Перейти к публикации

WhateCorall

Ольгинец
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем WhateCorall


  1. Школа №5 всегда была слабой школой! Хотя раньше там были и неплохие учителя! Половина из них разбежалась в 90 годах по коммерческим учебным организациям, половина ушла на пенсию(основной сильный педсостав), остается догадываться, кто там сейчас остался!


  2. Мы 4 года назад заказывали на Маяковской кухню! Где то года через два все фасады из МДФ полностью отошли от основы! ВСЕ!!! :) Конечно, муж заново их подклеил, но качество у них плохое, кто бы что не говорил(о товоре судят не в день покупке, а по результату их использования и долговечности). Хотя внешне, да, кухонька хоть и простенькая, но симпатичная! Насчет сервиса(может за такое время они и испаравились), нам положили ручки, но забыли положить к ним винты, и когда мы к ним приехали за винтами, нас просто отправили на рынок(в итоге целый день потеряли бегая по рынку ища винты нужного размера). Недавно заказывали шкафы "Стенли", вот где сервис! Доставка в указанный час, сто раз позвонили, спрашивали понравилось ли нам, сборщики даже полы после себя помыли и т.д. Внешний вид просто супер! Но и цены конечно соответствующие!


  3. Та самая ванна что ДСк ставила на халяву ? но вроде она 170 см.. ?

    Почем отдаете?

    Нет, не та самая!-)))

    Мы ее покупали до покупки квартиры, а теперь она нам соответственно не нужна!

    Если бы я еще знала, сколько она стоит на рынках?! А кто сколько даст, тому и отдам! Ванна 100% чугунная


  4. Мы тоже ездили в ясли "Малыш"(Юнек) в Павлино, но нам там на первый взгляд очень не понравилось! :) Площадки нет (то, что имеется-это не площадка), обстановка убогая! Хоть они и обещают 6 разовое питание, думаю, только на словах...А недавно пообщалась на площадке с мамой, которая водила туда ребенка, они туда ходили 2 месяца, а потом ушли из-за того, что все обещанное при приеме, так и осталось только словами! И еще она сказала, что туда мало желающих не из-за высокой цены, а из-за плохой репутации этого садика! :)

×
×
  • Создать...