Перейти к публикации

sonon

Ольгинец
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sonon

  1. sonon

    Кондиционер

    А в Москве установите кондиционер?
  2. Я тоже познакомилась со своим мужем в Ольгино (на шашлыках). Это было аж в 2005 году. Потом наше общение прекратилось почти на 4 года. В апреле этого года мы случайно встретились и решили не расставаться, а 24 октября мы стали мужем и женой. Спасибо Ольгино.
  3. В какой срок необходимо поменять паспорт после заключения брака?
  4. Может ли кто-то посоветовать профессионалов в Железке, которые могут сделать свадебную причёску и макияж?
  5. sonon

    Нужна помощь

    Т.е зимой вообще не надо на ручник ставить?
  6. sonon

    Нужна помощь

    Спасибо огромное за советы. Стоянка находится не так близко, поэтому с чайником туда бежать уже смысла нет. Буду ждать потепления :rolleyes:
  7. sonon

    Нужна помощь

    Впервые такое случилось... А морозы были и посильнее. Стояка открытая.
  8. sonon

    Нужна помощь

    Сегодня утром не могла выехать со стоянки: не вращаются задние колёса. Как вы думаете, в чём причина? Вчера вечером ездила на мойку. Машина стояла на ручнике. Неужели прихватило колодки?
  9. sonon

    Как кризис отразился на вас

    Лучше кушайте шоколад http://www.confael.ru/shop/index.php?categoryID=40.
  10. +100. Я тоже занимаюсь в World Class. В стоимость входит: 1. Посещение тренажёрного зала 2. Посещение групповых программ 3. Посещение бассейна и групповых программ в бассейне 4. Инструктаж в ТЗ, спортивное тестирование у доктора и что-то ещё (сколько-то минут беспл. в солярии).
  11. sonon

    Чувствуете ли Вы кризис?

    Никогда о такой услуге не слышала. Буду искать в обменниках.
  12. sonon

    Чувствуете ли Вы кризис?

    Но евриков действительно нет... Вчера заходила в ВТБ, Райффайзен. Не смогла купить Нет. В стране не хватает денег...Острова начали разбазаривать :rolleyes: http://www.utro.ru/mega/
  13. И про мужчин есть. И не только ролики. http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...mp;hl=автоуроды Вот так в Ольгино паркуются мужчины. А вообще, если честно, то я сама не очень хорошо парковалась первое время. Машину оставляю на стоянке. В первые месяцы моего водительского стажа я молилась, когда ехала домой, чтобы соседних машин на стоянке не было... А ещё мужчины любят смотреть со стороны, а вот подойти и помочь...
  14. sonon

    Чувствуете ли Вы кризис?

