Перейти к содержанию

rus

Администратор
  • Постов

    63 163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    173

Весь контент rus

  1. Городская администрация назначила публичные слушания по вопросу определения границ участков под нашими домами. По ссылке можно узнать дату слушаний, формат проведения, как можно выступить, как можно передать свои замечания и предложения: https://balashiha.ru/docs/doc/o-naznachenii-publichnyh-slushanij-237461
  2. Да вот, решил вдруг обновиться. Жаба задавила 3000 рублей платить за продление домена :)
  3. Наконец-то, спустя столько лет, перешёл на российский домен olgino-info.ru. Старый домен olgino.info ещё год проработает, дольше не буду продлять. Потому что дорого, около 3000 за год только домен. В связи с этим, пришлось перейти на nulled версию форума (ломаную), так как платить за него нет никакой возможности, а без оплаты домен не изменить. До 2019 года ежегодно оплачивал, после этого не оплачивал и не обновлял.
  4. Привет, ольгинцы! Заходите к нам в Телеграм: https://t.me/olgino_info Читать далее
  5. В ближайшие часы (или дни) возможна пауза в работе форума на несколько часов, из-за перехода на 4 версию ПО. Всё будет по-новому, странно и необычно Самое большое изменение - прекращает существование раздел "Объявления", новой версией он не поддерживается. Пока не будет найдено другое решение, раздел вернётся на прежнее место, в форум.
  6. Как многие знают, мы хотим оформить землю под домами в общую долевую собственность жителей этих домов. Кроме всех остальных проблем которые мы постепенно решаем, есть и проблема справедливого раздела микрорайона на куски, которые будут оформляться в собственность жителей каждого дома отдельно. Кроме оформления в собственность, мы не дожидаясь этого предложим на общем собрании собственников принять участки земли согласно плану в состав общего имущества жителей соответствующих домов. Предлагаю вниманию жителей "план захвата галактики". Сразу хочу сказать, что это самая первая версия которую я сделал за полчаса. Это скорее повод для обсуждения, чем окончательный план. Свои планы и мысли есть у других членов правления, мы будем всё это обсуждать и приходить к общему мнению. Поэтому, прошу обсуждать этот план в конструктивном русле. Буду рад всем предложениям и замечаниям, но конечно в первую очередь интересует мнение жителей "наших" домов, то есть домов 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24. Предлагайте свои схемы если есть желание, исходная картинка здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=293407
  7. Хочу посоветоваться. Зайдите в свой профиль (Личные данные), потом "Изменить личные данные". Там есть настройка, которая называется "Адрес". Я сделал её обязательной к заполнению при регистрации нового пользователя, призываю всех существующих пользователей заполнить это поле тоже. Вопрос: стоит ли выводить это поле в каждом сообщении под аватаром?
×
×
  • Создать...