Перейти к публикации

Clever

Ольгинец
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Clever

  1. С Днём Рождения, Clever!

  2. С Днём Рождения, Clever!

  3. С Днём Рождения, Clever!

  4. да ладно, не выдумала я же все это. если вы его друг, спросите у него, почему он уже 8 месяцев не может найти время, что бы со мной пересечься. интересно , он всем так чинит , или только мне? Тогда - почему?
  5. Clever

    "болтаем"- А Скем?

    НЕ СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИИИ
  6. Clever

    "болтаем"- А Скем?

    А - все ясно.. Тогда давайте общаться . только быстро, могу уснуть
  7. Clever

    "болтаем"- А Скем?

    Зачем же в личку .. 282403748 Я не шифруюсь, в отличии от некоторых все белое :angry: Ну Константин, как только я увидила Вас, сразу пароль вспомнила.. только ради Вас П.С. что такое браузер
  8. Clever

    "болтаем"- А Скем?

    Да?? из каких окон? П.С. может мне стоит одеться?? :angry: или вы вертуально
  9. Clever

    Истории

    Значит научилась
  10. Clever

    Детский сад

    А мы на больничном просидели всю неделю. Юля должна была уйти 28-го. А последнее время у нас в вечернюю смену новенькая воспетка. Вот она и не знает ничего. В понедельник пойдем. Может чего и узнаем новенького. Наташ, какие доки готовить?
  11. Clever

    игра "вопросы"

    А Чернышевский пиво пил? или руду капал?
  12. Clever

    Истории

    оболдеть! Аленка у тебя умеет варить сгущенку Я однажды поставила варить яйца для салата и легла немного подремать... Вообщем кастрюля вся в саже и яица были похожи на картошку, которую в костре пекут. Я такого больше не видела!! А чаиников сожженых было неисчислимое кол-во. Потом купила мама чайник со свистком( тогда не было электрических). Память девичья- из песни слов не выкинешь.
  13. Clever

    игра "вопросы"

    Вопрос очень актуальный: у меня пиво закончилось. Что делать?
  14. Clever

    Истории

    Хороший расказ! улыбнуло Я не в обиде ( про сгущенку) У меня в детстве был случай взрыва на кухне - похлеще ! Взорвалась.. скороварка Родители ушли к бабушке в гости ( в соседний подъезд). Это было давно и в другом месте, не здесь совсем- в Ростове я тогда жила. Я осталась дома одна, сидела в детской , учила уроки. И вдруг: БАБАХ!!Аж стены содрогнулись. Мне было лет 12. Я не поняла сразу, что это у нас на кухне бабахнуло. Выбежала в шоке в коридор, а там все соседи тоже испуганные: что? где? Я поняла, что это не война нифига, вернулась в квартиру. И тут я поняла, что это у нас на кухне что-то случилось. Захожу, а там все в тумане , ящик с посудой ( над плитой висел)- грохнулся, везде осколки и во всей кухне висят шмонделки мяса ( мама поставила варит холодец), везде- на окнах, на стенах и потолке. Точно как сталоктиты с этими сталагмитами..
  15. Clever

    игра "вопросы"

    А вы не знаете разве, что запретный плод самый сладкий?
  16. Clever

    игра "ассоциации"

    Перед Москвой - Ольгино! ну как? приехали?
  17. Clever

    Ясли В Железнодорожном

    Ну как устроились? Раскажите о впечатлениях. Мы ушли. Мне даже жалко стало. Хорошие ясли.. Но финансы не позволяют , к сожалению. Да и уже нам скоро 2 годика исполнится - пойдем в обычный сад, гимор, но дешево
  18. Clever

    Фламинго

    Мы кстати туда недавно решили сходить. Приехали, а там банке, занято- день рожденья кто-то отмечал у своего чада. Жаль. Я заглянула- мне понравилось. Дали визитку и порекомендовали заранее звонить. Значит востребованное заведение. Еще бы!!. Единственное в городе . Вот бы у нас в ольгино сделать такое.
  19. Clever

    Детский сад

    Так что , уже компенсация действует? значит в нашем саду тоже должно быть? Блин вот надоело, воспетка наша нихрена не знает Спрашивала ее несколько раз. Она в ответ плечиками пожимает, такое ощющение, что впервые слышит об этой компенсации. А до заведующей никак не дойду..
  20. Clever

    игра "ассоциации"

    Дома-за даром- дома-жена (анекдот из серии ре6кламы )
  21. Clever

    игра "вопросы"

    ЭТА- а рзве не повод для "потацевать", если вам ещё не 100 лет??
  22. Clever

    игра "ассоциации"

    уРА! сКАЮШКА! сиди дома-не гуляй
  23. Clever

    В Пицерию С Детьми

    предлагаю -завтра, в 6( или в 8)часов после полудня..для начала Как подсказывает мой житейский опыт, то лучше детей " ухойдокать" перед сном,чтобы прийти домой- покормить, "ребранта знаешь?"- в койку!. И ты свободен!!!
  24. Clever

    игра "ассоциации"

    вопрос-ответ.., и ничего на свете нет
  25. Clever

    В Пицерию С Детьми

    Именно это я и хотела! Спасибо, Реслан, что озвучил! Папочек принимаем вне очереди..
×
×
  • Создать...