Перейти к содержанию

elena_m

Ольгинец
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные elena_m

  1. Женя, перестаньте искажать факты. Маме были предложены варианты. Но ведь гораздо удобнее просто сидеть и ждать. Правда?

    Ещё одно. Хочу сразу предупредить. Эта сумма не является окончательной. В ней нет расходов при осложнении ребёнка (а они могут быть), нет стоимости донорской крови (а Тимур будет переливаться). Собирать деньги нужно с большим запасом.

    ОФФ: Женя, может всё таки примите мужское обличие? Про меня можете говорить что вашей душе угодно, но Ольгу не трогать!

    Листаем выше и читаем внимательно. Информация о счёте будет завтра.

    Я ничего про Вас не говорил. Про варианты - примеры в студию! Сумма не окончательна,но хотя бы собрать бы сначала ее... Я все-таки надеюсь,что мама оформит наконец-то прописку ребенка у бабушки. Вера, Вам известно,как это трудно сейчас сделать?

  2. Дело в том, что маме Тимура уже была передана солидная сумма, от которой за две недели ничего не осталось. Не надо мне сейчас говорить, что деньги были потрачены на лекарства, анализы и пр. Я узнавала сегодня стоимость этого- не совместимо.

    Я просто прошу не передавать деньги в руки маме. Владея всей историей с самого начала (от больницы Иркутска), считаю, что лучшим выходом для Тимура будет перевод на счёт.

    Публиковать реквизиты онкодиспансера?И как указывать основание платежа?

  3. Давайте лучше по порядку и, главное, по существу.

    Сегодня в Ольгино кто-нибудь будет собирать деньги? До какого времени? К сожалению, совсем нет рублей сейчас, но есть немного отложенной наличности в валюте, могу передать - разменяете в обменнике.

    Этим будет заниматься Вера, лично я ей доверяю на все 100, несмотря на наши всякие разногласия.Ее сотовый (напоминаю):8 - 916 - 157 - 32 - 96

  4. Итак. Говорила с Евгенией Васильевной. Сейчас бухгалтерия уже закрыта, а завтра она попробует узнать. Возможно, что можно будет переводить деньги на счёт онкодиспансера целевым платежом на лечение Тимура.

    Евгений, вы поступаете очень не красиво, искажая информацию. Вы не имеете права писать так о врачах, которые два месяца лечили мальчика бесплатно (без полиса). Прежде всего мама должна сама сделать хоть что-то для спасения своего ребёнка.

    А что она сделает?Что она может сделать в этой ситуации?Пойти на панель?Идти на паперть?Продать душу дьяволу?Что она может?Я не писал ничего о врачах.Я написал голые факты

    А что она сделает?Что она может сделать в этой ситуации?Пойти на панель?Идти на паперть?Продать душу дьяволу?Что она может?Я не писал ничего о врачах.Я написал голые факты

    Вера,давай не будем писать,что красиво,а что-нет.Есть проблема,которую надо решать.Правильно?

    Не надо из меня делать идиота.Договоримся раз и навсегда и поставим на этом точку.Мой проект спас немало человеческих детских жизней и продолжает спасать.А вы с Ольгой лепите из меня черт знает кого...

    Итак. Говорила с Евгенией Васильевной. Сейчас бухгалтерия уже закрыта, а завтра она попробует узнать. Возможно, что можно будет переводить деньги на счёт онкодиспансера целевым платежом на лечение Тимура.

    Если целевым платежом, но я дам информацию о реквизитах онкодиспансера,она у меня есть

  5. Сомнения (очень большие) у меня в том, кто скрывается под этим (вашим) ником. Стиль общения да и кое что ещё ... Причём сомнения были ещё при обсуждении темы создания сайта. Познакомимся или мне терзаться сомнениями дальше? А Вы так и будете заводить новые ники по всем форумам? В случае моей ошибки, извинюсь- мне сложно) А Вам будет приятно)

    Сейчас позвоню в отделение и спрошу как лучше всё это оформить.

    Я предлагаю все сомнения развеять и включиться в спасение ребенка! Согласны?А я узнаю,сможет ли Помоги.орг сделать безналичный перевод на реквизиты онкодиспансера.Я думаю,что в дальнейшем мы обязательно познакомимся!

  6. Одно дополнение. Деньги лучше везти не Елене, а на счёт отделения в счёт оплаты лечения Тимура. Я права?

    ОФФ: elena_m, очень жду с Вами встречи. А то мои сомнения перерастут в подозрения. Или давайте просто созвонимся? Мой телефон 8-916-157-32-96 Вера.

    А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

    А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

    Насколько я информирована,у Елены - выписанная бухгалтерией онкодиспансера квитанция об оплате 21 дня лечения с вышеозначенной суммой. Платеж надо делать разовый.

    А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

    Пытаемся подключить фонд "Помоги.орг".

  7. Одно дополнение. Деньги лучше везти не Елене, а на счёт отделения в счёт оплаты лечения Тимура. Я права?

