Перейти к содержанию

Clever

Ольгинец
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Clever

  1. да нет что Вы наговариваете :-) хороший человек - "не редиска" :angry:

    да ладно, не выдумала я же все это. если вы его друг, спросите у него, почему он уже 8 месяцев не может найти время, что бы со мной пересечься. интересно , он всем так чинит , или только мне?

    Тогда - почему?

  2. Угу, я просто щяслив, ведь и аватарчик мой любимый вернули! :angry:

    Ммм... Это такая штуччка... Такое окно... через которое все ольгино видно...

    И сверху надпись такая синенькая: Internet Explorer (скорее всего).

    А - все ясно.. Тогда давайте общаться . только быстро, могу уснуть :P

  3. тута мы все. давайте асю в личку - потрещим!

    Зачем же в личку ..

    282403748

    Я не шифруюсь, в отличии от некоторых

    все белое :angry: :P

    :

    А говорила, что пароль не помнит...

    Ну Константин, как только я увидила Вас, сразу пароль вспомнила..

    только ради Вас :P:P

    П.С. что такое браузер :P

  4. Либо "умела", либо уже 13 лет как не у меня. Единственный человек, кстати, с кем после разрыва удалось нормально общаться. Сейчас уже у нее детей трое, очень хорошая семья.

    Значит научилась :(

  5. Свет, не знаю как в вашей группе, но в нашей все документы, на это дело собрались Полиной Григорьевной еще в четверг.

    Кстати, Юля уже ушла в декрет или нет?

    А мы на больничном просидели всю неделю. Юля должна была уйти 28-го. А последнее время у нас в вечернюю смену новенькая воспетка. Вот она и не знает ничего. В понедельник пойдем. Может чего и узнаем новенького.

    Наташ, какие доки готовить?

  6. Я долго одного понять не мог: почему минуты через три-четыре рвануло?

    Потом одна знакомая предположила. что, поскольку готовка началась сразу после скандала, Аленка элементарно воду в кастрюлю забыла налить.

    .

    оболдеть! Аленка у тебя умеет варить сгущенку :(

    Я однажды поставила варить яйца для салата и легла немного подремать...

    Вообщем кастрюля вся в саже и яица были похожи на картошку, которую в костре пекут. Я такого больше не видела!! :blink:

    А чаиников сожженых было неисчислимое кол-во. Потом купила мама чайник со свистком( тогда не было электрических).

    Память девичья- из песни слов не выкинешь.

  7. Хороший расказ! улыбнуло :lol:

    Я не в обиде ( про сгущенку)

    У меня в детстве был случай взрыва на кухне - похлеще ! Взорвалась.. скороварка :(:blink:

    Родители ушли к бабушке в гости ( в соседний подъезд). Это было давно и в другом месте, не здесь совсем- в Ростове я тогда жила. Я осталась дома одна, сидела в детской , учила уроки. И вдруг: БАБАХ!!Аж стены содрогнулись. Мне было лет 12. Я не поняла сразу, что это у нас на кухне бабахнуло. Выбежала в шоке в коридор, а там все соседи тоже испуганные: что? где? Я поняла, что это не война нифига, вернулась в квартиру. И тут я поняла, что это у нас на кухне что-то случилось. Захожу, а там все в тумане , ящик с посудой ( над плитой висел)- грохнулся, везде осколки и во всей кухне висят шмонделки мяса ( мама поставила варит холодец), везде- на окнах, на стенах и потолке. Точно как сталоктиты с этими сталагмитами..

  8. Блин, что-то я нервничаю и чем ближе к 1му февраля, тем больше )))

    Ну как устроились? Раскажите о впечатлениях. Мы ушли. Мне даже жалко стало. Хорошие ясли.. Но финансы не позволяют , к сожалению. Да и уже нам скоро 2 годика исполнится - пойдем в обычный сад, гимор, но дешево

  9. Мы кстати туда недавно решили сходить. Приехали, а там банке, занято- день рожденья кто-то отмечал у своего чада. Жаль. Я заглянула- мне понравилось. Дали визитку и порекомендовали заранее звонить. Значит востребованное заведение. Еще бы!!. Единственное в городе :( . Вот бы у нас в ольгино сделать такое.

  10. Так что , уже компенсация действует?

    значит в нашем саду тоже должно быть? Блин вот надоело, воспетка наша нихрена не знает Спрашивала ее несколько раз. Она в ответ плечиками пожимает, такое ощющение, что впервые слышит об этой компенсации. А до заведующей никак не дойду..

  11. предлагаю -завтра, в 6( или в 8)часов после полудня..для начала

    Как подсказывает мой житейский опыт, то лучше детей " ухойдокать" перед сном,чтобы прийти домой- покормить, "ребранта знаешь?"- в койку!. И ты свободен!!!

  12. На днях поситили Пицерию, которая расположена в Павлино.

    Ежедневно проезжала мимо нее, даже не думая о посещении ( почему ???). У нас садик в Павлино. Езжу забирать детей.А недавно решила туда с детьми после сада завалить.Дождь шел, а детворе хотелось порезвиться. Просились на площадку, а там грязь и лужи. Вот и заехали в помещение.

    Мне очень понравилось. Детям, судя по всему-тоже( домой не хотели уходить, и теперь просятся туда ЕЩЁ). Среди посетителей были в основном одни мамочки с детьми или целые семейства. Помещение поменьше, чем на Октябрьской, но уютнее и народу меньше. Вообщем , я очень рада, что есть в Железке нормальные места, куда можно сходить с детьми не заморачиваясь. Моя малышня лазила по детским лабиринтам, кидалась шариками, каталась с горки; я спокойно бдила процесс, кушала пицу, запивая пивом ( цены очень доступные). Только не хватало собеседников ( или соучастников).

    На самом деле -это прекрасный отдых вне дома с детьми: и взрослым ( там весит огромный телевизор плоский на стене, я зрила любимый сериал), можно и музыку заказать, дети при деле. Чем ни прикрасный отдых , скажем по пятницам. Я мамочка из числа работающих и люблю проводить активно время с детьми. Но такая зима-сами понимаете..

    А почему в Павлино?- так очень удобно: садимся на "2" - и приехали!

    Вы не думайте-это не реклама.Если у Вас появится желание, давайте вместе объединимся и будем проводить хотябы один день в неделю вместе, там и обсудим всякие " мамочкины" прблемы и пр.

  13. Ckau`, милый!

    Я далеко не литератор, и может не "рублю фишку". Но отчего так меланхолично ты пишешь?

    Да, я могу понять, что бывают страшные потери в жизни, разочарования, просто плохое настроение или наоборот очень рамантичное.

    Но- все проходит и это пройдет..

    А жизнь такая прекрасная штука, только надо сделать шаг в другую сторну,т.с. перейти на другой уровень, а там все будет замечательно,удивительно прекрасно и радостно!

    Айда с нами!!!

×
×
  • Создать...