Перейти к публикации

rus

Администратор
  • Публикации

    63 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    173

Последний раз rus выиграл 30 марта 2022

Публикации rus были самыми популярными!

Репутация

18 787 Экстраординарный

4 подписчика

О rus

  • Звание
    @}->---
  • День рождения 21.12.1975

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/olgino_info

Информация

  • Адрес
    Граничная 12

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. rus

    ЖК Ольгино, Самолёт

    Встреча переносится на "после праздников" или даже "после выборов".
  2. rus

    ЖК Ольгино, Самолёт

    Здесь нужно будет разместить анонс встречи?
  3. rus

    ЖК Ольгино, Самолёт

    Вопрос про застройку ЖК Ольгино Самолётом на встрече с жителями. Если кратко, застраивать будет скорее всего Самолёт, но никаких решений и планов застройки ещё нет, администрация прислушается к мнению жителей. То что мы видели выше - всего лишь рекламная картинка, так точно не будет. Следующая встреча будет 6-7 марта.
  4. На месте госпиталя к 2027 году построят областную больницу. Ниже рендер, фасады из проекта, и расположение на местности. Строить будет МСУ-1.
  5. rus

    ЖК Ольгино, Самолёт

    Первый дом, видимо, будут строить по Главной напротив ЖК Чайка, затем в него переселять из деревяшек и строить следующие. В Телеге кстати можно обсуждать более оперативно чем на форуме: https://t.me/olgino_info
  6. rus

    ЖК Ольгино, Самолёт

    Март-апрель старт продаж.
  7. Привет. А вы в курсе? Что у нас тут скоро появится новй ЖК Ольгино, с домиками в 25 этажиков?
  8. rus

    Магазин Чижик тестируют

    Очень нравится сыр "Российский" в Чижике, специально за ним захожу. Голандский сейчас тоже отличный, может поставщика сменили. И вообще можно сказать что у них получилось, в отличие от 365 Лентовской.
  9. rus

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Это когда возьмутся за реконструкцию Носовихи. Переход подземный тоже будет. Картинки уже есть, осталось дожить...
  10. rus

    Предложения по сайту

    Удаляю вот эту ветку из-за жалобы в РосКомНадзор: Текст жалобы: Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: https://olgino.info/forum/topic/6291-антироссийский-стих-нашел-в-интернете/?tab=comments#comment-209999 . В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен. Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru . С уважением, ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.
  11. rus

    Окна

    Это который побольше. Поставил, не идеально всё-таки подходит, он чуть толще, пришлось подрегулировать чтобы окна закрывались.
  12. rus

    Окна

    Вот этот уплотнитель подходит для наших окон: СТП-617 https://ozon.ru/t/d51aYe2
  13. rus

    Скидки, распродажи

    Все распродажи на Пеппере
×
×
  • Создать...