документу нужны, приемные дни. Спасибо.
  4. Оказывается, что после того, как получаешь Свидетельство о регистрации права собственности, его нужно нести не только в БТИ, но и в налоговую. Подскажите, где она находится, какие документу нужны, приемные дни. Спасибо.
  5. Составляю исковое заявление. Собираюсь идти в понедельник (25/12/06) в суд. Подскажите НОМЕР И ЧИСЛО (Постановления Главы г. Железнодорожного об утверждении Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию корп. № 29). И еще количество квартир указанного корпуса. На копии, выложенной на форуме этих данных не видно. Спасибо.
  6. Достаточно ли варианта Постановления главы Железнодорожного по 29 корпусу, выложенного на форуме (неважное разрешение), для предоствления в суд?
  7. Пожалуста, подскажите. Хочу оформить право собственности. С чего начать я ума не приложу.
  8. Я хотел бы сразу подать в суд для скорейшего вступления в права собственности. Можно ли сразу идти в суд или необходимо сначала попробовать через ГМС?
×
×
  • Создать...