Перейти к публикации

Ольга77n

Ольгинец
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга77n

  • Звание
    новичок
  • День рождения 22.09.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    работаю менеджером по подбору персонала, мои интересы - собственное развитие, рост и расширение сознания
  • Адрес
    Граничная 26
  1. С Днём Рождения, Ольга77n!

  2. С Днём Рождения, Ольга77n!

  3. Ольга77n

    Водоснабжение В Доме

    скажите, а это телефон чей? относится ли он к нашим домам по ул. Граничная, нас обслуживает ГСЭ? стояки у нас еще с прошлого сезона холодные..
  4. звонила сейчас в ГСЭ. мне там сообщили, что уже около месяца работает у них новый куратор нашего микрорайона ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ГОСПОДИН РОДИОНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 203-20-70. дозвониться до него не удалось, так как он куда -то уехал, просили перезвонить через 1,5-2 часа. он принимает население вместо Рыбина, кто нибудь с ним общался?? кстати, в воскресение обещают МИНУС ПЯТЬ!
  5. обогреватели куплены еще в прошлом сезоне, только они не помогают, даже за ночь не успевают нагреть больше чем на 2-3 градуса, а днем кошка еще не научилась за ними следить и их включать-выключать. Чует мое одно место, которое никогда не обманывает, что наши доблестные управленцы врут нам напрополую про всякие аварии-ремонты. не верю. как на них найти управу?
  6. насколько я понимаю, этот форум г-н Рыбин и другие официальные лица не читают. Скажите, может кто-нибудь не поленился и позвонил уже тому господину, фамилия которого указана в обьявлении? и почему это надо ремонтировать когда на улице +3, а ночью будет мороз и при чем тут горячая вода? Люди, посоветуйте, кто компетентен хоть как-то в этих вопросах, что мы все можем сделать в этой ситуации? У меня кошка уже в квартире от холода почти впала в анабиоз, а что нам делать? С какого числа официально писать о прерасчете отопления в этом месяце?
  7. Закончилось лето и в квартире существенно холодает... В первую очередь вопрос к г-ну Рыбину и к главному энергетику ГСЭ: ожидать ли нам позитивных изменений в этом сезоне? к чему готовиться? морально, физически и документально? пожалуйста, жители последних этажей, поделитесь, кто что знает - будет ли у нас тепло? и что кто для этого сделал самостоятельно, не надеясь на обещания ГСЭ? а то приходишь домой и так грустно становится, когда темпиратура почти не отличается от уличной.. когда В НАШИХ ДОМАХ начнется отопительный сезон, кто-нибудь знает??
  8. Ольга77n

    Зоомагазин

    на маяковке хороший магазин - недавно там была, корма есть всякие цены ниже чем в москве, работает до 21 часа. после оазиса направо, примерно 200-300 метров пройти по правой стороне. а рядом вет клиника - там тоже отличные врачи работают, посоветуют по всем вопросам с удовольствием, прием 150 руб.
  9. Ольга77n

    Электрички

    Спасибо за помощь и экономию времени на поиски информации! все-таки есть польза от форума! :rolleyes:
  10. Я "ЗА"! даже не обременяю себя логическими цепочками-построениями. просто такое мое ощущение от представителей НО, хотя я их и в глаза-то не видела. На сегодняшнем этапе считаю такое решение вполне целесообразным для всех внешних и внутренних аудиторий авантюрного проекта "Ольгино"
  11. Руслан! читая все эти откровения и рассуждения, хочу еще раз (теперь уже публично) выразить благодарность Небесам за Вашу светлую голову и другие светлые и трудолюбивые головы вашей очереди.. снимаю шляпу.. Спасибо Вам за ваш честный полезный труд и трезвые современные умозаключения. чего не скажешь о других активных виртуально форумчанах, зачастую как напишут как напишут - одни эмоции, смысл слов ускользает - детский сад и каша в голове :angry:
  12. Ольга77n

    Голосование За Гсэ

    крутая бумажка, но даже ее я в глаза не видела и этих людей тоже.. Ирина Анатольевна! поделитесь опытом - как Вам удалось-ли решить проблему отопления квартиры, нах на 17 этаже?? с помощью Вадима, без-ли? наши попытки добиться чего то вразумительного от него и от всей ГСЭ не увенчались пока успехом. от Вадика кроме бормотания и наглого вранья пустых обещаний я ничего не услышала, хотя делает он это действительно приятно и вежливо
  13. Ольга77n

    Животные

    самочувствие кошечки в норме, в клинике объяснили, что скорее всего комок шерсти (накопился от постоянного самооблизования) тяжело идет по пищеварительному тракту и доставляет дискомфорт. Поэтому она лежит и спит, а после того как она эвакуирует все это наружу (вместе с другими непереваренными остатками) все пройдет. Врач посоветовала кормить кошку строго одним видом корма в соответствии с нормой (проплан, биомил, ямс) Я то ее кормлю все время разным - и каши варю с сердцем, печенью, рыбой и в сыром виде даю и сухой и консервы чередую. Кто как кормит своих питомцев? поделитесь опытом и советами
  14. Ольга77n

    Животные

    спасибо большое, пойдем на прием, стоит прием 150 руб., недорого. Кто-нибудь пользовался помощью специалистов из этой ветеринарки? поделитесь впечатлениями..
×
×
  • Создать...