Перейти к публикации

DEG156

Ольгинец
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DEG156

  1. DEG156

    Танцы

    Мы с подругой ходим в этот клуб. На аргентинское танго. Удобно по вечерам, тем более все работаем в Москве. Занятия с 21-00 вечера по понедельникам и четвергам. Ведет Алексей - Мастер спорта, Финалист Чемпионата мира, Чемпион Московской области по бальным танцам.
  2. DEG156

    Мебель Из Малайзии

    Уважаемые соседи ! Часто вижу в мебельных магазинах мебель из Малайзии ! Кресла, стулья, кухонные столы. Но цены мне кажеться явно завышены. Знаю что такая мебель завозиться в разобранном виде. Кто нибудь знает оптовую базу или рынок где можно купить данную мебель дешевле ?
  3. Все очень просто - архитектурный отдел отказывает в большинстве случаев, им так проще, зачем нести ответственность ! А вот судья (суд) руководствуется другими доводами - два свидетеля (это жильцы с верхнего и под вами этажами), проект перепланировки (утвержденный лицензионной организацией), согласование с ТСЖ, СЭС и пожарниками. И все !!! Просто очередная государственная волокита !!! Надо сходить в арх.отдел получить отказ, потом суд и обратно сходить в БТИ (поставить печать с разрешением перепланировки) !
  4. Уважаемые соседи ! Всем спасибо за советы ! Моя перепланировка согласована через суд - все оказалось не таким уж сложным делом ! Кому нужны будут советы - пишите, спрашивайте !
  5. Причину написали очень четко, аргументировано - "...Отказать в соответствии с п.24 постановления правительства РФ от 28.01.06 № 47..."
  6. Уважаемые соседи ! Сделал у себя в квартире сложную перепланировку. Архитектурный отдел отказал мне в ее согласовании. Знаю что некоторые ольгинцы согласовывали такие отказы через суд ! Есть ли у кого образец (пример) искового заявления о сохранении квартиры в перепланированном состоянии ?
  7. DEG156

    Решетки на окна в Железке ?

    Местные фирмы или дорого просили или долго делали ! Заказал через фирму из Балашихи сделали быстро, качественно. Но дорого мне показалось - за 3 больших окна 15 тыс. ! Их телефоны 509-69-26, 506-66-21.
  8. "Общество подало документы в ГУ ФРС по МО для проведения государственной регистрации только 15 ноября 2005 года, регистрация до сих пор не выполнена." Вопрос - Чем конкретно подтверждается факт подачи документов ? Может Нам отправить письмо (запрос) в рег.палату с просьбой прояснить ситуацию с подачей инвестором документов и причиной отказов ?
  9. Простите соседи, я в эту субботу не могу. А так с удовольствием поработал бы на благо дома.
  10. Кто-нибудь может подсказать адреса и телефоны фирм, продающих и устанавливающих стальные решетки на окна в Железнодорожном ? Какой порядок цен ? Подскажите пожалуйста.
  11. DEG156

    Красивый клип !!!!!!!!!

    Видно что певец очень любит свою родину. Приятно.
  12. гЙФБФБ(Nutik,14 декабря 2005,14:51) Подскажите, пожалуйста, а у нас во всём районе такая грязная горячая вода? Или только в 6 секции? Мы недавно переехали, соседи сказали, что сначала всё было нечего,а воняет она всего недельку... Во 2-ой секции так же.
  13. DEG156

    Горячая вода

    Уважаемые соседи ! Окажите консультацию. Наивно думал что горячая вода по стояку поступает снизу-вверх. И если жильцы, находящиеся ниже меня, могут перекрыть стояк, то я не получу гор.воду. Прочитал на форуме некоторые сообщения где идет информация наоборот - что выше находящиеся жильцы могут что-то нахимичить со стояком (полотенцесушителем), что нижние соседи из-за этого не будут иметь гор.воду ? Объесните как все на самом деле ?
  14. Соседи а во 2-ой секции есть горячая вода ?
  15. Ну почемуже он это сделал ?!!? А потому что сам занимает кабинет на 1 этаже этой 5 секции.
  16. ГМС. Ипотека через ЦИК.
  17. DEG156

    Водонагреватель

    Дайте пожалуйста !
  18. По итогам собрания 2 секции. Сам я опаздал. Но результаты уже есть - сидит консерж, отремантированы входные двери, сделано освещение перед подъездом. Спасибо этим соседям.
  19. Сбросились по 500 руб. У бухгалтера есть список с Ф.И.О. жильцов.
  20. Старший это 99 кв, деньги сдавать бухгалтеру 90 кв.
  21. DEG156

    Радиаторы отопления

    Мне меняли батареи местные сантехники из ТСЖ. 100 у.е. точка.
×
×
  • Создать...