-
Content Count
107 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Safo77
-
Rank
новичок
-
Дали место в 16 саду,нужен №1 или №10 сад.
-
Я хочу продать свою мультиварку. У меня панасоник. Пользовалась всего 2 раза, в идеальном состоянии Что-то я к ней не приспособилась. Цена 4 000руб.Уместный торг. Пишите в личку,кто заинтересован.
-
Купите парогенератор,и глажку будете просто обожать.
-
Добрый вечер всем мамашкам. У меня ребенок после нашего педиатра попал в больницу с сильным бронхитом(врач Овчинникова).Она ничего у нас не услышала. И что температура держалась почти 39- 4 дня ее это не насторожило. Вот такой классный специалист у нас сидит на приеме.
-
Rackmatic-а что это за зверь? Даже не знаю. Таймером запуска пользуюсь часто, т.к. экономия эл.энергии.Нравиться программа ,кот.длиться 35 мин. Быстро и чисто. Вы будете довольны своей посудомойкой. Я тоже ее купила благодаря форуму. Почитала тему про нее и захотелось. Но я даже ни разу не пожалела.Встроить ее в кухню не удалось, т.к. лишнего шкафа не оказалось.Соединения с водой у меня по полу под стяжкой. Если что, у нее есть аквастоп. Не отмывает только навар от бульона даже при 70 градусах. Подключите, попробуете напишите отзыв.
-
Написала в личку.
-
На вчерашний день были сняты показания с 2(!!) квартир. Если этого не делать: расчет за воду будет производиться по нормам и в следующем месяце. А можно ли отказаться от счетчиков на воду. И как это сделать?
-
Уже получили по решению суда и успели подарить квартиру. Все как у всех. В суд подавали в середине июля. Решение было в конце августа. В октябре получили св-во о собственности. А потом сделали договор дарения.Получать св-во в конце декабря.
-
А можно на одну карту занести 2 маршрута Москва-Серп и Желдор-Кучино? И еще отменили или нет услугу 50 рублей для "билета на выход".Мне сегодня в кассе ничего не сказали.
-
Квитанции уже в почтовых ящиках но там стоит период с 01.07.06-по 25.07.06г.Видимо с 26.07.2006г будем платить через ТСЖ О-5.
-
Оформление права собственности через суд
Safo77 replied to rus's topic in Судебные и юридические вопросы, право собственности
В окошечке БТИ нужно платить. Правда, не 500, а проядка 1000 - еще 500 заставят платить после обмеров. А какие документы нужны в БТИ?У нас суд 2 августа, нужно вызвать БТИ для обмера. -
Оао "вестлайн"
Safo77 replied to slacker's topic in Судебные и юридические вопросы, право собственности
По этому же адресу находится ЗАО "Вира"