Перейти к публикации

Светка-Конфетка

Ольгинец
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Светка-Конфетка

  1. Сын мой вчера в Спутнике на 18-04 из Москвы забыл зонт (черный, полуавтомат, на внутренней стороне смайлики ярко-желтые). Если кто-то вдруг нашел, позвоните +7916562 ноль три-83.
  2. Светка-Конфетка

    Египет

    Так это же не пакетные туры. А билеты с пересадкой надо самим добывать.
  3. Добрый день! Если никто не "застолбил", то мы готовы купить доску ))
  4. В Жилгородке, в доме рядом с колледжем (9-й??) мастерская "Пеликан". Очень качественно делают свою работу. Большой выбор материалов. Но дорого, как мне кажется. Еще была багетка в Павлино, на въезде стоит большая "Пятерочка" (там был АТАК), но я туда не обращалась, поэтому порекомендовать не могу))
  5. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам детскую кроватку фирмы "Красная Звезда" (Можга). Модель "Ирина". Цвет - медовый (как на фото). Пружинный матрасик в подарок. Все в отличном состоянии. Цена - 4000. Разумный торг уместен. Производитель Красная звезда Страна изготовления Россия Ящик Есть Размер 120x60 Тип маятник поперечный Тип: маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором. Закрытый глубокий ящик для хранения детских принадлежностей и игрушек исключает запыление. Ложе кроватки регулируется по высоте в трех положениях. Не секрет, что ребенок любит попробовать все на зуб, поэтому мы применяем на верхней планке бокового ограждения защитную накладку, которая защитит кроватку от острых зубов малыша и вместе с тем предохранит от повреждения десны и зубки малютки. Для того, чтобы опустить боковое ограждение нужно одновременно отжать ручки с обеих сторон ограждения. Поднятие и фиксирование осуществляется одной рукой (ЗПУ-4). Эта кроватка в классическом стиле с легкостью впишется в любой интерьерМатериалы: массив березы; строганый шпон ценных пород; детали основания и ящика - столярный щит из натуральной древесины, облицованный ХДФ и декоративной бумагой. Отделка производится красителями на водной основе, применяются безопасные полиуретановые лаки и эмали.

    Железнодорожный, Московская область - RU

  6. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • БЕСПЛАТНО
    • Б/У

    Отдадим стульчик для кормления Чикко Полли. Состояние удовлетворительное. Ремней безопасности и верхнего чехла нет (есть только нижний, его вполне достаточно). Может нужно для дачи кому-то?
  7. Готова за 2000 забрать все сразу))
  8. Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных помощниц по хозяйству!
  9. С Днём Рождения, Светка-Конфетка!

  10. С Днём Рождения, Светка-Конфетка!

  11. Добрый день! Сколько будет стоить поездка в "Яхонты" под Ногинском? Upd: вопрос решен))
  12. Дима, здравствуйте! Сколько будет стоить такси до Черноголовки?
  13. Светка-Конфетка

    Стоматология

    Ортодонт в Новостомике есть - доктор Орловский, очень приятный молодой доктор. Мой сын почти год носит пластинку на верхних зубах-зубной ряд стал значительно ровнее, продолжаем работать над этим))
  14. Интересно, как инвалиды-колясочники вообще могут попасть на платформу Спутника (и не только) в Железнодорожном?
  15. Заберу-заберу сегодня вечером яйца! Не отдавайте никому! ))
  16. Ой, я бы десятка два-три взяла яичек...
  17. С Днём Рождения, Светка-Конфетка!

  18. А как эти нововведения отразятся на покупках через посредников-консолидаторов? Я покупаю через посредника-семейную фирму. Посылки по 20 кг и стоимость $1000÷3000. Доставляет ЕМС. Тоже жду отправленную посылку...
  19. Дима - наша постоянная "палочка-выручалочка". Практически все наши путешествия начинаются и заканчиваются в салоне его автомобиля. Очень пунктуальный, доброжелательный и аккуратный водитель. Спасибо Вам, что Вы есть!
  20. Светка-Конфетка

    Электрички

    есть автобус и маршрутка №645. Сегодня ехали час от Новогиреево до 15 Парковой. Большой Купавенский стоит каждое утро и вечер. Редко когда минут за 30-40 можно доехать. (( до 16 Парковой идет 34 трамвай, но ОЧЕНЬ долго (через Семеновскую, Партизанскую, Первомайскую). А автобус до Первомайской.
  21. Всем привет! Хочется поблагодарить создателей студии "Ё-инглиш" за своевременный, доступный и удачно реализованный проект! Мы с мужем занимаемся 1,5 месяца - не без трудностей, но нам очень нравится. Единственный недостаток (для меня лично) - мне мало двух раз в неделю по часу )) Меня можно и посильнее нагружать Ребята, спасибо вам огромное! Успехов! Хороших учеников! Талантливых коллег! И, конечно же, расширения поля деятельности! Ударим автопробегом по бездорожью Хэдвеем по безграмотности! Their brothers
  22. Дмитрий, спасибо Вам большое за прекрасно организованные трансферы в/из Шереметьево! Благодаря Вам наш отдых начался и закончился на пороге родного дома без лишних стрессов и волнений )) Отличная работа!
  23. Нужно в субботу 31 марта утром в 7-00 - 7-30 быть в Шереметьево-F. Сколько будет стоить (в одну сторону) и по времени ориентировочно сколько закладывать?
  24. Добрый день! Нужен трансфер во Внуково в 6 утра 3-го сентября. Сколько будет стоить и есть ли возможность организовать?
×
×
  • Создать...