Перейти к содержанию

K2K5

Ольгинец
  • Постов

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные K2K5

  1. 25 минут назад, AlexCH сказал:

    а к кому оно приходило?

    Это свежее письмо? Или "тех времен борьбы"?

    Свежее (боюсь соврать, июнь-июль), получало его ТСЖ НО, копии выдавали всем собственникам, на которых подали в суд, и которые являются "членами оппозиции", ТСЖ так же выступает в роли третьего лица, не заявляющих самостоятельных требований. Своих не бросим.

    • Like 1
  2. Есть же ещё письмо жилинспекции, тёпленькое, с подверждением права ТСЖ на управление дома, и указанием ЦЖСу передать всю документацию немедленно. Именно это письмо и понесли на заседания извещенные.

    • Like 2
  3. Может пора жаворонка в клетку посадить? А то уже не интересно читать эту ахинею, диалога никак не получается с данным представителем ЦЖС.

     

    А жаворонку я бы посоветовал на своем сайте сделать форум и там пиариться перед своими прикормленными шавками.

    • Like 1
  4. Сдавайте Определения непосредственно приставу исполнителю, а не через канцелярию, она сразу же выпишет постановление о прекращении... Найти можно по списку улиц на дверях, кабинет, если не ошибаюсь, 7.

  5. Уважаемые соседи!

     

    Сегодня подали свои документы на отмену судебного приказа.

     

    В судебном участке сказали, что необходимо будет подкорректировать формы Заявления от отмене судебного приказа, полностью убрав из него ссылки на исполнительное производство.

    И после получения определения об отмене судебного приказа нужно будет получить его на руки и самостоятельно доставить судебным приставам для прекращения исполнительного производства.

     

    Вечером скорректирую процедуры и формы документов.

    Порядок поменяли буквально за месяц... Видимо поняли, что им надо ждать наплыва заявлений, и сами уже не осилят.

  6. а откуда список квартир? квартира в списке, но на сайтах себя не нашла, задолженности тоже нет...

    Мне тоже интересно откуда список!

     

    По теме, не все так сложно, суды сами отзывают исполнительные листы после вашего заявления.

  7. Предлагаю посмотреть во что превратило ЦЖС одну из мусорокамер нашего дома, так сказать фото-путешествие в "сказку":

     

    1. Входим!

    Ip_IGNIOFms.jpg

     

    2. Делаем небольшой поворот за угол!

    ah3tF1_dCtI.jpg

     

    3. Продолжаем лицезреть притон!

     

    z_ar94nAX40.jpg

     

    Везде хотим так же? К нам подселят, а мы и не заметим, пока что-нибудь не загорится от обогревателя, или крысы с тараканами в квартиры не полезут. Предлагаю Швецова туда поселить!

  8. Вот тут люди продолжают биться, сайт уже фигурировал ранее, из их объявления теперь понятно зачем нужна еще одна Жуликсервиска, даешь каждому проблемному дому - своё ЦЖС!!!

     

    31.01.2014

    Осторожно - мошенники!

    Уважаемые собственники жилья нашего многоквартирного дома.

        Нас опять пытаются обмануть: в квитанциях на оплату в качестве управляющей компании с января 2014 года указана новая компания - ООО "Компания ЦентрЖилСервис" (до этого было ООО "Управляющая компания ЦентрЖилСервис"). Убедительно просим вас написать заявление от своего имени в Прокуратуру Московской области.

    Нужно всего лишь заполнить ФИО, адрес и номер квартиры - в электронной форме и вставить следующий текст заявления:

        11 марта 2013 года инициативная группа собственников жилья нашего многоквартирного дома - 143980 Московская область, г. о. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 29 - обратилась с официальными запросами в ООО «Управляющая компания ЦентрЖилСервис» (вх. № 199 от 12.03.2013, фактический адрес: ул. Маяковского, 4а. ИНН 5012061705, юр. адрес: ул. Гидрогородок, 4) и ОАО «Управляющая компания» (вх. № 6 от 11.03.2013, фактический и юр. адрес: ул. Советская, 57. ИНН 5012041674) с просьбой предоставить документы:

        1) Протоколы выборов этих компаний в качестве управляющих нашим домом,

        2) Коллективный договоры управления домом,

        3) Документы-основания для формирования оплаты по содержанию и ремонту, а также документы-основания для формирования оплаты за капитальный ремонт.

        Ответов на письма не последовало.