    Я вчера почувствовала кризис :rolleyes: Уезжаю в отпуск и хотела купить евро... Евро в нашей стране больше нет...
  15. Он говорил, что с этим ничего не поделаешь. Про "войну полов". Простите, не прочитала тему с начала (но ролик посмотрела). Но не я первая начала. Увидела сообщение Вредности.
  16. Самое главное в этой ситуации, что эта блондика никому физической боли не причинила, а настроение Вам подняла Пусть тренируется в парковке около дома. Вот ещё есколько ситуаций... 1. Моя подруга выезжала с парковки (задом ) и задела стоящий рядом BMW Х5. Оставила записку с именем и номером телефона. Приходит мужик на стоянку, читает записку с радостью перезванивает. После того, как он услышал причину, по которой записка была оставлена, то тон его сменился. Но закончилось всё хорошо. 2. Недавно наблюдала из окна своей квартиры. Мужчина парковался около подъезда. Не очень хорошо у него получалось. Задел рядом стоящую машину и "улетел" со скоростью ветра.
  17. Лена, согласна... Но мне надо долго тренироваться, чтобы с кем-то разобраться...
  18. Интересная тема и актуальная для меня... Я сама за рулём чуть больше года. Со многим вышесказанным согласна. НО!!! Вот лишь несколько личных наблюдений по поводу того, как может поступить на дороге водитель-мужчина, и как женщина, по-моему, не поступит. 1. Когда ты останавливаешься перед пешеходным переходом (который не регулируется), чтобы пропустить пешеходов, то только м....на может тебе посигналить сзади, которому надо быстрее проехать. 2. После салтыковского светофора все машины выстраиваются в один ряд, т.к. на мосту довольно узкое место. Сзади ехали два джипа и никто друг друга не пропускал. Они решили проблему просто: набили друг другу м..ды, потом один сел в свою машину и уехал по встречке. Никогда не видела, чтобы в такой ситуации женщины вцепились друг другу в волосы. 3. На носовихе. Одна машина въехала в другую (слегка). Два мужика (водители) подрались на встречной полосе. Другая ситуация: ехала на работу по рублёвскому шоссе, произошла авария. Две женщины так засмотрелись, что одна "въехала" в другую. Потом они мило беседовали друг с другом и ждали ГАИ. 4. Я съезжала с МКАДа на горьковское шоссе. Было довольно поздно, машин почти не было и я начала перестраиваться. Сзади услышала визг тормозов. Какой-то "кекс" "летел" с невероятной скоростью и ... Он обогнал меня и встал спереди. Выходит из машины 120/150/120 и идёт ко мне... Вот что делать мне (90/60/90 ... Я сказа только одну фразу: "Простите, я больше так не буду". Всё, слава Богу, закончилось хорошо. Представьте, женщина выходит из машины, чтобы с кем-то разобраться... А вообще, уважаемые мужчины, ведь некоторые из вас дарят женщинам вод. права. Так дарите им и обучение в автошколе или занятия с инструктором. И всё же есть у нас некий стереотип, что женщина за рулём: "дура", "блондинка", "кошёлка" и т.п. Женщины бывают разные... Мой инструктор мне говорил, что любую женщину можно научить водить машину, это вопрос времени. А вот если мужчина балбес, то это .... А с парковкой и у мужчин бывают проблемы.
  19. Да... Жаль, что zhitel2009 отвечает не на все мои сообщения... :rolleyes:
  20. Просто я не мужик... В этом, вероятно, проблема. Думаю, на этом стОит завершить дискуссию Очень жаль, что на этом наше с Вами общение завершится :rolleyes:
  21. Кстати, это интересная мысль... Как гласит русская народная пословица "От неприязни до симпатии - один шаг" :rolleyes:
  22. А теперь для чего я это сделал. Я узнал Ваш ремонт по фотографиям которые мне показывал Юра. Ну и что, скажете Вы? Да, собственно говоря, ничего, если бы не коментарии, которые Юра при этом дал. Этот ремонт, по словам Юры, делался для его знакомых... Дальнейшие комментарии относительно Вашей "непредвзятости", думаю, излишни. Вы-удивительный человек и могу сказать честно, я получаю удовольствие от общения с Вами. Вы скрашиваете мои трудовые будни. :rolleyes: Спасибо Вам! Жаль, что Вы удалили предложение о том, что я обвиняю Вас во всём, включая убийство Кеннеди и нападение на Южную Осетию. В убийстве Кеннеди, думаю, Вы точно не принимали участия, а вот про Южную Осетию...Там звучат точно такие же обвинения в сторону России: очень эмоционально и совершенно без аргументов... :rolleyes: По поводу ссылок на фотографии. К сожалению, на рабочем компьютере у меня эта ссылка не открывается...(посмотрю дома). Но насколько я помню, то это ремонт МОИХ знакомых, которые живут в Балашихе. Это я рекомендовала им данную бригаду после того, как они закончили "облагораживать" мою квартиру. Знакомые остались довольны и по согласованию с ними фотографии были выложены в Интернете. Но, согласитесь, хорошая работа. Жаль, что общественность не увидит фото Вашего ремонта, т.к. судя по Вашим словам, он был сделан только с использованием топора. По поводу моей "непредвзятости" (конечно, интересно было бы услышать Ваше мнение...). Но я тоже несу некие моральные обязательства перед теми, кому в своё время рекомендовала эту бригаду. Когда читаешь такие отзывы, то хочется узнать, что послужило причиной. Я переехала в Ольгино в феврале 2005 г. и была одной из первых, кто обратился к ним с предложением поучавствоать в ремонте квартиры. А с Юрием, мы действительно общаемся и я об этом писала в предыдущих сообщениях. Я воспитана так, что не гнушаюсь общаться с разными людьми...Кстати, мне повезло, что я оказалась жильцом первой очереди домов в Ольгино. Было много проблем, но отношения между людьми были несколько доброжелательнее и было больше доверия. Про инструмент... Ваши ссылки-это круто. Вообще не понимаю, зачем Вам нужны были строители. Кстати, 19 августа я пользовалась услугами данной бригады: мне меняли краны, устанавливали счётчики и новый водонагреватель. Про договор... Я думала, что инициатором подписания договора является Заказчик, чтобы обезопасить себя в спорных и конфликтных ситуациях. Мы с коллегой читали Ваше последнее сообщение.... Зеркальное отражение моего сообщения (Вы многие читаете книг по НЛП?). Вообще, я думаю, что в жизни с Вами не соскучишься.... PS: кстати, помимо инструкций к строительным материалам и т.п., ещё существует художественная литература. Почитайте и Вы больше узнаете про человеческие чувства и отношения. И ещё, обратите внимание на даты, когда появляются Ваши сообщения... В момент следующего солнечного затмения, когда у Вас что-то отвалится - фотографируйте. Желаю удачи. Надесь, без обид...
  23. Поздно увидела Ваше сообщение, но не могу не оставить комментарий... Вот на днях наблюдала полемику в теме "Отвечу на вопросы о путешествиях" (или какое-то подобноое название): люди поделились своими суждениями и всё. У Вас тоска не проходит уже 1/2 года. Причём Вы активно следите за сообщениями именно в этой теме и быстро на них реагируете. В других темах Вы не оставили ни одного сообщения за это время. Фотографии Вы тоже отказываетесь здесь разместить, договр заключать не согласились. Liliana2008 разместила фото и все оценили... Мне кажется, что дело совсем не в ремонте. У Вас либо акцентуация, либо что-то личное, если это не даёт Вам покая уже 1/2 года. Расскажите.
  24. Ещё радует то, что в "банане" нет продавцов пива, чипсов и т.п. с ОГРОМНЫМИ сумками...
  25. Сборная России поднялась на десятое место в новом рейтинге ФИФА, опередив команду Румынии.Возглавляют список лучших сборных мира действующие чемпионы Европы - испанцы. Sportbox.Ru Рейтинг ФИФА. Положение на 6 августа 1 (1). Испания - 1557 очков 2 (3). Германия - 1343 3 (2). Италия - 1320 4 (5). Голландия - 1299 5 (7). Хорватия - 1282 6 (4). Бразилия - 1242 7 (6). Аргентина - 1219 8 (8). Чехия - 1146 9 (9). Португалия - 1122 10 (11). РОССИЯ - 1023
×
×
  • Создать...