Перейти к содержанию

verona

Ольгинец
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные verona

  1. Заказали 26 октября два дивана (один кухонный под заказ на свои размеры,другой еврокнижка).Угадайте где!?В эдельвейсе на четвертом этаже у Староверовой!Кухонный диван обещали привезти 26 ноября(через месяц),а еврокнижку на следующий день или через день при условии 100%-ой оплаты.Естественно ни на следующий,ни через день нам его не привезли,неоднократно ходили в магазин разговаривать со Староверовой - на телефонные звонки не отвечает!При разговорах постоянно обещела привезти завтра!В итоге нам это надоело,диван уже видеть не хотим,решили забрать деньги!А денег у нее нет,обратились в администрацию Эдельвейса, оказалось,что таких как мы много,а закрыть ее не могут,потому что набрала кучу заказов и люди ждут!(недавно выяснилось,что Староверова давно не выплачивает арендную плату).Нам посоветовали обратиться в отдел по защите прав потребителей, причем посоветовал ее же сотрудник... Попали в этот отдел,на Староверову лежат 15 заявлений(сейчас наверно больше),нам сказали,что собираются заводить уголовное дело по 158 статье - мошенничество.Когда сообщили об этом Староверовой,то ее это ни сколько не удивило.Хочу сказать,что диван нам привезли,при этом заносить его не хотели(грузовой лифт работал) ссылаясь на то, что они не грузчики,а водители,и их дело только привезти,диван не собрали, за подьем потребовали вместо 300р.по договору 500р.На наше изумление отреагировали руганью.Когда диван распаковали,оказалось, что в днище три пробоины!Сегодня ходили опять в магазин, к Староверовой выстроилась живая очередь недовольных.В очередной раз пообещала забрать диван и вернуть деньги...Сегодня никого не дождались!Теперь живем в предвкушении мороки с кухонным диваном.В общем все всем ясно: НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ У СТАРОВЕРОВОЙ 100% МОШЕННИЧЕСТВО!

    Просто удивительно - столько недовольных, а бессовестный предприниматель продолжает обманывать доверчивых граждан.

    Господа!!! ведь закон на вашей стороне.!!!

    Очень напоминает очередную финансовую пирамиду. О уголовное дело не заведут, если вы будете только обсуждать эту проблему на форуме. Идите и пишите заявления в ОБЭП или в прокуратуру. Гнать надо таких нахалов из бизнеса и из нашего города. Возможно, она связана с кем-то из администрации, поэтому охамела - тем не менее, есть рычаги в любом случае......

  2. Важно! Для того, чтобы получить имущественный вычет, обязательно передавайте деньги по акту, или у вас должна быть расписка продавца о том, что он получил с вас деньги - т.е. документ, подтверждающий факт оплаты.

×
×
  • Создать...