Перейти к публикации

bru

Ольгинец
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bru

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 10
  1. bru

    Горячая Вода

    Искать выше 11 этажа, он ходил всё проверял где-то и сказал, что это точно кто-то краник нацепил на стояк выше нас . Ничего другого быть не может по его словам.
  2. bru

    Горячая Вода

    10 дом 1 подъезд к нам только приходил сантехник, говорит, что кто то выше установил кран на стояке полотенцесушителя. Играется что ли периодически, будем искать урода.
  3. bru

    АЗС. Где бензин лучше?

    Заправляюсь на заправке на Керамичесой, та что ближе к Павлино. На прошлой неделе они 2 раза по 50 коп подняли цену на 92. Сейчас цена 18 руб на 92 бензин. Более нигде не видел подъема цен, на МКАДЕ, вроде как, без изменений. То ли бензин в качестве резко прибавил, то ли аппетиты приблизились к московским...
  4. bru

    Выбор "рабочей лошадки"

    Да логан уже примелькался, ранее воспринимался как Ужос, сейчас даже нравится. Огромный салон, большой багажник. Да и показатель надежности-очень много их в такси. Кстати, сегодня появились фото Жипа на базе логана-конкурент Ниве, Шниве... То что надо для народа в России..
  5. bru

    Граничная 10, 1-й подъезд

    Нет холодной воды с вечера вчера. Это только по нашему стояку или как? Объявлений никаких не видно. Вторая квартира на этаже.
  6. bru

    В связи кризисом, потеря работы :(

    у нас паника на работе, отгрузки все отменили... сидим ждем дефолт в понедельник)
  7. А про невролога Румянцеву из Здоровья никто не слышал? а то мы записались к ней на субботу
  8. bru

    Горячая Вода Еле Теплая

    10 дом. Вместо горячей воды течет холодная...
  9. в 10 доме опять объявление у подъезда с 4 по "-" число НЕ БУДЕТ ВОДЫ Честое слово, как издеваются...
  10. bru

    Стоимость “Крещения”!

    А в каком возрасте крестили?
  11. "в доме 10 проводятся работы по подготовке к зиме. Во время планового отключения, так как он самый запущенный, им не занимались, не хватило времени." А зачем тогда отключали воду в 10 доме во время планого отключения, ЕСЛИ ИМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ? Ради прикола? Давайте тогда и сейчас воду отключите у всего микрорайона, в 10 же доме идут работы!
  12. 22-33 горячей воды все нет нормальной
  13. bru

    Автомобильное сообщение

    От МКАДА до Железки добирался около двух часов. Блин, блин, блин!!! Попробовал по пьяной дороге-там жесть, стоят чуть ли не от многоэтажек... По Носовихе час от МКАДА до Руси, далее свободно. Я понимаю, что кто то хочет нормально свободно ездить по железке, но не такими же средствами. Большая часть работающего населения нашего города трудится в столице, и так решать транспортную проблему города за счет этих людей... Есть еще вариант перегородить Носовиху бетонными блоками возле указателя г. Железнодорожный. Тогда по нашему городу точно можно будет без пробок в любое время проехать. Красота... Вот еще аргумент в пользу объедениния Москвы и области в один регион. Чтобы местные князки не устраивали такой цирк.
  14. bru

    Консьерж

    У новой консъержки тоже свободный график работы, как и у прежних, интересно... 2 часа её на месте точно не было сегодня днём
×
×
  • Создать...