Перейти к содержанию

Lanna

СуперОльгинец
  • Постов

    6 707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Сообщения, опубликованные Lanna

  1. Нет, Лен, берпс и планку не на йоге. Я на йогу как таковую не хожу ведь. Я занимаюсь body balance. Эта тренировка из трёх комплексов: тай чи, йона и пилатес. Кроме этой трени, планку мы еще делаем на doby pump, body attack, fx training, boxing и power hour.

  2. Лен, это берпс вы делаете :) люблю берпсы. Еще после надо обратно прыгнуть между рук, выпрямиться и подпрыгнуть руками вверх.

    Планку делаем каждое занятие, т.е. каждый день. Есть динамические планки. Например , боковая с подъёмом бедер вверх и опусканием вниз. Или из прямой планки на логтях поворот туловища с подъёмом руки( мы ещё гантелю или блин держим) После планки все болит конкретно :)

    А на фото разве не поза крокодила?

  3. Лен, мышцы на тощие фигуры не накачивают. Наоборот все происходит :) это я тебе говорю, как наращиваюшая мышцы попы и все остальные. Много просто изучила материала на эту тему. Бодибилдеры, которые потом в конкурсах участвуют, то жрут и растят мышцы+жир, то потом "сушатся", сжигая жир, оставляя мышцы :)

    Только у меня жир уже был, и я ращу мышцы за счёт его сжигания, ибо мышцам нужна энергия. Плюс в рационе меньше жиров, больше белка и клетчатки. Вес на месте, но фигура заметно изменилась, мышцы начали контурироваться, живот подтягивается, попа округляться и подниматься. Хотелось бы , конечно, вес чтоб тоже снизился для галочки.

    А до анарексички теннесистке далеко, явно ест хорошо, а не тупо голодает

  4. Лен, а на боди атак ходила? Есть завтра вариант на эту группу попасть, но я чет пока не решаюсьhttps://youtu.be/hOtbZKeWI7I

    А в Австралии вообще работают или только фитнесом занимаются?

    Ренат в обеденный перерыв час занимается фитнесом. Есть группы, очень популярны, утром в 5:30, 6:30, 7:30 . И вечерние группы в 7:30 и позже. Австралийцы много занимаются спортом, много бегают. Руслан, помнится, удивлялся, как много в Сити бегающих во время ланча. :)
    • Like 1
  5. Австралийские девки становиты.

    боюсь, это не австралийские :) но тут тоже таких много.

    Боди степ - классная программа, я ходила на нее. На 20-й минуте начинаешь умирать, а концу занятия уже летаешь)))

    Я весь ролик не смотрела, но наш инструктор к концу занятия так темп ускоряла, что еле успевали за ней. А у нее после нашего часа еще один час такой же был.

    завтра у нас боди степ и следом сразу pump. Я в прошлый раз отработала две подряд и потом неделю кайфовала от боли во всех мышцах. Наверное, тренерам привычно :)
  6. Мне привозят на 5 дней еду :) кормят вкусно, много овощей и фруктов. Мне нравится, так как пища уже дозированная, сбалансированная и разнообразная. Детям и мужу готовлю отдельно, но своей едой довольна, так что нет соблазнов

    • Like 1
×
×
  • Создать...