Перейти к содержанию

m4xs

Ольгинец
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные m4xs

  1. В связи с окончательной сменой места жительства возобновляю продажу своей квартиры!


    Продаётся 2-комнатная квартира. Граничная 34  10/17. Чистая продажа. Полностью сделана, хороший ремонт, прихожая и кухня - плитка, комнаты - ламинат. Площадь - 53,5. Окна на обе стороны. Середина дома. Остаётся встроенная кухня с техникой и большой шкаф-купе в зале. Светлая, тёплая квартира. В собственности более трёх лет, один собственник, прописан один.  Цена снижена - 5 400 0000!!!   5 275 000 !!!!!!!!


    Писать в личку. 


  2. Продаётся 2-комнатная квартира. Граничная 34  10/17. Полностью с отделкой, хороший ремонт, прихожая и кухня - плитка, комнаты - ламинат. Площадь - 53,5. Остаётся встроенная кухня с техникой и большой шкаф-купе. В собственности более трёх лет, один собственник. Цена - 5 550 0000

    Писать в личку

  3. Отдам даром детскую демисезонную куртку на рост 116 мальчуковую от "Шалунов". Досталась по наследству, не носили ни разу (не наш фасон). Цвет серо-голубой, состояние на твёрдую четвёрку. К ним впридачу такие же штаны на лямках (рост тот же). Извините, фоток нет, недосуг заниматься творчеством. Кому надо - возьмёт и без фоток.

    Желающие забрать пишите в личку. Забирать из Ольгино, Граничная 34 в любое время.

    Зарезервировано до завтрашнего утра

  4. Отдам даром детскую демисезонную куртку на рост 116 мальчуковую от "Шалунов". Досталась по наследству, не носили ни разу (не наш фасон). Цвет серо-голубой, состояние на твёрдую четвёрку. К ним впридачу такие же штаны на лямках (рост тот же). Извините, фоток нет, недосуг заниматься творчеством. Кому надо - возьмёт и без фоток.

    Желающие забрать пишите в личку. Забирать из Ольгино, Граничная 34 в любое время.

  5. Народ! Ну что, квитанции получили? Новую цифру по ИТП увидели? Что дальше?

    Вот у меня закрались подозрения, что если ИТП при оплате вычёркивать, то в следующей квитанции не оплаченная сумма ИТП плюсуется к общей (уж очень похоже) сумме платежа по умолчанию...

  6. Уважаемые форумчане. Требуются услуги медсестры дабы пять раз через день уколоть мой зад. Желательно приходящей, ибо сам укол очень болезненный. Все предложения пожалуйста в личку.

    Если объявление висит то проблема не решена...

  7. А что это про удочки не вспоминать? В прошедшие выходные ездил на Нерль (200 км по Ярославке). Очень душевно получилось - и на удочки за день около 6 кг подлещик, линь и плотва, и на блесну 5 щук в среднем по кило-полтора... И никаких сетей.

  8. Вам делать нечего. не с кем бороться, ***? Уж не Вы ли сегодня ментов пригнали к нам на шашлык (мы их пожарили :blink: , кстати :blink: )?

    ТЕМА-отстой! Живите и радуйтесь, что хоть Вашем доме кто-то стучит, говорит, шевелится и живет, видимо не долго осталось , скоро: ТИШИНА Вас настигнет навсегда!- Это лучше???????????????????????????

    Выбирайте выражения уважаемая... Лично к Вам никто и никаких претензий не предъявлял в данном случае... И как бы поступили Вы, если бы у Вас за стенкой несколько дней подряд начиная с пол-первого ночи и почти до утра соседи (в виде ремонтников) начинали бы выяснять отношения при идеальной слышимости в следствии голых стен в пустой квартире? И маленький ребёнок постоянно просыпается с плачем...

    Нельзя быть настолько обозлённой и выражать свой гнев (ещё и с угрозами) имея столь солнечный ник и не имея никакого отношения к этой теме...

  9. Уважаемые соседи!

