Перейти к публикации

GAN

Ольгинец
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О GAN

  • Звание
    новичок
  1. гЙФБФБ(Rewa,11 августа 2005,17:45]но чувствую ещё деньков 10 ремонт продлится Супер! всем бы так: деньков 10, мы уже больше трех месяцев живем, а ремонт еще неизвестно сколько продлится ... ???
  2. Лифт в первой секции-таки работает. Вчера катались. Правда какой-то мальчик не смог на нем уехать, слишком легкий оказался для грузового лифта.
  3. GAN

    Шкаф-купе.

    На Маяковской (кажется так она называется), примерно напротив кафе "Автограф" делают шкафы на заказ. Там какой-то деревообрабатывющий комбинат рядом. Не разбираюсь в ценах, но большой шкаф в холл нам насчитали на 23 тысячи, правда мы еще не заказывали. Только не помню это цена со сборкой или просто за материалы.
  4. В первой секции, увы, опять не работает лифт. В ОДС сказали, что временно.
  5. GAN

    Где купить стройматериалы

    To Алексей. Алексей, можно поподробнее узнать про этот склад? Например, часы и дни его работы (работает ли по субботам?). Кстати, по какому телефону Вы вызывали такси в Ольгино?
  6. Здравствуйте, соседи! Мы с женой купили трешку в 20-м корпусе. 1-я секция, 7 этаж. Вливаемся в форум. Когда въезжаем? Моя жена спрашивает, какие вопросы здесь можно задавать, чтобы модератор нас не модерировал?
×
×
  • Создать...