    ОФФ: elena_m, очень жду с Вами встречи. А то мои сомнения перерастут в подозрения. Или давайте просто созвонимся? Мой телефон 8-916-157-32-96 Вера.

    А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

  8. Уважаемые форумчане! Наш Тимур Рахимов,проживающий в Железнодорожном, в беде.Из-за того,что он не имеет (пока) медицинского полиса, лечение лейкемии для него-платное.Недавно определилась сумма за 21 день химиотерапии:25407 рублей,что для мамы ребенка (она одна воспитывает Тимура)-катастрофа! Сегодня,12 февраля, Тимура отвезли в детское отделение онкологии в надежде,что мальчика сначала госпитализируют и начнут лечение,а потом постепенно оплатят его стоимость, но в лечении отказали. Его начнут, когда сумма будет полностью внесена.Поможем мальчишке?Без лечения острый лейкоз заканчивается смертью...

    Мама ребенка - Елена Рахимова

    Сотовый:8 - 909 - 624 - 17 - 11

    Адрес: г.Железнодорожный, ул. Свободы, дом 1, кв. 26

    Информация на сайте проекта:

    http://deti-blood.narod.ru

  9. Меня в своё время тоже удивляла подобная ситуация, я была шокирована. Теперь разобралась.

    Будет желание- могу с Вами встретиться и ответить на вопросы, как только будет возможность.

    Конечно,встретимся! Состоялась ли встреча волонтеров в "Дровах" сегодня?Очень хотела тоже приехать,но муж работал,сидела с малышом

  10. Лучше сопоставлять и делать выводы самой. Сайт Жени информативен более-менее для посетителей, которые не задумываются. Если задуматься, то появится очень много вопросов, на которые там ответа нет.

    Мы обязательно контактируем с врачами и стараемся получать разностороннюю информацию, а не "одна мама сказала". Мы против безконтрольной передачи мамам денег. Наша цель- адресная помощь детям, семьи которых не могут справиться своими силами (именно "не могут" а не "не хотят").

    Ещё раз повторюсь. Мы не будем конкурировать- нет у нас такой задачи и делить нам нечего.

    Пока сайт в разработке, приглашаем всех в наше сообщество. Как только запустим сайт- обязательно оповестим.

    Я пишу не просто так.Я немного помогала детскому отделению раньше. И вот с чем столкнулась:врачи отделения не принимали лекарства. В свое время мамы жаловались на отсутствие анальгина в ампулах.Мы с ребятами привезли анальгин и попытались отдать врачам.Но они его так и не взяли,хотя мы даже предоставляли аптечный сертификат.Как им не позвонишь,говорят,что все есть,ничего не надо. А говоришь с мамами - картина другая. Вот в этом проблема. Но я готова сотрудничать и с вашим сообществом,и с проектом Евгения Сульдина, лишь бы это шло на пользу детям

  11. Спасибо :rolleyes: Только нас уже не двое, нас гораздо больше. А будет ещё больше, я уверена! Очень надеюсь, что теперь мы действительно будем командой.

    А какой же мне пользоваться информацией-вашей или Евгения?Я была на его сайте,мне не все понравилось,но все-таки он информативен более-менее.А вы где будете базироваться?

  12. Это не сайт волонтёров, тем более не официальный сайт детского отделения. Это сайт (или проект) одного человека- Евгения Сульдина. Всем, видящим ситуацию с другой стороны, нет на нём места. Долгое время я и Ольга Навлева пытались что-то изменить, но увы... Команды так и не сложилось((( Как можно делать одно такое важное дело даже не общаясь и не встречаясь между собой?

    Долго думали и решили уйти, нет больше моральных сил подписываться под всем, что там написано. Но ведь нам нужен способ донести информацию до доноров, волонтёров, благотворителей и просто множества отзывчивых людей.

    Наш будущий сайт создаётся не как конкурент сайту Жени. У него будут совсем другие задачи.

    И на нём обязательно будет информация о врачах нашего отделения, они этого заслуживают.

    Завтра в 12 часов дня в кафе "Дрова" (метро Арбатская, Никитский бульвар, 8а, в помещении дома журналистов) состоится первая открытая встреча волонтёров детского отделения МООД. Мы наконец-то встретимся и подумаем все вместе как нам организовать свою работу так, чтобы результат был максимальным. Приглашаем всех желающих!

    Сайт уже в разработке, спасибо одному доброму человеку, что не отказал :) Дизайнер работает над логотипом, тоже спасибо ему огромное за терпение:( Так что всё хорошо!

    Приглашаем всех посетить наше СООБЩЕСТВО

    Поняла.В любом случае,огромное спасибо вам обоим за то,что делаете для больных деток!Удачи вам!Я тоже по мере возможностей буду помогать

  13. В данный момент назрела острая необходимость в создании сайта волонтёров детского отделения МООД Балашихи.

    Идея сайта есть, с хостингом тоже вроде понятно. Проблема в создании самого сайта.

    Хелп!!! Помогите построить "наш дом", небольшой, но уютный)

    Насколько я знаю,уже есть такой сайт http://deti-blood.narod.ru

    Зачем вам создавать новый?

×
×
  • Создать...