Перейти к публикации

lanch

Ольгинец
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О lanch

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. каковы шансы в суде вернуть авансовый платеж за ремонт квартиры, если он не был завершен и был приостановлен по инициативе рабочих? Плюс есть претензии по качеству выполненных работ. Есть договор, расписки о получении денег, но не было произведено независимой экспертизы. Сейчас там начали работать уже другие рабочие, т.к. у нас ограничены сроки ремонта и ждать до суда без ремонта возможности нет...
  2. Добрый день! есть необходимость составления гражданско-правового договора между ип и сотрудником. есть много нюансов, т.к. сфера работы - компьютерная помощь и не хотелось бы в будущем поиметь проблемы. можете порекомендовать компанию для составления договора? или может быть сами сможете помочь?
  3. lanch

    Берем пример с Америки!

    всё очень убедительно. я передам ваши слова.
  4. lanch

    Берем пример с Америки!

    эта история реальная, она кажись даже в новостях не появлялась. мальчик живой был. сразу в больницу отвезли. его за наркомана приняли малолетнего, был чем то конкретно накачан. больше деталей не знаю
  5. lanch

    Берем пример с Америки!

    вы торговлю органами имеете ввиду? так их проще тут пилить. сосед мой по институту из Сергиева Посада рассказал жуткую историю. знакомая с ребенком лет 7 пошла в магаз, отошла от скамейки выкинуть мусор, пара минут. ребенка уже не было. через 5 дней его нашли там же, без одной почки.
  6. сегодня первый день как пустили теплоходы и поэтому можно покататься бесплатно!!!
  7. продаю 2 билета на мюзикл "Бременские музыканты" на 21 февраля (эта суббота), начало в 19.00. Ряд 5, места 43 и 44. Цена 1 билета - 500 руб. О Мюзикле: Продюсерский Центр «Триумф» к 40-летию легендарного мультфильма представляетРоссийскую Премьеру мюзикла «Бременские музыканты» «Ничего на свете лучше нету», чем встреча с любимыми персонажами из культового анимационного мюзикла, юбилей которого мы будем отмечать в 2009 году. Как только не называли этот мультфильм - легенда, шедевр, классика, бомба, музыкальный феномен на все времена и даже советская рок-опера. За 40 лет на историях Василия Ливанова о приключениях великолепной четверки и Трубадура выросло не одно поколение. Песни, написанные Геннадием Гладковым на стихи Юрия Энтина, знают наизусть и те, чья молодость - это рок-н-ролл и брюки клеш и те, кому еще по возрасту не положено разбираться кто такие хиппи и трубадуры. «Мы свое призванье не забудем», решили в продюсерском центре «Триумф», и уже совсем скоро нас ждет сенсационная премьера! Знаменитый отечественный хит по сказке братьев Гримм о дружбе и любви, верности и бесшабашности, жадности и глупости, отваге и находчивости скоро обретет новую жизнь в постановке Заслуженного артиста России Бориса Борейко на сцене концертного зала «Мир». Сорокалетний юбилей мультфильма станет настоящим триумфом легендарного мюзикла «Бременские музыканты» и настоящим праздником для взрослых и детей! И не важно будет ли эта встреча с любимыми героями приятным поводом для ностальгии, или станет потрясающим открытием. Главное, что ни один зритель не станется равнодушным, потому что даже сорок лет спустя сенсационный успех этого отечественного мультфильма ничуть не меньше, чем в день премьеры, потому что музыка из «Бременских музыкантов» - это гениальный хит навсегда! Да просто потому что «Ничего на свете лучше нету»!
  8. Всем, кому не безразличны дети-сироты, предлагаю зайти на сайт http://www.invisible-children.org. Они ищут шефов для детей для переписки и посильной помощи.
  9. lanch

    Прививка от гриппа

    у нас тоже в компании каждый год проводят бесплатную вакцинацию. из личных наблюдений болеет одинаковое количество привитых и непривитых сотрудников. зачем лишний раз организм мучить всякими уколами, все равно есть шанс заболеть.. и потом неизвестно как организм на вакцину прореагирует.
  10. не ПСБ точно никто не покупал, у Вас неверная какая то инфа.
  11. промсвязьбанк - хороший банк и отделение в железке есть - у станции кучино
  12. lanch

    Женский фитнесс-клуб

    В "Планете Фитнес" в Балашихе есть детская комната, на счет батута не уверена, но игрушек там точно достаточно. Плюс там есть специальные занятия для детей.
  13. до 1 марта 2005 года? по этой программе вроде так получается вот еще ссылочку посмотрите http://www.m7ya.ru
  14. много инфы вот по этой ссылочке http://housing.mos.ru/dmghtml/programs/family.htm но для участия в программе надо обязательно быть в очереди на улучшение жилищных условий...
  15. lanch

    INVITRO

×
×
  • Создать...