Перейти к публикации

sveta

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Очень хороший

О sveta

  • Звание
    писатель
  • День рождения 27.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sveta

    Школа № 5

    Я уже сдала.Удобно.На сайте не надо сканы документов прикладывать,а уже в школе проверяют.Как только статус вашего заявления поменялся ,вам надо позвонить по предложенному тел и записаться на прием.Вам предложат даты и время.Те кто подавал заявления онлайн-прием только по средам с 14.00 и до 16.00 по моему.На каждого по 15 мин
  2. sveta

    Бюро находок

    @Natka, Спасибо.Дочка согласна))) Говорит,как только ее собаку найдут,то она Вам ее вернет))) С праздником Вас! Когда и где можно забрать? Спасибо огромное еще раз!!!!!
  3. sveta

    Бюро находок

    Добрый день! Дочка забыла на площадке возле дома Главная 1 свой подарок -собачка чичи лав(((( В сумочке. Вот такая. Слез море((((
  4. С Днём Рождения, sveta!

  5. sveta

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    проголосовала
  6. С Днём Рождения, sveta!

  7. Девочки,вы пока только собираетесь покупать огурцы,а я уже накатала В этом году мое лето в Одессе пролетает и я решила все силы пустить на консервацию(купорку,как говорят на Украине(Донбассе)).Я то каждый год закрывала в Одессе,а теперь тут пришлось.С одессы максимум несколько баночек варенья привозила.А соленья тяжело везти.Кушали магазинное.А вот этим летом я в ударе.Уже 18 банок огурчиков накатала 3 ех литровых.На мою семейку меньшая тара не годится))))Здесь я в огурцах и сроках профан,подошла к продавцу овощной палатки,я у него постоянно овощи беру,всегда хорошее посоветует.Спросила какие берут огурчики и когда.Он сказал что луховицкие хорошие.Но те что у него на витрине это другие,а для купорки он мне закажет.Заказал,правда по 55 руб.Я 40 кг уже перепахала Но огурчики просто шик.Мелкие,упругие,тонкокорые,сладкие.Те что побольше были я замалосолила.Но вы все говорите ,что еще рано для огурчиков.Вот теперь гадаю,выстоят или нет?Но уже 5 дней стоят и не мутнеют.Надеюсь ,что все будет ок.А сейчас передых до баклажанов,помидор и перца Это мой дебют здесь А то пока с морей приезжаю в конце августа и уже все перезрело)))))
  8. sveta

    Украина - быть или не быть?

    В новостях говорят(вот прямо сейчас смотрю)-что референдум будет до 11 мая о присоединении к России.Так диктор говорит))))
  9. sveta

    Украина - быть или не быть?

    Донецкий облсовет объявил о создании народной республики и ставят вопрос о референдуме.Тема -присоединения к России.Смотрю сейчас прямое включение Россия24.Силовики едут на разборки
  10. sveta

    Украина - быть или не быть?

    На Донбасс-не боюсь!Сама там родилась и до 23лет там жила(под Донецком) А вот в Одессе очень многие поддерживают нынешнюю власть(знакомых много и периодически созваниваемся) .Мама вчера ехала с Одессы и очень много представителей Правого Сектора и им подобных((((Вот по этому я переживаю.
  11. sveta

    Украина - быть или не быть?

    Так это уже последствия от их деятельности(((Что теперь я боюсь ехать с детьми отдыхать ,практически к себе домой и только по тому ,что я говорю на русском! А может это не на долго?
  12. sveta

    Украина - быть или не быть?

    Майданутые во главе с хунтой!!!!!
  13. sveta

    Украина - быть или не быть?

    Есть конечно сестра в Севастополе,но на 3месяца с детьми к ним.....это уж как то плохо.Да и от моря далековато живут((((Душа на части рвется!!!!Я привыкла уже рядышком с берегом))))В Южном у меня квартира в 400 м от пляжа.8 мин. с ребенком пешком,не спеша и ты на пляже.Песок,солнце,море,спокойный тихий и чистый городок...СВОЛОЧИ!!!
  14. sveta

    Украина - быть или не быть?

    http://www.youtube.com/watch?v=MchVHs1QYI0 слов нет((((Звонила маме в Южный,Одесская обл.Там у нас Одесский припортовый завод,порт Южный.Говорит много увезли ребят прямо с работы и без сохранения места!!!!!!!Цены взлетели на все((((((А я вот теперь подумываю-ехать в этом году в июне на все лето или не ехать((((Так хочется чтобы все стихло и нормализовалось!Страшно то,что с Западной Украины к нам в Южный много приезжают на море,много речи украинской на пляже.А мои дети на русском говорят,я понимаю и могу говорить,но уже конечно с акцентом,много русских слов будет))))Просто вдруг какой то утырок напьется на пляже и доклепается ....Вот что напрягает((((
  15. sveta

    Украина - быть или не быть?

    22:43 Яценюк тайно договаривается о передаче Польше трех галицких областей http://rushor.com/stena/8537
×
×
  • Создать...