Перейти к публикации

Олюшка

Ольгинец
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олюшка

  1. С Днём Рождения, Олюшка!

  2. С Днём Рождения, Олюшка!

  3. С Днём Рождения, Олюшка!

  4. Олюшка

    Магазин Атак, возле дома 22

    Рабочие магазина сказали, что открытие 26-го.
  5. Олюшка

    С днем варенья!

    Поздравляем Элоночку (Salon), умницу и красавицу,с днем варенья!!!!!! Элечка, пусть твоя жизнь будет такой же сладкой, как твои тортики !!!!!!!!!!!!!
  6. умница, конечно, но, не до такой степени))))) это аргумент для агитации Лана, вам 14-е, наверное, тоже больше подходит???
  7. Те у кого дети-школьники, наверняка 28 буду разъежаться. Агитирую за 14!!!!
  8. А мы 28 уже уедем((( а 14-го еще будем
  9. Олюшка

    Похвастушки!

    Красота!!! Открыточки - маленькие шедевры!!))
  10. Если можно, мне вот эту http://www.labirint.ru/books/238608/ , пожалуйста :rolleyes:
  11. Олюшка

    Похвастушки!

    Классная сумочка!!!! А кошечка вообще прелесть)))!!! Вышивали вручную или машинкой???
  12. Прошлый год жили в Питере. Мужу предложили контракт и мы вдвоем поехали. Однушку здесь сдали. Там предприятие добавило чуток на квартиру и мы сняли достойную 2-ку в 20 мин от работы мужа и 5 мин от метро, тем самым вышли в ноль по квартирному вопросу(т.е. не доплачивали и не теряли). По расстояниям. В Питере все ближе, чем в Москве! Хотя бы потому,что площадь города меньше.Нет таких агроменных проспектов и кольцевая только одна. По метро ближе, т.к. веток меньше. Меньше суеты и темп города спокойней московского. Реальная проблема имхо, мосты, т.к. в часы пик возле них пробки(не говоря уж о том, что большинство из них разводные :rolleyes: ). По-этому жить и работать лучше на одном берегу, тогда нет проблем. А жить на Ваське и работать на материке сооовсем не удобно (если за рулем). По погоде. Мы с мужем с южных широт нам и здесь холодно:rolleyes:, а в Питере большой разницы я не почувствовала. Ветер сильный возле рек или на островах, а на "берегу" так же как и здесь. Сыро, но терпимо. А вот длина дня зимой еще короче, солнечных дней мало, но за счет тех же ветров погода быстро меняется и тучи через полчаса могут разойтись, а еще через час идти дождь))). Те кто без машин там в плюсовую погоду зонт не выкладывает :rolleyes:. Зато есть белые ночи. И когда в том году в июне было жарко, спасало то что после захода солнца гуляли до 22-23 часов с детем во дворе. На счет чище город, я бы не сказала. В центре да (и то не везде), а пару км от центра и дворников меньше. Мы жили в московском р-не, так вот у нас в Ольгино убираются лучше, даже снег чистят лучше))). Да и цены там чуть ниже.Не сильно, но и это приятно))) Так что хороший город, жить можно))))Хотя нам милее Ольгино ))
  13. Олюшка

    Похвастушки!

    Лиличка - ВАУ!!! Костюм блестящий во всех отношениях!!! А комбез супер гламур!!!)))))))))! А в сапожках она не скользит???
  14. Олюшка

    Похвастушки!

    Очень красивая вещь получилась!!! Где пристроите??
  15. Олюшка

    Похвастушки!

    Лельчик, заинька такой милашка!!! Прелесть!!! :rolleyes: LTL Ваш богатырь выше всяких похвал! Костюм просто шедевр!! Мама Марья-искуссница?? :rolleyes:
  16. Олюшка

    обручальное кольцо

    Носим. И я, и муж ! Конечно это просто символ, но мне кажется они нас сближают
  17. Сердце - прикольное)))(особенно подпись :rolleyes: !) Жар-птица - супер!!! Девчонки - классные!!! Но торс с листиком - просто бомба :rolleyes: !!!! Вообще - дизайн - восторг!!! Потрясающе!!!!
  18. Олюшка

    С днем варенья!

    Анюта и Ренат!!!! Вы такие классные ребята!!!! Поздравляем вас от всей души и желаем здоровья и всяких приятностей))))!!! Лиличка, спасибо!! Скоро привезем)))!!!
  19. Олюшка

    С днем варенья!

    Самого лучшего мужа и папочку G-ROM поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Мы с дочей сейчас за тысячу км от тебя, но наша Любовь пересекает все границы!!! Пусть она всегда согревает тебя!!!! Любим и ждем!!!!
  20. Олюшка

    Ванкувер-2010

    Смотрели открытие - заснули . Может вживую это было искрометно, но по ТВ ИМХО -нудновато, хотя начиналось интересно - когда сноубордист спускался с вершины -дух захватывало!!!. Но китайское открытие больше впечатлило! Будем ждать наших побед!!!!!!!!!!!
  21. Очень уютно!!!! Мило!!! Подскажите как и чем утепляли балкон?? Сколько держит температуру зимой??
  22. АААааа)) я то думала сопровождающий))) вдруг вы устанете))))))))))
  23. А дополнительный водитель - это как??
  24. Читала запоем!! Написано отлично!!! Широка страна моя!!!! "Таких качественных пирожных и в Москве-то на каждом углу не встретишь, а тут на трассе, в забегаловке, где кормят дальнобоев традиционным шашлыком, гуляшом и макаронами. Очень понравилось, рекомендую."- улыбнуло))))))
×
×
  • Создать...