Перейти к публикации

AZhur

Ольгинец
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AZhur

  1. С Днём Рождения, AZhur!

  2. С Днём Рождения, AZhur!

  3. С Днём Рождения, AZhur!

  4. Андрей. Прими и мои искренние соболезнования. Крепись.
  5. Я, по совету моего шурина, отделочника с 40- летним стажем, сделал так. Откручиваешь старый полотенцесушитель и выбрасываешь его. На освободившиеся концы труб накручиваеть по дюймовому тройнику. На прямой конец тройника сажаешь вентиль дюймовый с переходником под полдюймовую металлопластиковую трубу. Далее к гонишь трубы куда тебе надо и подцепляешь опять- же через соответствующие переходники свой поло-суш. Отводы тройников через короткие сгоны соединяешь вентилем. Таким образом при ЧП с пол-суш можно перекрыть оба основных вентиля и ремонтировать пол-суш, а третий вентиль открываешь и вода идет прямиком вниз к соседям. Все довольны. Трубы я брал полдюймовые, т. к. они прекрасно спрятались под проштробленые обезьянкой стены сантехкабины и закрылись плиткой.
  6. AZhur

    Кто за СТАЛ? Я!

    Сегодня за 20 мин. (т.е. в 23-40 30.11.04) до окончания срока акции успел сделать заказ на СТАЛ. Я с вами.
  7. Sorry, сначала проголосовал по первому пункту, потом почитал инфу. Приехать, к сожалению не смогу, т.к. я за 500 км. от Москвы. Но руками и ногами за судится.
  8. AZhur

    Найти соседей!

    Michael, прошу простить, ошибся. Правильно К19, секция 1, 13 этаж, 3-я кв.
  9. AZhur

    Найти соседей!

    Добрыйдень!!! Прошу добавить в шахматку еще одну ольгинку Ольгу Ж. Корпус 19, секция 2, 13 этаж, з-я квартира (кв. №51). Привет соседке по этажу IrineB.
×
×
  • Создать...