Перейти к публикации

klopka3

Ольгинец
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О klopka3

  • Звание
    новичок
  1. klopka3

    Велосипедисты

    Есть-есть! Мы с мужем. Катаемся в основном в выходные по окрестностям. Очень познавательно. Кстати, 25 июня в Москве очередная "Критическая масса". Посещаете?
  2. klopka3

    Медицина

    гЙФБФБ(Lana,11 октября 2004,08:53) 2 Altair . Это очень полезная информация, будем иметь ввиду. Нам бы в нашем Ольгино найти врачей по всем профилям, и можно было бы тогда не парится по поводу местной поликлиники. Врач-психиатр, сексолог, опыт работы 5 лет
  3. Ребята за эту сумму делают ещё электрику, красят, устанавливают сантехнику. И говорю же, можно очень сильно торговаться. Найти их можно в первой секции на 16 этаже 22 стр. в "трешке". Скажите, что Борис с Татьяной рекомендовали.
  4. Нашли двух рабочих через знакомых, которые очень недурно, а главное, недорого, делают все. За неделю выравняли стены и потолок в трехкомнатной квартире (кроме одной комнаты). К концу второй недели покрасят потолок. Эта работа изначально стоила 2000 долларов, но мы цену сбили. Тут уж все от вас зависит. Жить будем в 22 стр. на 16 эт. Если захотите посмотреть качество, скажу секцию (спрошу, ещё не запомнила номер).
×
×
  • Создать...