Перейти к публикации

nnm

Ольгинец
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О nnm

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 30

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дело, по всей видимости, в исполнительном производстве: приставы и все такое.
  2. > А не платить за свет это законно?????? За свет все равно заплатим, но через ту управляющую компанию, которую признает суд. Что Федюдин, что "Строймонтажсервис" в плане оплаты за свет - только посредники, которые переводят деньги в энергосбытовую компанию.
  3. Со стороны Федюнина? Вам нравится Федюнин, а кому-то "Строймонтажсервис". Аргументы были изложены раньше в этой ветке. В конечном итоге, конфликты решает суд, и суд вынес решение в пользу "Строймонтажсервиса". Вы считаете, тут и обсуждать нечего, и Федюнин останется, несмотря на решение суда? Для Вас решение суда не имеет законной силы, или что Вы хотите сказато то?
  4. Что значит поздно? Это решение суда вообще-то. Апелляция, конечно, может быть. В конце октября всё и узнаем: будет апелляция или нет.
  5. Говорят, 4 сентября будет судебное заседание.
  6. Кто устранился? А как "Строймонтажсервис" может что-то сдедать, если ваша охрана их не пускает выполнять договорные отношений? Они в суд подали.
  7. Когда "Сроймонтажсервис" продавал гаражи, они говорили, что земля не в собсвенности, а арендуется у города. Тогда же говорили, что точно такая же ситуация с многоквартинными домами в "Ольгино". Собственникам принадлежат стены, подвал, чердак и т.д., но никак не земля.
  8. Если будет решение о сносе, то понятно, что без разницы, на кого земля оформлена, снесут так и так. Но вот если вы (новая УК) оформите землю на себя, то поменять УК, если вы не будете удовлетворять владельцев, тогда уже будет невозможно.
  9. Вопрос в том, как будут обслуживаться гаражи, с учетом того, что в случае новой УК, деньги, собираемые с владельцев, будут покрывать только зарплату нового руководства. И в том, что новая УК хочет на себя землю под гаражами оформить.
  10. Надо ждать решения суда. "Строймонтажсервис" обещал в любом случае проинформировать о результате, когда он будет.
  11. До конца лета, а дальше, в случае, если не наберется кворум, будет Федюнин. Кто не защищает свою собсвеность, тот потом платит захватчику на его условиях. Так и устроена жизнь.
  12. ул. Октябрьская д. 33, блок В, офис 405, 4-й этаж (здание ТЦ Марс) в будни с 9:00 до 17:00. Можно можно распечатать бюллетень и оставить охране в нерабочее время. Бюллетень.pdf О проведении собрания.pdf
  13. Просьба ко всем собственникам гаражей: и тех, кто за "Строймонтажсервис", и тех, кто за новую УК, прийти в офис "Строймонтажсервиса" и проголосовать в их голосовании. Сторонники нового УК могут там подтвердить свою позицию по голосованию, которое якобы проводила новая УК, т.е. указать, что они голосовали ранее за эту новую УК . Давайте решать судьбу управляющей компании демократическим путем, так как те протоколы голосования, которое предоставила новая УК (УК "Ольгино"), вызывают большие подозрения, и поэтому требуют подтверждения.
  14. Да притом, что боксы будут находится на земле, оформленной на Вас. После этого избавится от вашего "ГСК Ольгино" будет не возможно, а Вы будете иметь возможность задрать сколь угодно высокую цену за обслуживание боксов. Ну и продать бокс уже будет сложней. Кто захочет покупать бокс, обслуживание которого стоит 3000 - 5000 рублей в месяц (в зависимсоти от аппетитов).
×
×
  • Создать...