Перейти к публикации

блондинка из 22 дома

Ольгинец
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О блондинка из 22 дома

  • Звание
    новичок
  • День рождения 23.12.1987

Информация

  • Адрес
    Граничная 20

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, блондинка из 22 дома!

  2. С Днём Рождения, блондинка из 22 дома!

  3. С Днём Рождения, блондинка из 22 дома!

  4. Всем привет! Начался новый год и я задумалась искать работу. Учусь на 3 курсе "финансы и кредит". Может у кто-нибудь посоветует, куда можно девушке устроиться?
  5. блондинка из 22 дома

    Знакомства

    ребятки!!!!!!!хочу сказать вам всем спасибо!!!!Каждому в отдельности: Куба!только вот одна беда Голосование продлится 5 недель, с 5 ноября по 9 декабря. Оно устроено так, чтобы шансы на победу не зависели от того, в какой момент участник присоединился к конкурсу. Количество отданных за участника голосов подсчитывается каждую неделю вечером в воскресенье (11, 18, 25 ноября, 2 декабря). В ночь с воскресенья на понедельник счетчики сбрасываются – и новая неделя начинается на равных условиях для всех. На старт финальной недели, с 3 по 9 декабря, участник выходит с максимальным количеством голосов, набранных в одну из недель. Побеждает в конкурсе и награждается главным призом тот, у кого больше всего голосов на момент окончания голосования, 23.59 9 декабря. Как мне на первом месте удержаться?? Ренат, а Вы думали, что я страшненькая??? Боялась Всем всем всем спасибо!!!!! только у меня еще маленькая просьбочка - ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!не забывайте!!!! :rolleyes:
  6. Привет, всем! помогите мне пожалуйста! я тут в крнкурсе участвую, а мне никак5 не полочуется занять первое место.... Проголосуйте за меня! вот ссылка rolleyes.gif http://www.letun.ru/user/show/1332/contest
  7. блондинка из 22 дома

    Знакомства

    Привет, всем! помогите мне пожалуйста! я тут в крнкурсе участвую, а мне никак5 не полочуется занять первое место.... Проголосуйте за меня! вот ссылка http://www.letun.ru/user/show/1332/contest
  8. блондинка из 22 дома

    Эти Блондинки?

    Ну вот приехали! Буду отвечать по порядку! :rolleyes: Константин, КВНщик в прошлом! я ушла от него к очень симпатичнму и умному блондину... Навсегда Дело в том, что психологи трубят на каждом углу о страхе мужчин к красивым женщинам (не обязательно блондинкам! речь просто о красоте) Увести могут и красавца мужчину. А вот "звезд" действительно очень много! их разбаловало общество, деньги и мужчины Леночка, привет! Это тема относится к блондинкам. Вот я зашла и написала про них свое мнение, не оскорбляя (вроде нет) других женщин! А говоря о крашенных блондинках: просто многие это делают и становятся серой (ну в этом случае белой) массой, и с какой-то стороны уже теряют свою индивидуальность! А вот это вы все к чему говорите? Разве я говорила об уме? Советую прочитать мое первое сообщение! А с мужчинами у меня меня проблем, не волнуйтесь! их держать не надо, они всегда надоооолго задерживаются по своей воле!
  9. блондинка из 22 дома

    Эти Блондинки?

    Это бесспорно так, и я думаю, что об этом не стоит даже задумываться. Но если Вы вспомнили об этом, хочу Вас разочаровать: 1) А кто завоевывать-то будет? Наши безынициативные мужчины? 2) а может задумаемся как часто мужчины подходят знакомятся к красивым девушкам?
  10. блондинка из 22 дома

    Эти Блондинки?

    Кто здесь блондинок обижает? А вы не задумывались почему про нас сочиняют анекдоты, а не про брюнеток/шатенок????Да потому что МЫ не безразличны! МЫ удачнее и где-то что-то нам проще дается! У НАС (почти у всех) симпатичная внешность! И другие Нам завидуют!!!! Только вот ненавижу крашенных блондинок!!!!!
  11. блондинка из 22 дома

    Знакомства

    Эту пижаму я как увидела - сразу поняла - надо брать! Про нее даже слух по институту гулял... А вообще эта фотка - дело было на пижамной вечеринке! Люди!!!!Седня ходила в театр Современник на Пигмалеон! У-у-у, это было здорово! Яковлева и Маковецкий в главных ролях! Если не смотрели - СОВЕТУЮ!!!!!от ДУШИ ПОСМЕЕТЕСЬ!!!лучше чем в кино!!!
  12. блондинка из 22 дома

    Знакомства

    А зачем он вам? АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Константин, твоя первая фраза - это супер!!!!!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха-ха....... А вот собственно мы -
  13. блондинка из 22 дома

    Знакомства

    Кстати, у нас на форуме,по-моему, Надежд больше неть ? Люди! и еще! если я буду с серьезным лицом - то это не Я!!!!!!!!!!!!!!!! Это человек, который расстается со своим любимым НА ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уезжаю в Египет, а он в Казахстан на КВН - лн КВНщик
  14. блондинка из 22 дома

    Знакомства

    Ланн, если увидишь вдруг мя еще раз, блин, скажи мне привет, я Ланна, а? А то так хочется знать в лицо всех! Кстати это ко всем относится!
×
×
  • Создать...