Перейти к публикации

looking_for

Ольгинец
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О looking_for

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. looking_for

    61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

    точно третий. я попросил прислать мне типовой договор :rolleyes: корпус у меня не спросили, в присланном договоре написано про 56 корпус. мне в принципе без разницы какой, тем более что все говорят, что сдавать их будут одновременно %) возможно ваш - второй кв 2008, а 56 - третий, а возможно в настоящем договоре и мне напишут второй - не знаю. гыы а может они теперь пишут про третий с целью минимизации ущерба от задержек %)
  2. looking_for

    61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

    аа, нашел: "но в любом случае не позднее 3 квартала 2008 г. " спасибо :rolleyes:
  3. looking_for

    61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

    :rolleyes: у нас где это должно быть написано? я читаю "Предварительный договор о заключении в будущем договора купли-продажи квартиры" - там речь вроде только о "ориентировочно предполагается к сдаче в 3 квартале 2007 года" а где у Вас про собственность? в "Договор № РП-"?
  4. looking_for

    61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

    это Вы про "Срок сдачи - ориентировочно конец июня 2007 Срок ввода в эксплуатацию - ориентировочно сентябрь 2007 Выдача ключей - ориентировочно октябрь 2007"? в принципе, конец июня уже вот он а в гмс эти сроки как-то обосновывают?
  5. looking_for

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Граф! А что говорят те кто путает? Вот мне бы не хотелось с ним знакомиться, а придецца
  6. looking_for

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Здрасти! а тут есть владелец автомобиля Mitsubish Lancer синего цвета номерной знак х366вр, стоящего возле этого дома? Или может кто знает в какой квартире он живет?
×
×
  • Создать...