        В январе 2014 года ООО «ЕРЦ г. Железнодорожный» (ИНН 5012028183, юр. адрес: ул. Новая, 7) прислало собственникам жилья нашего дома квитанции на оплату, в которых в качестве управляющей компании фигурирует ООО «Компания ЦентрЖилСервис» (ИНН 5012080480, юр. адрес: ул. Ляхова, д. 3, пом. 2). Эту компанию в качестве управляющей мы также не выбирали.

        Просим разобраться в деятельности ООО «Управляющая компания ЦентрЖилСервис», ОАО «Управляющая компания», ООО «Компания ЦентрЖилСервис», ООО «ЕРЦ г. Железнодорожный» и сообщить нам о проведённых проверках.

    http://okt29.ucoz.net/index/objavlenija/0-5 По фотографиям их дома видно плачевность ситуации... Мы придем к тому же самому...

  9. По нашему "любимому" законодательству в платежке должны указываться как минимум реквизиты и наименование обслуживающей организации, которой поступают в конечном счете деньги. В наших квитанциях и так было одно промежуточное звено - ЕИРЦ, теперь еще и менада... а ЦЖС тогда где, о нем речь только в статьях оплат, а тепло и ГВС разве нам поставляет ЦЖС? То есть нас все-таки обслуживает менада? а она имеет на то полномочия? На мой взгляд "пахнет" тухлой схемой...

     

    вопросов много, а ответов маловато...

    • Like 1
  10. Мне тоже нравится такое предложение. Выше уже давала ссылку на закон и цитировала статью, по которой пора привлекать подпольный совет  и новоиспеченное ЦЖС (извините за повтор)

    http://www.rg.ru/201...-koap3-dok.html

    "Статья 7.232Нарушение требований законодательства о передаче технической документации на многоквартирный дом и иных связанных с управлением таким многоквартирным домом документов

    1. Воспрепятствование деятельности по управлению многоквартирным домом, выразившееся в отказе от передачи технической документации на многоквартирный дом и иных связанных с управлением таким многоквартирным домом документов управляющей организации, товариществу собственников жилья, жилищному кооперативу, жилищно-строительному кооперативу, иному специализированному потребительскому кооперативу или одному из собственников помещений в многоквартирном доме, либо в уклонении от передачи таких документов указанным лицам, либо в нарушении предусмотренных федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами порядка и сроков передачи указанных документов, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

    Только это опять судебные издержки, но  главное время...

    Жил инспекция не привлечет ЦЖС по этой статье, по понятным причинам...

  11. Старый ЦЖС официально не банкротился, и даже не начинал процедуру ликвидации (отсутствует публикация в вестнике гос. регистрации и о банкротстве и о ликвидации), ЦЖС формально существует, но из него постепенно выходят учредители, согласно сведениям сайта nalog.ru уже 20% принадлежит обществу, исполнительный орган они обозвали как "исполняющий обязанности", дальше сценарий прост: выводят учредителей, оставляют Чумерчека Баразыголовича как единственного учредителя и как директора, а потом кидают юридический адрес в регионы, например во Владимирскую область, далее в Костромскую и забывают о ней благополучно, лет этак через 5, если местная налоговая раскопает этот "труп" тихо мирно его самостоятельно ликвидирует и похоронит в архивах... Вот и весь ЦЖС, зачем банкротство? Все тихо и неторопливо, а денежки уже идут на другие счета... А мы доверчивое глупое быдло - плати...

  12. Я так понимаю это оно http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/fab919c7-72b7-4794-84b2-219e6a25112e/A41-1868-2014_20140519_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf Надеюсь госпожа Гуцева успокоится, а то кто с ней только не судился, и все она проигрывает!


    А судье БРАВО!!!! :rolleyes:

  13. Вообще они тут сидят, чтоб сорвать ТСЖ обход по квартирам - проверку коммуникаций и счетчиков/кранов, а так же не допустить проведения собрания. Два дня штаб в пятом подъезде охраняется шавками со второго этажа.

     

    Я сегодня на прямую предложил сотрудникам пойти поработать (например воду из подвала по откачивать) вместо просиживания "жопы" (кстати сие слово уж очень сотрудницу оскорбило) на стуле в подъезде, но, видимо, протир штанов до дыр интереснее. Вот так ЦЖС и работает - никому обслуживать не дам, но и сам обслуживать не буду, а деньги нам и только нам.

    • Like 2
×
×
  • Создать...