Перейти к содержанию

DEG156

Ольгинец
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DEG156

  1. Мы с подругой ходим в этот клуб. На аргентинское танго. Удобно по вечерам, тем более все работаем в Москве. Занятия с 21-00 вечера по понедельникам и четвергам. Ведет Алексей - Мастер спорта, Финалист Чемпионата мира, Чемпион Московской области по бальным танцам.

  2. Уважаемые соседи !

    Часто вижу в мебельных магазинах мебель из Малайзии !

    Кресла, стулья, кухонные столы.

    Но цены мне кажеться явно завышены. Знаю что такая мебель завозиться в разобранном виде.

    Кто нибудь знает оптовую базу или рынок где можно купить данную мебель дешевле ?

  3. интересно, у нас трешка распашенка, если поменять кухню с комнатой, которая рядом с ванной, перепланировку утвердят?

    Все очень просто - архитектурный отдел отказывает в большинстве случаев, им так проще, зачем нести ответственность ! А вот судья (суд) руководствуется другими доводами - два свидетеля (это жильцы с верхнего и под вами этажами), проект перепланировки (утвержденный лицензионной организацией), согласование с ТСЖ, СЭС и пожарниками. И все !!! Просто очередная государственная волокита !!! Надо сходить в арх.отдел получить отказ, потом суд и обратно сходить в БТИ (поставить печать с разрешением перепланировки) !

  4. У меня есть образец искового заявления по поводу такой же перепланировки (я увеличила кухню за счет сноса туалета и ванной). Суд уже был, решение приняли в мою пользу, жду письменного варианта решения суда. Так что можете обращаться в личку.

    Уважаемые соседи ! Всем спасибо за советы ! Моя перепланировка согласована через суд - все оказалось не таким уж сложным делом !

    Кому нужны будут советы - пишите, спрашивайте !

  5. Насколько сложную перепланировку сделали - что конкретно включает? И чем в архитектурном отделе аргументировали отказ в согласовании?

    Причину написали очень четко, аргументировано - "...Отказать в соответствии с п.24 постановления правительства РФ от 28.01.06 № 47..."

  6. Уважаемые соседи !

    Сделал у себя в квартире сложную перепланировку. Архитектурный отдел отказал мне в ее согласовании.

    Знаю что некоторые ольгинцы согласовывали такие отказы через суд !

    Есть ли у кого образец (пример) искового заявления о сохранении квартиры в перепланированном состоянии ?

  7. "Общество подало документы в ГУ ФРС по МО для проведения государственной регистрации только 15 ноября 2005 года, регистрация до сих пор не выполнена."

    Вопрос - Чем конкретно подтверждается факт подачи документов ?

    Может Нам отправить письмо (запрос) в рег.палату с просьбой прояснить ситуацию с подачей инвестором документов и причиной отказов ?

  8. гЙФБФБ(Nutik,14 декабря 2005,14:51)
    Подскажите, пожалуйста, а у нас во всём районе такая грязная горячая вода? Или только в 6 секции? Мы недавно переехали, соседи сказали, что сначала всё было нечего,а воняет она всего недельку...

    Во 2-ой секции так же.

  9. Уважаемые соседи ! Окажите консультацию.

    Наивно думал что горячая вода по стояку поступает снизу-вверх. И если жильцы, находящиеся ниже меня, могут перекрыть стояк, то я не получу гор.воду.

    Прочитал на форуме некоторые сообщения где идет информация наоборот - что выше находящиеся жильцы могут что-то нахимичить со стояком (полотенцесушителем), что нижние соседи из-за этого не будут иметь гор.воду ?

    Объесните как все на самом деле ?

×
×
  • Создать...