Перейти к публикации

Foster

Ольгинец
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Foster

  • Звание
    новичок
  1. Foster

    Обязательно будет пятница

    Заметил интересную закономерность: интервал между датами сообщений в данной теме составляет ровно 7 дней. С пятницей вас! :bis:
  2. Foster

    ольгинские хайку

    гЙФБФБ(Счастливчик,12 августа 2005,14:27) Сверху мешок упал.Соседи убираются. Папа не вернется. А можно попробовать и с сохранением размера Рухнул мешок вниз - Сосед прибирается. Папа не придет.
  3. Foster

    ольгинские хайку

    Ольгинцы близки Даже темы для хайку Одинаковы Вариант Ольгинцы близки Даже темы для хайку В один миг одни -------------------- Счаcтливчик 12 августа 2005,14:12 Вокруг карнавал. Грустно вдали от дома. В Ольгино хочу. Foster 12 августа 2005,14:12 Буйная Москва, Электричка и она: Тихая пристань
  4. Foster

    ольгинские хайку

    Буйная Москва, Электричка и она: Тихая пристань
  5. Foster

    ольгинские хайку

    Мягкий свет утра Далекая станция Труд или же сон? PS Люблю хайку без глаголов :angry:
  6. Foster

    ольгинские хайку

    Струится вода Её желтый цвет бодрит: Фильтр чистить пора.
  7. Foster

    ольгинские хайку

    Есть у меня Дом Но за "лишнюю" площадь Доплатить надо... :angry: PS "Дом" поставил с большой буквы - типа "очаг", "home"
  8. Foster

    Как правильно писать?

    гЙФБФБ(madre mia,11 августа 2005,14:31) Устами младенца...
  9. Foster

    на вкус и цвет?!

    гЙФБФБ(SvAn,10 августа 2005,18:52) А почему бы не провести голосование насчет мужчин из Ольгино? Как альтернативу, а то что все время о женцинах и о женщинах, мужики тоже заслуживают внимание На мужчин слишком много вариантов: надо добавить усы, бороду, лысину, объем мускулатуры, высоту лба - это ж сколько вариантов, и только фигуристость надо убрать, но она одна.
  10. гЙФБФБ(Dino,10 августа 2005,18:39) Да и речь, собственно, не о том - "хорошая" молодежь или "плохая". Она - объективно ДРУГАЯ, и это, на мой взгляд, самое важное Сорри, но она СУБЪЕКТИВНО другая. Т.е. с одной точки зрения можно сказать: "они такие же как мы". А с другой позиции: "они совсем другие". Так что надо просто принять это диалектическое единство и расслабиться Впрочем, я себя ко взрослым не отношу - на мою голову тоже могут найтись люди (и их потенциально сильно немало), качающие головой и говорящие: "мы были совсем другими".
  11. Foster

    Площадка для вождения

    Надо же, еще только среда, а я название темы читаю "площадка для вожделения". Впрочем и сообщение написал, кажется, в оффтопик...
  12. Foster

    Как правильно писать?

    гЙФБФБ(rus,10 августа 2005,16:28) гЙФБФБ(jeidi,10 августа 2005,16:00]А зачем ты пишешь везде по-разному???? Ну потому что раньше не сталкивался с товарами, срок годности на которые не ограничен. Вот как тут написал, так и пиши.
  13. Foster

    Обязательно будет пятница

    гЙФБФБ(Tuborg,05 августа 2005,16:52) так что, седня никто пиво пить не собирается?в условленном месте? Чтож это, блин, за условленное место такое? Второй раз сегодня натыкаюсь. Редко заглядывающим непонятно, а поприсутствовать хоца. Постоянный житель Ольгино, однако ... с прошлого воскресения.
  14. гЙФБФБ(Dimon_,04 августа 2005,15:35) а входные (железные) двери ни у кого не перекосило? Переплюнь...
×
×
  • Создать...