
Евгения
Ольгинец-
Content Count
33 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Евгения
-
Rank
новичок
-
Акт отвода земли был выдан Администрацией еще вначале строительства нашего дома, т.е в 2003 г. Другое дело, что для того, чтобы сдать дом, его надо пролонгировать. Администрация, видимо, чего-то хочет от СК ОТО, поэтому затягивает решение вопроса. Все документы, и об отводе земли тоже ( первоначальный), мы изучали, когда покупали кв. , т.к. брали кредит в СБ, и юрист СБ тоже все проштудировал. В договорах с ОСК Сервис у всех есть дата исполнения договора, у нас- 2-й кв. 2005 г. А насчет суда- мне лично этим заниматься некогда, да и не верю я подобные затеи. А тем кто верит- удачи, дерзайте!
-
СК ОТО, естественно, объяснений- когда сдадут, наконец-то.
-
А может, нам создать инициативную группу человек из трех и сходить на прием к директору, потребовать от него объяснений?
-
Ириша, спасибо огромное за помощь и хорошие новости!
-
Может, позвонить Сан-Санычу, кто с ним раньше общался? Он то должен быть в курсе дел.
-
Да, пыталась я в это "СК ОТО" звонить, сказали сначала, что в курсе всех дел зам. по строительству, Геннадий Александрович, он как раз в Железке, звоните завтра, все у него узнаете. тел. 712-712-9. Неделю пыталась с ним пообщаться, он то там, то сям... А потом вообще сказали, нечего звонить, не может он с каждым частным инвестором разговаривать. А сами они, мол, не в курсе. Попробуйте еще кто- нибудь позвонить, может, у кого что получится.
-
2 Алиса: А доплату с родителей за это не потребовали?
-
Согласна с tcpap. В октябре прошлого года мы как раз и купили у ОСК-сервис квартиру из доли города. Видели все документы, объясняющие как к ОСК попали эти 10 квартир. Надеюсь, что это были последние муниципальные квартиры в нашем доме.
-
Сейчас в форуме появилась инфа, что в Ольгино будут строить многоуровневые гаражи.Кто в курсе вопроса, ответьте, как далеко от нашего дома они будут? А то я плохо ориентируюсь на месте.
-
Муж на прошлой неделе побывал а нашем доме. В нашу кв., правда, не попал, 2-я секция заперта, ключа у сторожа нет. Смотрел такую-же кв. в 1-й секции. Вобщем-то, все понравилось. Сделано аккуратно, стены и потолок ровные, ванна на месте, сказали, что и раковину поставят. Рабочие делали эл. проводку в квартире. Говорят, что работы идут по графику. Двери стоят еще не все. Батареи поставлены. Вот только не узнал, в каком состоянии 2и 3 секции, если в том-же, что и 1-я, то нормально. А вдруг там еще полно работы? Хотя, не должно, работы по идее должны вестись параллельно. Вобщем, настроение вполне оптимистичное.
-
А на сайте ДСК осталось 8 "трешек".
-
А кто скажет, нам смотровые ордера для описания замечаний должны дать после ГК или до нее?
-
Народу нового появилось много, в основном, с "женскими" именами, а "прописываться" никто не хочет???
-
2nata9, tcpap: Ну порадовали, спасибо!
-
2steed: Поищи на форуме "Большая стирка квартир".