    По Вашей просьбе даю ссылку на сайт фирмы торгующей всевозможной керамической плиткой и керамогранитом.

    http://sosna1.ru/

    При оформлении заказа есть возможность приобрести товар по более низкой (дилерской) цене. Единственное неудобство - доставка. Так как доставка осуществляется из Москвы, то её стоимость достаточно велика. Желательно вывозить самостоятельно, либо делать большой коллективный заказ - сэкономите кучу денег. Отвечу на любые интересующие вопросы.

  10. уууу, Ярослава надо бояться ! Если он поговорил - консенсус продлится столько, сколько надо :)

    Вот и пусть боятся те кому это положено! А мы будем лучше дружить и приходить к взаимовыгодному консенсусу - жить то всем в одном доме...

  11. m4xs'у уже ответил. Эти рабочие мои непосредственные соседи, вчера (то есть уже сегодня) вопрос был урегулирован с ними, если еще хоть раз потревожат - можете обращаться ко мне, взаимопонимание с гостями из Средней Азии найдено. По поводу телефона хозяев - квартира муниципальная, ремонт, соответственно, тоже. делают таджики, обычно не хамели, чето сегодня разрезвились, профилактическая беседа проведена.

    Благодарю! Очень надеюсь, что консенсус с строителями продержится достаточно долго.

  12. Уважаемые соседи!

    Принимаются предложения по борьбе со злостными нарушителями тишины, в лице строителей, ремонтирующих квартиру во втором подъезде на 10 этаже.

    Ежедневные ночные выяснения отношений, шум, драки, стадный топот и т.п. Достало уже основательно. Понимание не найдено в виду разности языков общения.

    Ваши предложения:

  13. Если есть всё-таки желание оценить коллекцию, то советую не обращаться к "нумизматам" с Таганки, а просто задавшись такой целью зайти на аукционный сайт molotok.ru и в графе "коллекционирование" выбрать подпункт - монеты. Далее можно сверить имеющиеся в вашем распоряжении монеты с выставленными на продажу и уточнить цену. Цена может координально различаться из-за года, качества сохранности, состояния и т.д. так что есть смысл основательно прошерстить весь аукцион. Кстати, на сайте очень удобная система поиска-фильтрации запросов. Полученные цены сложите в общую и отнимите примерно 25-30% - сухой остаток и будет примерной ценой за Ваш материал. Более детальную оценку можно сделать только при наличии чётких сканов материала и при визуальном осмотре... Если возникли вопросы - обращайтесь

  14. Корбине запретили подключение наших домов. Если бы всё у них было так гладко, как они говорят, то они давно были бы уже здесь - кусок то очень лакомый в виде 700-800 квартир. Даже если они сюда когда-нибудь дойдут есть возможность спокойно переподключиться на них, хотя не факт, что их условия и возможности на тот момент будут лучше. Лучшее враг хорошего...

  15. Вот же-ж! Такие объявления нужно не на подъездах вешать а каждому на дверь, или в почтовый ящик. Хрен с ним, что горячей воды нет с 16, но вот зачем ещё и холодную нужно было по стояку отключать в воскресенье? Беспредел!

  16. Большое Вам спасибо - за теплые слова.

    Если еще кому-нибудь нужен массаж ребенку(до 14 лет), обращайтесь, т. 916 9234043-Танзиля ( мед.образование и большой опыт работы, по детскому массажу имеются).

    Почитали о Вас прекрасные отзывы, но вот беда - две недели пытаемся дозвониться по указанному телефону, "а в ответ тишина..." :)

    Есть необходимость в хорошей массажистке для маленькой дочурки. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону (916)8629792 или по мылу m4xs@mail.ru

  17. У моего кореша тоже стоит мультилоковская дверь - покупал лет 5 назад очень дорогую, обошлась ему где-то в сороковник с хвостиком. Так вот, этим летом у него вскрыли её по ходу без проблем. От кражи спасло только наличие блока сигнализации. Так что о безопасности - захотят, откроют любую. :)

  18. Привет будущим соседям! Неделю назад купил двушку на 10 этаже в третьей секции. В ГМС клятвенно заверили что никаких проблем с получением ключей (как обещают уже к майским праздникам) не предвидится. Узнавали по своим каналам - всё сходится. Очень надеемся уже к концу лета въехать. :rolleyes:

×
×
  • Создать...